Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы и Пожелания Модератору и Администратору!!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Бегло просмотрел форум. Где я могу прочитать про поиск? Можно ссылку? Если она (тема) поможет, то обещаю исправиться.

Правила, как ходить в туалет - тоже надо прописать?

 

 

 

Меня не гнобят, но радушного приветствия я тоже не встретил.

:D  Не много внимание к своей персоне требуешь? :D Может в этом и есть проблема?

 

 

 

Я не претендую на него, просто сложно новичкам вливаться в коллектив, где устоялось все вплоть до манер общения. Влить все равно хочу - много амбиций и прочих плюшек. Особенно на туризм (сарай обязывает, как ни как =) ).

Вливаться обычно, ровно и нормально... просто без своего устава, а с пониманием куда пришёл и зачем... Атмосфера здесь была и есть - дружественная и особенных нет... Если будешь требовать к себе особого отношения - не вольёшься... Я не пророк - просто почти 10 лет здесь живу.

 

В общем будь проще - и люди потянуться к тебе :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Licoric ты главное активно вливайся в жизнь клуба! И не пропадай :winking:

Атмосфера и люди здесь особенные - в смысле очень хорошие!

И даже наличие Мондео не требуется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я постарел, но мне кажется, что поиск по форуму реально стал хуже работать. Когда я пользовался М3, находил всё на раз-два, сейчас просто беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я постарел, но мне кажется, что поиск по форуму реально стал хуже работать. Когда я пользовался М3, находил всё на раз-два, сейчас просто беда.

поиск не может хуже работать. Он работает по определенному принципу. И не может работать или так, или сяк. Просто видимо тем на форуме стало больше с неопределенными названиями. А это усугубляет положение дел. Если будут называть все конкретней, то будет проще. И всем, и поиску.

В поиске желательно указывать поиск по заголовкам тем, а не по сообщениям. Меньше мусора будет. Ну и еще один "лайф хак". Назовем его "морфологический поиск". Открывай гугл, пиши свой запрос, потом добавляй адрес текущего форума (формально - любого сайта).

Например - Ремонт АКПП http://mondeoclub.ru/

Пример работы

Плюсы в том, что можно делать опечатки, писать слова с разными окончаниями - все будет просчитано и выдан результат.

Поиск ведется, соответственно, среди проиндексированных страниц. Могу предположить, что страницы попадают туда в течении получаса (конкретно этот форум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые Админы! Помогите! В разделе барахолка нет возможности отвечать на темы, создавать пока желания нет! Но в виду недавнего ДТП есть необходимость в приобретении зап. частей. При посещении любой из темы барахолки пишет, что тема закрыта((( К личным сообщениям доступа нет((( Вроде балов предупреждения не имею не флудлив, только из-за того что мало сообщений чтоли? Выручите пожалуйста! ВПУСТИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые Админы! Помогите! В разделе барахолка нет возможности отвечать на темы, создавать пока желания нет! Но в виду недавнего ДТП есть необходимость в приобретении зап. частей. При посещении любой из темы барахолки пишет, что тема закрыта((( К личным сообщениям доступа нет((( Вроде балов предупреждения не имею не флудлив, только из-за того что мало сообщений чтоли? Выручите пожалуйста! ВПУСТИТЕ!!!

http://mondeoclub.ru/forum/topic/105483/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда Администрация клуба позволяет себе такие высказывания. Когда активно занимается одна сторона и полностью гнобится другая. Когда Администрация не имеет возможности быть беспристрастной, глупо удивляться что форум умирает. Особенно учитывая, что конкуренции хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Администрация клуба позволяет себе такие высказывания. Когда активно занимается одна сторона и полностью гнобится другая. Когда Администрация не имеет возможности быть беспристрастной, глупо удивляться что форум умирает. Особенно учитывая, что конкуренции хватает.

+

Постоянно читал эту тему, считаю что в наше время она не может не волновать любого нормального гражданина. А так вот просто взять и заткнуть просто потому что люди  несколько эмоциональны (причём в пределах приличий) потому как просто НЕ РАВНОДУШНЫ к происходящему....

Я в шоке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Постоянно читал эту тему

Этой темой сегодня кто-то ещё и умудрился  поиграться - сначала открыли, перенесли в топ, а потом благополучно закрыли, подчистив хвосты властные))))) Чё происходит-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подчистив хвосты властные

Хочется сказать спасибо тому, кто почистил про "дерьмовых соотечественников"!!!!! за то, что тот пост не остался последним в зарытой наглухо теме...

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж от слов то своих отказываться сразу. Пол форума видело. Странно при таком отношении на других пенять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Административным решением.. в виртуальном пространстве.. реальность не изменить... к всеобщему сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, тема Украины к сожалению унесла жизни многих одноклубников... я имею ввиду вышли за рамки допустимого и попали в бан...

 

Моё личное мнение, что данная тема принесла огромное количество негатива в наш клуб.

 

На политических взглядах, даже не в виртуале - друзья, становились недругами... а что говорить о виртуале?

 

В общем я поддерживаю решение о закрытии темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, тема Украины к сожалению унесла жизни многих одноклубников... я имею ввиду вышли за рамки допустимого и попали в бан...

 

Моё личное мнение, что данная тема принесла огромное количество негатива в наш клуб.

 

На политических взглядах, даже не в виртуале - друзья, становились недругами... а что говорить о виртуале?

 

В общем я поддерживаю решение о закрытии темы...

А я не поддерживаю. Прятать голову в песок и  делать вид что всё хорошо? Один фиг сейчас всё это разольётся по разным темам. Финал в украинской теме был вообще на зависть всем. Не ожидал если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не поддерживаю. Прятать голову в песок и делать вид что всё хорошо?

Вопрос не в прятках - а в том, что многие берегов не видят... готовы из-за виртула друг друга г-м обкидывать, такое ощущение, раз столько ненависти - что тут друг у друга родственников поубивали... вот и вся соль...

 

Хрен ли сраться из-за виртуала? :sten: - вот реально надо многим таблетки попить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в прятках - а в том, что многие берегов не видят... готовы из-за виртула друг друга г-м обкидывать, такое ощущение, раз столько ненависти - что тут друг у друга родственников поубивали... вот и вся соль... Хрен ли сраться из-за виртуала? - вот реально надо многим таблетки попить....

Поэтому, в результате подробного разбирательства - наказаны все подряд =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому, в результате подробного разбирательства - наказаны все подряд =)

:D Ну да... типо того... по этому ты знаешь, я предлагал тему закрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не ожидал если честно.

Что верно то верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Верным путем идете товарищи: нет темы - нет проблемы

Ну да... данной темой мы то конечно решим проблему :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже боги иногда нажираются и порют всякую чушь

Что правда, то правда ))) Бывает иногда........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...