Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Вопрос по магнитоле


Рекомендуемые сообщения

 

 

А FM модулятор уже пробовал

я юзал модулятор. Звук - неоднозначно. иногда отлично и лучше. иногда хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А FM модулятор уже пробовал когда нибудь или так, на чьих то отзывах основываешься?

FM модулятор стоит у папы на королле, по сравнению с CD звук вообще отстой. треск и помехи. особенно когда рядом много машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FM модулятор стоит у папы на королле, по сравнению с CD звук вообще отстой. треск и помехи. особенно когда рядом много машин

 

Сравниваете божий дар с яичницей.

У меня стоит модулятор, качество не хуже чем с обычного радио (по идее это тоже самое), треска от машин ни разу не слышал.

Пробовал ставить плеер на аудиовход - разницы особой не ощутил, тем более когда слушаешь в движущемся авто.

А сравнивать с качеством диска, да еще лицензионного записанного без потери качества .... как то не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поставить какую-нибудь андройдо-балалайку или просто магнитолку с дисплеем и юсби по-нормальному никак? только жутко колхозить?

Хотелось бы тупо вытащить 6000сд и поставить что-то такое, тупо воткнув, без скруток и паек http://www.aliexpress.com/item/7-inch-in-dash-car-dvd-player-with-touch-screen-for-Ford-Mondeo-ATV-CAN-BUS/1326447026.html

 

Или бы аналог такой мини-приблуды

http://www.aliexpress.com/item/USB-to-interface-MP3-Silver-Black-AUX-for-Ford-Focus/1052060958.html

 

Так бывает? :)

Изменено пользователем kasseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! 

Помогите пожалуйста советом, у меня ФМ3 2006 года, стоит штатная сони CD. На днях при проигрывании радио система стала перезагружаться сама, интервал где-то 1-3 минуты иногда дольше. Вот так и езжу минуту две слушаю потом перезагрузка и опять пару минут слушаю радио. Самое интересное дальше, при режиме проигрывания CD все ОК, перезагрузка происходит только на ОДНОЙ радиостанции "максимум", на других все норм. Уровень сигнала обычный, эту станцию слушаю постоянно и такого ни разу не было.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, камрады!

 

После замены аккумулятора перестала работать магнитола - 6000CD. Климат работает без проблем! 

 

Когда пытался с передачи завести авто (перед тем как понял, что нужно менять аккум) - включалась на пару секунд и вырубалась вновь.

 

Прошу подскажите - куда залезть - проверить. Собственноручно магнитолу не выну..

 

 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно.

Код принимает,а затем не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно.

Код принимает,а затем не работает?

Добрый день! Нет, даже код не просит вводить.. на экране пустота.. на нажатие кнопки вкл/выкл не реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jimmy_himself, смотри предохранитель Ф 69 и ФФ 72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jimmy_himself, смотри предохранитель Ф 69 и ФФ 72

 

Большое спасибо! 72й был горелый! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема. Штатная магнитола не работает. Подсветка светится , а экран пустой. Оба предохранителя целые. Питание на магнитолу приходит проверял. При повороте ключа слышно как включается усилитель. Может ли модуль комфорта блокировать ее? И тушить экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль комфорта никаким боком на магнитолу не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль комфорта никаким боком на магнитолу не влияет.

А что тогда влияет? Я где то читал что в экстренных  ситуациях отключается магнитола, свет и еще что то. Не зря ведь она с шиной соединяется.

Изменено пользователем andreyuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,соединяется.
Но я сильно сомневаюсь,что блок климата отрубает магнитолу,как таковую.

И где это ты читал об экстренных ситуациях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,соединяется.

Но я сильно сомневаюсь,что блок климата отрубает магнитолу,как таковую.

И где это ты читал об экстренных ситуациях? 

Не помню на каком сайте. Но там люди специально машину на ходу крутили на 360 градусов. И они подтвердили что магнитола, ближний свет и еще что то отключилось. Это типа специально для безопасности сделано, чтоб не замкнуло при дтп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,если питание на магнитолу приходит,а она не работает,то логично,что неисправность в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,если питание на магнитолу приходит,а она не работает,то логично,что неисправность в ней.

Да уже всю перелопатил. По началу просто тух экран. Потом загорался, а потом моргать как то часто стал и совсем потух. Эта проблема по моему распространенная и ни кто толком ее решить не может.

Изменено пользователем andreyuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиомастеру не хочешь отдать её на диагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиомастеру не хочешь отдать её на диагностику?

Сам когда то этим занимался. Хочется самому разобраться. К радиомастерам никогда не обращался. Щас схемку надо на нее найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, прошу помощи, я в деле не спец, Хочу поставить саб на штатную 6000. можно ли обойтись без распайки установкой активного или пассивного ? Со старой машины остался пассивный с усилком, у жены активный, а у меня штатная(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе вот такой приборчик покупал

 http://izshop.by/preobrazovatel-urovnja-mystery-mad-hl.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не проконсультируете по проблеме?  Эксплуатирую сенсорную 2 din магнитолу Mystery, у устройства есть 2 режима подсветки экрана, более яркий и менее яркий. Так вот у меня почему то эти режимы включаются самопроизвольно. Причем я заметил что они реагируют на нажатие педали ГАЗ, как погазуеш сильно - подсветка перещелкивается  в яркий режим, потом через минуту снова переходит в менее яркий.  Может кто подскажет, как от этого избавиться? (в настройках магнитолы ничего похожего не нашел).  Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, может с проводкой чтото... + не правильно подключили... а может что то не так с реле регулятора напряжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд возможно имеет место быть не правильное подключение..

Штатно подсветка включается через провод ILL, т.е. повернул ключ в положение зажигания - горит ярко, включил габариты- притухает....Но сейчас то мы включаем ближний- т.е. подсветка должна быть приглушенной. В некоторых  магнитолах (не штатных) есть встроенный фотодиод, который сам реагирует на уровень освещенности) Не знаю, как в мистери это организовано, но стоит посмотреть, как подключен провод подсветки и подключен ли вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...