Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы и Пожелания Модератору и Администратору!!


Рекомендуемые сообщения

 

 

сделать амнистию, в связи выборами Путина Главнокомандующим

Для меня это не праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@macar,

предлагаю проявить великодушие, сделать амнистию, в связи выборами Путина  Главнокомандующим. Разбанить Колямбу (Koljamba).

Зарегить нового пользователя ниже его достоинства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это не праздник.

 

Хорошо. В ближайший для тебя праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегить нового пользователя ниже его достоинства?

Я думаю стоит почитать правила, прежде чем давать советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю стоит почитать правила, прежде чем давать советы.

Я не давал советов - я спросил.

А вообще, старые люди под новыми никами на форуме присутствуют, значит следят за этим правилом сквозь пальцы или совсем забили - тогда почему нет? раз уж такое непреодолимое желание общаться именно здесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, старые люди под новыми никами на форуме присутствуют, значит следят за этим правилом сквозь пальцы или совсем забили - тогда почему нет? раз уж такое непреодолимое желание общаться именно здесь))

Тех кого выявляем - отправляем в бан, если конечно человек не согласовал с администрацией... или не изменился до неузнаваемости и стал белым и пушистым - только это, как правило тем, кто попадает в бан - видимо не очень дано. Поскольку надо жить на Форуме по совести - и будет всё ровно.

 

И... модераторов не так и много - что то можем и упустить :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И... модераторов не так и много - что то можем и упустить
Или проигнорировать )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Администрация Клуба!

Пожалуйста подкорректируйте дату ДР Фарика (13.08.), а то народ опять шишек набьёт:) Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Администрация Клуба!

Пожалуйста подкорректируйте дату ДР Фарика (13.08.), а то народ опять шишек набьёт :) Благодарю!

Я не могу, хотя знаю, что у него 13 августа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько необходимо набрать сообщений, что-бы создать тему в купи-продай? Сам зарегистрировался давно и искал ответы на форме в поиске, когда были проблемы с авто. Сообщений мало... флудить везде не очень хочеться...

Заранее спасибо.

Изменено пользователем inspirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@inspirit, в правилах Барахолке всё написано :winking: - это я к тому, что их всё таки надо будет прочитать, во избежание удаления постов.

 

А так - 5 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собственно,одно предложение,второе вопрос

1)Почему бы не сделать типа "Фонда добровольной помощи на развите форума".Макар укажет реквизиты,думаю понемногу люди будут подкидывать.

А то Свой напугал,что уже подобные форумы из-за нехватки средств закрываются

2)Вопрос.В теме скидок для одноклубников требования к размеру изображения с каждым постом уменьшаются.Если до 39кб еще мог сжать,то до 9кб проблематично :D

Может где-что почистить мне надо в настройках.Ссылки кидаю не реферальные,а реально выгодные,по которым сам покупаю.Ничего с этого не имею.Исключительно добровольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2)Вопрос.В теме скидок для одноклубников требования к размеру изображения с каждым постом уменьшаются.Если до 39кб еще мог сжать,то до 9кб проблематично :D Может где-что почистить мне надо в настройках.Ссылки кидаю не реферальные,а реально выгодные,по которым сам покупаю.Ничего с этого не имею.Исключительно добровольно

Удали в профиле - все прикреплённые файлы и фотографии.

А вообще нет смысла загружать через свой профиль - есть разные файлообменники, фотохостинги - проще загружать туда - а сюда давать ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,Благодарю,помогло :nice:

А куда заливать то?Радикал весь в рекламе...других не юзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то Свой напугал,что уже подобные форумы из-за нехватки средств закрываются
ты давай лучше тыкай в рекламу и вопросы лишние не задавай :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1)Почему бы не сделать типа "Фонда добровольной помощи на развите форума".Макар укажет реквизиты,думаю понемногу люди будут подкидывать.

1. Дело не благодарное, определенная часть гамном закидает. Терпелки уже давно нет, значит ругань, оно мне надо? Нет. :)

2. Слава богу пока денег от рекламы на форум хватает, риск только в том что я после инфаркта безработный и в случае утраты рекламных доходов будут проблемы, но это возможно но не обязательно.

 

 

2)Вопрос.В теме скидок для одноклубников требования к размеру изображения с каждым постом уменьшаются.Если до 39кб еще мог сжать,то до 9кб проблематично

Планирую обновление форума там скорее всего будет увеличение лимита, проблема только в том сколько ни давай лимита он со временем кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дело не благодарное, определенная часть гамном закидает. Терпелки уже давно нет, значит ругань, оно мне надо? Нет. :)

 

Дело добровольно и люди взрослые.Никто кидаться не будет.Попытка,не пытка.

На близком мне рыболовном форуме подобное реализовали несколько лет назад уже.Все в порядке

Текст типа"Долгое время форум существовал без каких-либо капиталовложений.

Мы никогда не просили денег ни у кого за свои труды, мы никогда ничего не продавали, так как всё, что мы делали, делаем и будем делать, мы делаем бескорыстно и на добровольной основе.

Но если вы хотите выразить благодарность форуму, или помочь нам в осуществление новых и интересных идей, мы будем только рады"

И несколько видов кошельков,для кого удобнее:сбер,вебмани,яндекс-деньги...

Кому ровно,мимо пройдут

 

2. Слава богу пока денег от рекламы на форум хватает, риск только в том что я после инфаркта безработный и в случае утраты рекламных доходов будут проблемы, но это возможно но не обязательно.

 

Здоровья тебе!И подумай,что ты "в ответе за тех......"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Мой настоящий ник Mixrud. Я просил пару лет назад модератора Шем установить мне режим read-only. На что он любезно согласился.

Я очень хохочу вернуться в сообщество, писал просьба снять режим только чтение с моего аккаунта. Но никто не ответил.

был вынужден зарегистрироваться повторно. Помогите мне вернуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди... дай разобраться с новым движком форума. Я делал это на старом - а сейчас и сам не очень понимаю, как всё отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lycoric сказал:

Спасибо Шем!

Попробуй войди под своим ником - вроде снялось ограничение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mixrud сказал:

Шем, в клубной барахолке нет возможности создать темы.

У тебя всего 2 сообщения... для Барахолке - минимум 5.

Видимо после тюнинга форума - твои старые слетели, соответственно - пофлуди ещё 3-4 сообщения :) в тех же анекдотах - например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...