Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы и Пожелания Модератору и Администратору!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я новичок, ткните, пожалуйста пальцем в тему про мондео последний, только в кузове универсал. Не могу найти что-то. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, я новичок, ткните, пожалуйста пальцем в тему про мондео последний, только в кузове универсал. Не могу найти что-то. Спасибо

Обсуждение сайта, форума

Предложения, пожелания, баги по сайту и форуму.

Подфорум о Мондео 4

 

 

Но ты не стесняйся, если что не найдешь пиши сразу администратору или модератору :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста подходят ли запчасти от других машин для форд мондео 94г. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста подходят ли запчасти от других машин для форд мондео 94г.

 

Красавчик, конечно подходят. Ты хочешь продать, но не поймешь как? :))))

 

И вроде 23 года человеку...

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подфорум о Мондео 4

 

 

Но ты не стесняйся, если что не найдешь пиши сразу администратору или модератору :)

Спасибо, я это видел, я так понял, там только про седан? А меня интересует вагон :)

ПЫ СЫ просто тему новую не хочу открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый день на Вашем форуме я бы охарактеризовал так: "Добро пожаловать или посторонним В!" Создал тему по коренному сальнику... пропала!? Получил какое то предупреждение от altr, ссылки нет... я в замешательстве. Если что то не так сделал поправте. Хотя зарегистрировался и авторизовался по ссылкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Клим, предупреждение можно посмотреть под своим ником, судя по записи модератор посчитал что ты создал тему полудубль и поэтому он ее удалил.

Если ты новичок правильней было бы дать тебе ссылку и объяснить а потом возможно удалить тему но что сделано то сделано, вот та ссылка которая по мнению модератора ответит на твой вопрос.

http://www.partsreviews.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Клим, предупреждение можно посмотреть под своим ником, судя по записи модератор посчитал что ты создал тему полудубль и поэтому он ее удалил.

Если ты новичок правильней было бы дать тебе ссылку и объяснить а потом возможно удалить тему но что сделано то сделано, вот та ссылка которая по мнению модератора ответит на твой вопрос.

http://www.partsreviews.net/

Спасибо за пояснение! Под ником- предупреждений 0, поэтому и подумать не мог, что там искать надо. Сообщение пришло на мыло без ссылки. По поисковику тоже искал похожие темы, результата ни какого, поэтому тему и создал. Вообще конечно всё нужно по темам и моделям рассортировать. Я на форуме http://www.fordexplorerclub.ru давно зарегистрирован, там всё разложено и искать очень просто. Находишь нужную модель и смотришь что нужно: Ремонт двигателя, кондиционер, АКПП и т.д. Ещё раз спасибо и удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пользуюсь интернетом с его появления в россии (1993-1995), много лет участвую в различных форумах, но только на этом столкнулся с модераторской неадекватностью!

такое впечатление, что здесь этим занимаются люди, которым просто больше нечего делать, и от скуки, а также неудачной то ли генетики, то ли нездорового образа жизни они очень странно чудят совершенно не в интересах пользователей.

ну или тогда написали бы ясно, дескать, форум для нас и наших друзей, а не для всех мондоводов!

 

создал тему с вопросом, как снять бачок главного тормозного, потому что согласно теме о переборке ГТЦ у меня бачок не снимается. причём, из текста очевидно, что мне нужен был быстрый ответ. и вот ведь незадача! на мою беду как раз руки Nikitos чесались, и он на кой-то ляд возьми, да и пихни мой вопрос в тему про ГТЦ, которая болтается уже несколько месяцев, и никакого живого интереса у знающих людей на форуме не вызовет! ай тебе БАЛЬШОЕ спасибо! вот "удружил"!

причём, сам в соседней ветке отписался, что никогда этого не снимал, и знать не знает, как это делается!

 

привожу переписку:

Nikitos (02 сентября 2012 - 18:08) писал:

 

 

driveparty (02 сентября 2012 - 18:04) писал:

 

я вот этого не понял, если ты сам бачков не снимал, зачем ты закрыл мою тему?

ТАМ ЭТОТ ШПЛИНТ НЕЛЬЗЯ ВЫНУТЬ!

я не знаю, какая конструкция у автора, но у меня это сделать НЕВОЗМОЖНО!Раз он есть, значит возможно, тему счас соединю с той!

ё-маё! ну сходи к машине, и ПОСМОТРИ, какой там шплинт, а также КАК ЕГО ВЫНУТЬ?!

у него буртик втрое толще тела, а дырка в защёлке размером с тело шплинта.

вот КАК?!!! его по-твоему вынуть через эту дырку?!У меня счас дождь идет... :) Может он в другую сторону вынимается...

 

а может быть без "может" обойтись? я в отличие от тебя перебирал, и ЗНАЮ, как там всё обстоит.

и не надо ничего объединять, я вопрос задал, чтобы быстрей получить ответ, а не чтобы кто-то через пол-года в замыленную тему о ГТЦ вдруг написал.

 

при таком участии "модераторов", которые свои шаловливые руки промодерировать не умеют, это не форум, а балаган имени узкой группы знакомых или симпатизирующих друг дружке людей, к тому же местами с сомнительной адекватностью.

 

модераторам совет: вначале научитесь наводить порядок в себе самих, и вообще как-то без предпочтений относиться ко всем участникам, а потом беритесь за этот непосильный до того для вас труд. иначе от вас вреда больше, чем пользы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@driveparty,

 

пользуюсь интернетом с его появления в россии

а что же правила не прочитал?

 

 

создал тему с вопросом, как снять бачок главного тормозного, потому что согласно теме о переборке ГТЦ у меня бачок не снимается. причём, из текста очевидно, что мне нужен был быстрый ответ.
да и пихни мой вопрос в тему про ГТЦ, которая болтается уже несколько месяцев, и никакого живого интереса у знающих людей на форуме не вызовет!

все правильно сделал он, а что тебе нужно срочно, это не значит что нужно темы дублеры создавать.

привожу переписку:

из переписки понял, что Никитос виноват, что не пошел в дождь что -то смотреть в машине для тебя :)

 

И еще вопрос, как взрослого спрошу, раз инетом давно уже пользуешься :), почему ты решил что тебе кто - то что то должен? Съездий в сервис, заплати за работу и качай права, если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@driveparty,

 

 

а что же правила не прочитал?

 

 

 

 

все правильно сделал он, а что тебе нужно срочно, это не значит что нужно темы дублеры создавать.

 

из переписки понял, что Никитос виноват, что не пошел в дождь что -то смотреть в машине для тебя :)

 

И еще вопрос, как взрослого спрошу, раз инетом давно уже пользуешься :), почему ты решил что тебе кто - то что то должен? Съездий в сервис, заплати за работу и качай права, если получится.

 

эта тема не является дублем, поставленный в ней вопрос не раскрыт в теме о ГТЦ — это во-первых, а никита, тем более, что сам он этого не делал, должен был понять это, и не трогать тему до появления ответа в ней по существу — во-вторых.

сервисы в москве отказываются перебирать ГТЦ (спасибо за совет).

если делается форму, то, насколько я понимаю, в интересах участников? — я не считаю, что кто-то должен, но некорректное модерирование в интересы участников вряд ли входит. по крайней мере даже в пределах формальной логики. это не вопрос того, что мне кто-то что-то должен подсказать на форуме, но предвзятость, или так или иначе неадкватность модераторов я встречал только здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснять убогому, не в Правилах нашего Форума...

 

бозе мой! это ничего, что я тут с вами рядышком какие-то строчки пишу?

невосприимчивость к критике является одним из признаков неадекватности, а в психиатрии свидетельствует о наличие стойкого невроза.

кстати, об убогости — вас незнакомых людей оскорблять родители научили, или в силу возрастных изменений вы уже позабыли о воспитании?

начните с себя, и убожества вокруг вас сразу поуменьшится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, во....

Ты успокойся, коньячку полтос... И давай с начала...

Слушаем всем Форумом...

 

по себе о людях-то не судят. хотя, откуда тебе об этом знать! :) у тебя же есть "палка модератора", и право хамить налево и направо в этом форуме, и тебе ведь и слова никто не скажет, правда? :) только вот по жизни ты — кто...? :) (вопрос риторический, тк. ответ меня не интересует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вчера после дискотеки изнасиловали, сегодня изнасиловали... завтра опять пойду" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Не уверен, что по адресу... Если нет, может направите хоть. Если я ни чего не путаю раньше была функция что то типа "подписаться". Я подписывался на тему и видел кто и что там нового пишет. Тема висела где то в настройках профиля и всегда была на глазах. Теперь если я зашёл в тему и ничего там не написал, я не могу найти тему если не запомнил как она называется. Сейчас есть "подписаться на тему" но как я понял там уведомления на мыло шлются, а порой на мыле разобрать что то среди спама довольно сложно. Подскажите как быть плиз. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

потому что ты создавая тему не удосужился прочитать то с чем согласился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, как сменить имя? сдуру ввел цифры вместо имени:-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@722506, заходишь в свой профиль, далее редактировать - изменение имени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как сменить имя? сдуру ввел цифры вместо имени:-)

а цифры это пароль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как сменить имя?

Каждый ник, будет запомнен...

Что нужно то? От просмотров не уйдёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...