Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы и Пожелания Модератору и Администратору!!


Рекомендуемые сообщения

@смолли,

Мы что так и будем в двух темах общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Колючка,

Колючка,яж не виноват,что кидает мои посты в разные ветки

Сам удивлён.То в одной ветке вижу себя,то в другой...

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, почему я не могу зайти на наш форум через тапатолк? Через него просто безумно удобно – пока он работал я наверно несколько месяцев через браузер не заходил. но вот уж дня два наверно и не могу зайти – пишет – ошиьбка при подклбючении к форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость добрый эх

  D-Stream, подскажи как написать админу

коль ты такой умный, что можешь закрыть отзывы

Изменено пользователем добрый эх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  D-Stream, подскажи как написать админу...

коль ты такой умный, что можешь закрыть отзывы...

1. Совершенно ответственно могу поручится, что D-Stream  действительно умный человек ...

2. Отзывы закрыл не он, а я.

3. Не дожидаясь, когда Вам удастся  найти способ мне написать, я предложу Вам вариант дальнейшего развития событий ...

Для подобного Вашему случаев будет вот такая процедура,  копирую тезис ...

"Если есть желание продолжить разбирательства, то пожалуйста БЕЗ отсылок на другие ресурсы и т.п. Голая фактология и хронология от обоих сторон. Не более. Притом гарантировано форум не будет выступать арбитром и независимой экспертизой."

То есть ... в теме про обсуждение сервисов, если Вы хотите и сможете, Вы , в соответствии с вышенаписанным, без оценок (их поставят каждый читающий сам), поместите своё видение событий ...

Точно так же вашему визави (уверяю Вас,  отношение к нему ничуть не покровительственное), Майклу, будет предложено так же одним постом , фактами и хронологией ответить (с тем же требованием без оценок и эпитетов) ...

Таким образом интересующиеся сами составят мнение об сторонах конфликта ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно.

Удивлен!

 

ДМ.

первый раз (примерно за 10 лет знакомства), без сарказма, снимаю шляпу!

 

Я не против разбирательства. И уж тем более в предложенном варианте.

Хотя к мондеоклубу ситуация никак и не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Я бы для вас лично использовал правила вашего любимого форума, где творится беспредел-

Действия администратора и модераторов на страницах форума не обсуждаются. Запрещены провокации и инициативы, дискредитирующие деятельность администрации и модераторов. Все вопросы и претензии, связанные с их действиями, разрешается выражать, используя функционал «Личные сообщения». За нарушение требований пункта 4. Правил — БАН на 7 (семь) суток, за повторное нарушение — БАН на 30 (тридцать) суток, в последующем — БАН перманентно. 

 

Разберитесь для начала у себя в песочнице, а потом разливайте это г... по всем форумам. И попрошу вас не ТЫкать уважаемым людям мондео клаба, здесь спокойствие и порядок, которые продиктованы правилами данного сообщества, а так же дипломатией местных модераторов. Оскорблять людей вам здесь никто не позволит.

 

Я ни в коем случае не защищаю действия Майкла, но своя голова есть у каждого на плечах и вести себя культурно можно в любой ситуации. А впрягаться за кого-то со словами "сейчас мы ему дадим жару"... ну как-то не по-клубному что ли...

 

С уважением.

Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи! В связи с присоединением Крыма к России предлагаю создать региональную ячейку острова Крым. Что скажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё от вас самих зависит :)

Начни с темы, открой сам, в "Дела клубные" ...  Может вам одной темы и хватит для всех ваших региональных дел ...

А если разрастётесь, помещаться в теме одной не получится, то тогда можно посмотреть и об отдельном разделе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи! В связи с присоединением Крыма к России предлагаю создать региональную ячейку острова Крым. Что скажете? 

а что мешало раньше организоваться такому подфоруму? если есть достаточное количество людей имеющих желание обсуждать локальные местные вопросы. мондеоклуб не закрыт ни для кого, вне зависимости от физического нахождения. по крайней мере пока чебурахнутый загончик для россиян не создали ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Предложение, наверное, адресовано более к администрации сайта. Синхронизируйте, пожалуйста, время на сервере с реальным временем. В данный момент разница составляет около 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость добрый эх

1. Совершенно ответственно могу поручится, что D-Stream  действительно умный человек ...

2. Отзывы закрыл не он, а я.

3. Не дожидаясь, когда Вам удастся  найти способ мне написать, я предложу Вам вариант дальнейшего развития событий ...

Для подобного Вашему случаев будет вот такая процедура,  копирую тезис ...

"Если есть желание продолжить разбирательства, то пожалуйста БЕЗ отсылок на другие ресурсы и т.п. Голая фактология и хронология от обоих сторон. Не более. Притом гарантировано форум не будет выступать арбитром и независимой экспертизой."

То есть ... в теме про обсуждение сервисов, если Вы хотите и сможете, Вы , в соответствии с вышенаписанным, без оценок (их поставят каждый читающий сам), поместите своё видение событий ...

Точно так же вашему визави (уверяю Вас,  отношение к нему ничуть не покровительственное), Майклу, будет предложено так же одним постом , фактами и хронологией ответить (с тем же требованием без оценок и эпитетов) ...

Таким образом интересующиеся сами составят мнение об сторонах конфликта ...

 

 

 

 

А я  не сомневаюсь что он умный.

 

Смысл поста был, оградить ваших же форумчан, от такого мастера.

 

Кстати, отзыв о его, скажем мягко, проделках, есть и у вас, я то же на нее сылку давал.

 

Ваше право было оставить или стереть отзыв о его работе.

 

Желаю здравствовать, но стерев то, что было написано мной с сылками и доказательствами о работе Михаила, и теперь форумчане не будут знать, каков он на самом деле, ляжет на них лишним рублем, а вам видимо все равно.

 

На сем откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я  не сомневаюсь что он умный.

 

Смысл поста был, оградить ваших же форумчан, от такого мастера.

 

Кстати, отзыв о его, скажем мягко, проделках, есть и у вас, я то же на нее сылку давал.

 

Ваше право было оставить или стереть отзыв о его работе.

 

Желаю здравствовать, но стерев то, что было написано мной с сылками и доказательствами о работе Михаила, и теперь форумчане не будут знать, каков он на самом деле, ляжет на них лишним рублем, а вам видимо все равно.

 

На сем откланиваюсь.

Так надо было увидеть изначально, что любые отзывы,  отрицательные или положительные, но информативные,  а не эмоциональные, у нас можно без препятствий размещать ....  А пользователи сами дают оценку ...  "каков он на самом деле", а не навязываемую чужую ...  Если есть желание общаться в таком формате - всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот подфорум для обсуждения пожеланий, все посты по обсуждению сервиса (конкретные) перенесены в соответствующую тему :

http://mondeoclub.ru/forum/topic/127294/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос.. Я всеми правдами и неправдами пытался вставить в подпись линейку с ресурса drivernotes.net, но форум ругается, при этом так однозначно "Подпись может содержать не более 0 изображений.Это изображение больше максимально допустимого размера 0 х 0."...

Картинки в подписях запрещены, верно понимаю? И если да, то с какой целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.. Я всеми правдами и неправдами пытался вставить в подпись линейку с ресурса drivernotes.net, но форум ругается, при этом так однозначно "Подпись может содержать не более 0 изображений.Это изображение больше максимально допустимого размера 0 х 0."...

Картинки в подписях запрещены, верно понимаю? И если да, то с какой целью?

Пункт 16 правил форума http://mondeoclub.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Добрый день! Предложение, наверное, адресовано более к администрации сайта. Синхронизируйте, пожалуйста, время на сервере с реальным временем. В данный момент разница составляет около 10 минут.

Круто... за месяц хоть бы сделали вид, что заинтересованы в нормальной работе сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Круто... за месяц хоть бы сделали вид, что заинтересованы в нормальной работе сайта.

Я рад что тебе угодил. :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую уважаемых модераторов. Может есть смысл попробовать создать тему связанную с обменом услугами среди форумчан? Например, мне нужны услуги по мехобработке металла... В данной теме я мог бы оставить свои пожелания, а там мож что то и срослось? Если что то есть подобное - просьба тыкнуть, а то самостоятельно как то не нашлось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...