Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопрос по магнитоле


Рекомендуемые сообщения

а какие переходники использовал? можно фото

Спросил тоже ты думаешь я помню прошло уже два года , вот типа какой то из этих Переходники и рамки для автомагнитол,

Да и всё зависит какой у твоего нового мафона разъём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подскажите. есть пионер с навигацией, но не работает экран. ремонт может затянуться, посему думаю пока (а может и на простоянку) купить штатную. какую модель искать? по фото на auto.ru смотрю у кого что стоит, и 4000 и 4600, 6000 модели. т.е. любая фордовская с 90-х годов пойдет?

Зачем тебе за это старьё ещё и деньги платить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первая стояла на 6 сд дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет.

Такая беда - скидывал клемы с аккумулятора.

В магнитофоне код ввел, играет, но - не отображает время, все меню перерыл, не нашел где включить.

Плюс - дату проставил текущую (правильно), но редактировать ее не дает.

музыка - Sony CD

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Такая беда - скидывал клемы с аккумулятора.

В магнитофоне код ввел, играет, но - не отображает время, все меню перерыл, не нашел где включить.

Плюс - дату проставил текущую (правильно), но редактировать ее не дает.

музыка - Sony CD

Почему?

Поймай станцию с RDS и будет тебе время на магнитоле! Вручную не ставится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, какую купить (какая влезет точно в дорестайл (2001)) из таких:

Зачем тебе старьё! Возьми что нибудь нормальное новое

Вот например я себе поставил Mistery MDD 6270NV нормально пашит ещё и логотип Форда показывает при запуске,загрузках и т.д.

899b39c3cb49.jpg26948cadee3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймай станцию с RDS и будет тебе время на магнитоле! Вручную не ставится!

Проверил на всех принимаемых станциях - дату поймал (не редактируется), время не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил на всех принимаемых станциях - дату поймал (не редактируется), время не показывает.

Она не сразу время покажет... и это должно быть в мануале к магнитоле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не сразу время покажет... и это должно быть в мануале к магнитоле.

 

В мануале пишут, что все выставляется вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мануале пишут, что все выставляется вручную.

Мануал именно к Сони?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно небольшой оффтоп тут-никто не поднял вопрос по поводу сабвуфера. Можно ли к магнитоле 6000CD на 6 дисков подключить сабвуфер? Может кто знает как это сделать или ссылочку даст? Буду очень признателен!

P.S. по поводу USB я купил FM-трансмиттер нормальный и флешку-и все очень хорошо и качественно без помех играет,так как не хочу терять управление на руле)

Если тема ещё актуальна то можно , сейчас повсюду продают так называемые преобразователи линейного выхода , ну к примеру вот такой http://www.ulmart.ru/goods/189917 стоит не дорого , входной провод можно зацепить прям с любого провода динамика , а далее тюльпаны в усилитель а с него соответственно саб. Проверенно играет вполне даже ничего. не хай-энд конечно )) ну басит ))

 

п.с Только что залез в тему про сабвуфер там уже про такую коробочку много написано ))) :)

Изменено пользователем DAN74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

мужики, а у всех стандартная магнитола cd 6000  в холод диски с "85" раза начинает читать? или пока в салоне дико станет тепло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может где и было, тогда прошу прощения, но я не нашел нигде. Магнитола  CD Blaupunkt TravelPilot EX на мою моню подойдет? Просто у меня есть возможность такую недорого купить, но продавец говорит что она не станет мне в консоль. МАШИНКА МОНЯ ДОРЕСТАЙЛ 2002 г.в..Если есть какие нюансы ответьте знающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ты парень,Коля!

Тебе люди говорят,почему,как думаешь????

Как ты собираешься магнитолу от рестайла запихнуть в дорестайл консоль???

Нет,ты конечно можешь распилить свою консоль и туда её "заколхозить",но зрелище будет ещё то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем странность-то? В том что если человек не знает, то он спрашивает? Мне кажется для этого и существуют форумы. Но за ответ спасибо. Просто читал посты что не штатную 2din можно поставить, вот и решил спросить. Выходит что кроме CD 6000 RDS ничего штатное туда не впихнешь???А НЕ штатное 2DIN любое можно поставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  только что допер, что у тебя @alex1975, я и хотел купить магнитолу... В любом случае спасибо за исчерпывающий ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дорестайла размер магнитолы 1,8 дин,а у рестайла 2дин.

Вот если б страничку назад заглянуть тебе,то ты бы увидел разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да - я не прав, ты не продавал ты оставил там комментарий что не войдет в консоль.Разницу-то я видел, вот только понять не могу, почему нештатную 2 дин можно поставить, а вот штатную нет? Выходит  лучше чем CD 6000 RDS ничего штатное туда не впихнешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля,ты смотрел страничку назад?

Видел визуально чем отличаются магнитолы дорестайл 1,8дин от магнитол рестайл 2дин?

Соотвественно эта рестайл магнитола по посадке то-же 2дин,как и трэвел пилот!

 

Нештатные 2дин ставятся с переходными рамками,если обратишь внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь популярно объясни что значит переходная рамка? Это означает что нештатная 2 дин не будет заподлицо с панелью авто, а будет немного выступать, так? Я извиняюсь за назойливость, просто я с такими подробностями еще не сталкивался никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...