Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопрос по магнитоле


Рекомендуемые сообщения

Жалко, что нет линейника. Про преобразователь этот я читал. Хочется все же полноценный линейник. Знаю, что выпаивают. Мужики, кто делал? Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если не ошибаюсь, на микруху усилок идет вход и выход, по распиновке лапок можно поискать и взять оттуда. давно делал чтото подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем проивет! Подскажите хочу купить мафон вместо Visteon 9000 vnr, что можете посоветовать, желательно DVD, MP3, что бы по размерам попала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@balashevich07

А заглянуть в начало темы, например, пост 2 :)

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго дня. Подскажите, на днях приобрёл соню, до этого стоял 6000cd, нужно заменить посадочное место как я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Подскажите, на днях приобрёл соню, до этого стоял 6000cd, нужно заменить посадочное место как я понял?

Нужно менять всю рамку в которую вставляется и сони и климат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно менять всю рамку в которую вставляется и сони и климат.

а скос нужный у меня счас? ведь рестайл же. мот можно тогда что придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрили ребята и вставляли.

Но чтобы это лучше сделать нужно всё-равно центральную рамку достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрили ребята и вставляли.

Но чтобы это лучше сделать нужно всё-равно центральную рамку достать.

Спасибо, бум пробовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

день добрый, имеется sony cd6000, типа такого

f0a47e0c452c.jpg

 

Есть ли варианты подключения к ней эмулятора cd чейнджера, или на что из штатного можно её заменить, для использования этого эмулятора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, но интересует именно возможность подключения к этой магнитоле, кое где проскакивает, что т.к. в ней свой сд чейнджер, то нет выхода на внешний и подобные штуки не подключаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверю, что этого нет в белоруссии. да же если так, закажи с ебея. но стоит ли овчинка выделки?

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверю, что этого нет в белоруссии. да же если так, закажи с ебея. но стоит ли овчинка выделки?

удачи!

Просто эмуляторы сдчейнджера есть, но опять же в большинстве отдельно указано, что с магнитолами Sony не работает. Вот и хотелось бы услышать того кто это поставил и оно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие Sony идут и в варианте МР3 без чейнджера внутри. На один диск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие Sony идут и в варианте МР3 без чейнджера внутри. На один диск.

Ну у меня на 6 дисков, и хочется комментариев именно по этой магнитоле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси вот тут

http://yatours.by/index.php/kategorii/ford

Позвонил, у них нет вариантов которые бы с сони работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Недавно приобрел моню 3, стоит магнитола  sony cd 6000(как на фото в 162 посту). Есть проблема: не загружаются во внутрь диски, думал забить на это и подключить через AUX телефон. Но переключить саму магнитолу на AUX не получается, жму кнопку CD/AUX, а она с радио на  CD переключает, тот соответственно пишет CD Error и переключает обратно на радио. Нажимаю еще раз - тоже самое происходит.

Может как то по другому включается режим AUX? Или как это лечить?

Ответьте пожалуйста, кто знает.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в меню магнитолы отключена функция AUX?

Покопайся там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Недавно приобрел моню 3, стоит магнитола  sony cd 6000(как на фото в 162 посту). Есть проблема: не загружаются во внутрь диски, думал забить на это и подключить через AUX телефон. Но переключить саму магнитолу на AUX не получается, жму кнопку CD/AUX, а она с радио на  CD переключает, тот соответственно пишет CD Error и переключает обратно на радио. Нажимаю еще раз - тоже самое происходит.

Может как то по другому включается режим AUX? Или как это лечить?

Ответьте пожалуйста, кто знает.

Заранее спасибо.

я думаю, что дефект один - заклинивший привод CD. Из-за него кнопка CD/AUX не отрабатывает. Нужно магнитолу ремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...