Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

:umnik: Был на техосмотре. Правдивость слов подтверждаю.Радость была преждевременной.

я без вставок   То проходил, а вы полируете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Quantium, есть такая, что именно интересует?

Интересуют провода в фишке... у меня в переключателе не работает диод-подстветка... в фишке 4 провода и почему-то 2 провода которые идут на диод и тот и тот масса :) диод и не горит...

 

Надо схему куда должны идти провода с переключателя корректора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Quantium,Так в букваре же есть.

 Я только нашел

 

fac6a3140293.jpg

 

 

Пункт (В)

Схему не нашел. Тыкни носом если знаешь :) 
Изменено пользователем Quantium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Какие лампы в DEPO если на них поменять,Н7+Н7?

У меня стоят Depo, лампы Н7+Н7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!  :D

 

Ксенон он конечно слепит, знаю!  :rolleyes:

 

Слышал такое мнение, что ксенону рассеиватель не нужен (не особо силен в вопросе оптики  :embarr: )

Может кто в курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!  :D

 

Ксенон он конечно слепит, знаю!  :rolleyes:

 

Слышал такое мнение, что ксенону рассеиватель не нужен (не особо силен в вопросе оптики  :embarr: )

Может кто в курсе?

http://mondeoclub.ru/forum/forum/63/

 здесь найдешь ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А есть для Mondeo 2 не фары, а отдельно новые стекла для фар? И какие их номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2018 в 23:22, Князь_Дмитрий сказал:

А есть для Mondeo 2 не фары, а отдельно новые стекла для фар? И какие их номера?

На М1 есть.

На М2 нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На М1 номер стекл фар без пластиковых вставок кто может подсказать? Именно стёкла на которых рассеиватель на самом стекле!

Изменено пользователем don84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу стекла на ФМ-1 без пластиковых вставок, пока безрезультатно, может кто подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavebon сказал:

Тоже ищу стекла на ФМ-1 без пластиковых вставок, пока безрезультатно, может кто подскажет.

проще китайски дэпо фары новые светят бомба. и дешевле чем ваши стекла без рассеивателей

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, visla сказал:

проще китайски дэпо фары новые светят бомба. и дешевле чем ваши стекла без рассеивателей

Смотрел я на них тоже но на фото они вроде с вставками а как показывает практика вставки долго не живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, don84 сказал:

Смотрел я на них тоже но на фото они вроде с вставками а как показывает практика вставки долго не живут

не знаю у друга стояли не было проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, don84 сказал:

Смотрел я на них тоже но на фото они вроде с вставками а как показывает практика вставки долго не живут

не знаю у друга стояли не было проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник больно кусается чтоб купить и увидеть в них опять этот пластик который через год два снова пожелтеет хочется без него.

Кто ставил дэпо интересно какие лампы там стоят и есть ли там вставка как они себя чувствуют в эксплуатации через время и конечно номерок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, don84 сказал:

Ценник больно кусается чтоб купить и увидеть в них опять этот пластик который через год два снова пожелтеет хочется без него.

Кто ставил дэпо интересно какие лампы там стоят и есть ли там вставка как они себя чувствуют в эксплуатации через время и конечно номерок 

обычные лампы   там стоят как у всех

а какой смысл брать не дешовые  просто стекла  которые стоят пипец как?

проще фару купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого гавна дороговато,конечно.Я там ещё нашёл пару фар в сборе с железяками за 95€ и доставка недорогая.Дык походу оне тож со вставками.Менять не буду,ибо кузов сыплется уже(днище),до продажи надо дотянуть,нет смысла вкладываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zhukoleg сказал:

Для такого гавна дороговато,конечно.Я там ещё нашёл пару фар в сборе с железяками за 95€ и доставка недорогая.Дык походу оне тож со вставками.Менять не буду,ибо кузов сыплется уже(днище),до продажи надо дотянуть,нет смысла вкладываться.

Походу один варик полировка пластика :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...