Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы и Пожелания Модератору и Администратору!!


Рекомендуемые сообщения

@clon76, а кто или что мешает самому создать тему в ОФФе форума ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отказ планшета грузить полную версию форума - глюк устройства или спецом так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ планшета грузить полную версию форума - глюк устройства или спецом так?

у меня и планшет и труба все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ планшета грузить полную версию форума - глюк устройства или спецом так?

Ни чего спецом не делал, на планшет не заработал так что проверить не на чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова подниму этот вопрос...

Ну сделайте уже что то наконец с модераторством в разделе по старушкам http://mondeoclub.ru/forum/forum/1/

Годные темы так и теряются в общей массе, новые темы-дубли так и замусоривают форум, важная информация никак и не кем не собирается.

Модераторы разделом не занимаются.

Надо либо новых активных модераторов, либо со старыми вопрос решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я сам могу сделать? Вот буквально на днях написал красивый мануал по установке ремня ГРМ, с картинками и чертежами... И где этот мануал? месяц-два назад делал 3д модель в компасе кронштейна для вывешивания двигателя с чертежами и размерами, где оно теперь это все? Вчера буквально человеку рассказывал как вакуумные шланги подсоединять, с картинками. И где это все? На энной странице какой то темы? Сегодня пришел новичок, опять про эти шланги тему создал (и я его прекрасно понимаю, пойди найди попробуй в этой свалке то что надо)... Почему тема не удалена, а новичок не отправлен туда, где это все написано?

Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark_Dante, к сожалению со "своей колокольни" могу только посоветовать :

 

1. свои мануалы делай отдельной темой. Тогда поиск форума даст на них ссыль. 

2. выйди с предложением на macara и dm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я сам могу сделать? Вот буквально на днях написал красивый мануал по установке ремня ГРМ, с картинками и чертежами... И где этот мануал? месяц-два назад делал 3д модель в компасе кронштейна для вывешивания двигателя с чертежами и размерами, где оно теперь это все? Вчера буквально человеку рассказывал как вакуумные шланги подсоединять, с картинками. И где это все? На энной странице какой то темы? Сегодня пришел новичок, опять про эти шланги тему создал (и я его прекрасно понимаю, пойди найди попробуй в этой свалке то что надо)... Почему тема не удалена, а новичок не отправлен туда, где это все написано?

Прекрасно, раньше я писал, просил, предупреждал что форум не для хранения инфы а для общения, есть инфа, присылайте или давайте ссылки, оформим в "ремонт", всем пох, ну хер с вами, может так дойдет, жерез жопу.

А что такое форум? преводить не буду, сам найдешь.

P.S. Через годик другой а мож и раньше размещенные на файлообменнике фотки перестанут загружатся, еще через пол года год из за ошибок тема перестанет быть доступна.

Так что трудись дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@macar, Владимир, чуток ошибся. Твой ответ надо адресовать @Dark_Dante.

 

 

 

 

форум не для хранения инфы а для общения, есть инфа, присылайте или давайте ссылки, оформим в "ремонт"

Вот с этим полностью согласен и поддерживаю.

 

 

 

 

форум не для хранения инфы а для общения, есть инфа, присылайте или давайте ссылки, оформим в "ремонт"

Теперб понял что делать. Перекинь свою инфу - отчеты Владимиру и он их сохранит на главной страницы форума в разделе Ремонт ФМ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, не совсем понял эту фразу "форум не для хранения инфы а для общения", т.е. делай-не делай манулы в темах, их закреплять не будут, ибо это не общение??
Ладно, не важно. Я в теме про пружины, клиренс ФМ4 сделал тезисами справку , Её можно закрепить первым постом или нет? справку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

т.е. делай-не делай мануалы в темах, их закреплять не будут

Ты не понял... Всё, что ты считаешь важным и проверенным, кидаешь модеру, он админу и это появляется на главной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не совсем понял эту фразу "форум не для хранения инфы а для общения", т.е. делай-не делай манулы в темах, их закреплять не будут, ибо это не общение??

Ладно, не важно. Я в теме про пружины, клиренс ФМ4 сделал тезисами справку , Её можно закрепить первым постом или нет? справку

Сделал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос, какие тут методы борьбы с дублированием тем?? http://mondeoclub.ru/forum/topic/126642/ вот например, проблема явно оригинальная и решение её не было в спец. теме http://mondeoclub.ru/forum/topic/46862/ здесь.. Ну да, 60 страниц зря исписано..

Или вот http://mondeoclub.ru/forum/topic/131933/, http://mondeoclub.ru/forum/topic/131930/ 2 дубля темы, в разных ветках.. Говорит что не нашел ничего похожего, хотя вот http://mondeoclub.ru/forum/topic/122572/ ... думаю если покопаться, такого можно найти много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А такой вопрос, какие тут методы борьбы с дублированием тем?

Нормально, как на любом ФОРУМЕ, было, есть и будет, пока форум живой, как исчезнут дубли значит форум умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как исчезнут дубли значит форум умер

Пока есть "какую резину купить" и "какое масло лить" - форум не помрет =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока есть "какую резину купить" и "какое масло лить" - форум не помрет =))

+ весной: - "Кондей помер и не подаёт признаков жизни" и осенью: - "Не греет печка"; :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста разобраться. Научите как мне ответить на сообщение процитировав его, как вставить ссылку например с ютуба или другого адреса. А то отвечаю на сообщение, а непонятно кому оно адресовано. Это у меня такой тупик первый раз, на других форумах все просто нажал процитировать и все, нужно ссылку вставить  жмешь просто вставить. И еще может это быть  из за того у меня на всех компах виндоус 7 стоит ? А то пытаюсь ответить на сообщение на форуме, промучаюсь пол часа вставляя ссылку, а в итоге так и не получается ответить.

Изменено пользователем Kombatoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kombatoleg, есть кнопка Цитата. Также же ты может выделить текст для ответа и нажать кнопку " Вставить ник или выделенный текст"

 

Инет ссылки вставляются через Иконку "Цепочка с +". Фото вставляешь через иконку "Картинка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаю цитата выскакивает окно "Ответить на 1 цитируемых сообщений     очистить"   пишу ответ и нажимаю кнопку отправить или ответить на 1 цитир-х сообщений. Попробовал нечего не получается.  Нажимаю на кнопку ссылка в окне вставляю ссылку ниже заполняю три поля для емаил, тема и сообщение, жму ок и нечего не происходит. Пробовал на разных компах, может касперский не дает.

Изменено пользователем Kombatoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kombatoleg, цитировать лучше так: Выделяешь текст на который хочешь ответить и жмешь кнопку Вставить ник или выделенный текст.

 

При нажатии на иконку ССЫЛКА появляется три окна:

Тип ссылки = URL

Протокол = http

URL =  вот в это окно вставляешь скопированную заранее ссылку и жмешь ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделил текст и нажал кнопку Вставить ник или выделенный текст. После этого выделение пропало и появилось окно Ответить. Вот результат моего ответа цитирования нет. Ссылкой то же все делал как вы написали окно вообще зависает. Пробывал на разных компьютерах. Может у меня профиль ограничен что я могу только писать сообщения и все. Другого объяснения у меня нет. 

Изменено пользователем Kombatoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого объяснения у меня нет

Включи в броузере "режим совместимости" и будет счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...