Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Вопросы и Пожелания Модератору и Администратору!!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый, а никак нельзя смайлы чтобы на телефоне тоже работали? Дюже неудобно бесконечное количество эмоций обозначать скобками и прочими знаками препинания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе  утро!

 

может есть возможность мини чат организовать  в  ветках  форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может есть возможность мини чат организовать  в  ветках  форума?

Помню не менее 2-х попыток, не прижилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо было бы видеть темку по рекомендациям неоригинальных запчастей на наши машины как вот здесь у ауди клуба

audi-club.ru/forum/showthread.php?t=250778

очень удобно особенно для тех кто не особо шарит в фирмах запчастей

Изменено пользователем Coolers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас что-то есть похожее тут

посмотрел я рекомендации, и там не советуют покупать ремни ГРМ-"Contitech" (полный бред) и еще много нестыковок про радиатор и т.д Так что наш,- лучше :new_russian-1:

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: при заходе на сайт с разных компов, выдает: "данный сайт не безопасен для вашего компьютера. Перейдите по безопасной ссылке, дается ссылка" причем планшет вообще отказывается открывать штатную ссылку. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день.

Можео уже попросить модераторов раздела М4 навести порядок в темах и собрать ФАКи ?

флуда в активных темах больше половины, одни и теже вопросы повторяются на каждой второй странице. Ценную информацию уже не реально найти.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это форум а не справочник, поэтому не в тему было есть и будет, ну или форум умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@macar, т.е. Вы считаете такое состояние тем нормальным ?

когда половины обсуждения темы - это сторонние разговоры.

а ценную информацию в ней не найти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Большая просьба к владельцам почты на Майл ру!Замените ее на что нибудь более достойное, ежедневно сотни писем с ошибкой доставки, или отпишитесь от всего, я устал бороться с этой гнилой конторой и ее саппортом.

Через недельку начну потихоньку удалять регистрации тех у кого будут валится ошибки и ящик на майле.

 

И как это все понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@macar, т.е. Вы считаете такое состояние тем нормальным ?

когда половины обсуждения темы - это сторонние разговоры.

а ценную информацию в ней не найти ?

откровенный флуд чистится по жалобам, постоянно мониторить все темы модераторы не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чём речь на объявлении про майл.ру? Куда чегл валится и о каких ошибках доставки речь? Чёт не въеду я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

macar, т.е. Вы считаете такое состояние тем нормальным ? когда половины обсуждения темы - это сторонние разговоры. а ценную информацию в ней не найти ?

Да я так считаю, я считаю что форум должен быть форумом а ценные материалы нужно хранить в специально предназначенном для них месте.

Что то мне подсказывает, ты в такие места не ходишь, и наверно не знаешь что они на сайте есть, но хранить там мало кто хочет, все хотят в форуме а там для лохов.

Но не все от меня зависит, к счастью от модераторов тоже а то на форуме остался бы один поиск. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

откровенный флуд чистится по жалобам, постоянно мониторить все темы модераторы не могут

почему не могут ?

на это на самом деле времени много не надо.

 

 

 

 

Да я так считаю, я считаю что форум должен быть форумом а ценные материалы нужно хранить в специально предназначенном для них месте. Что то мне подсказывает, ты в такие места не ходишь, и наверно не знаешь что они на сайте есть, но хранить там мало кто хочет, все хотят в форуме а там для лохов.

ну может тогда надо как-то сделать так, что бы рядовые пользователи знали, где что лежит ?

я с 2009 года тут, активно с 2011 - но не знаю таких мест.

 

и опять же, когда в теме один и тот же вопрос повторяется из страницы в страницу, просто надоедат подсказывать. это конечно мое ИМХО, может у кого и по другму, но прочитайте темы в М4 про конверс, парктроники - и там такое мнение не только от меня.

и если я читаю тему про тот же конверс, почему бы в нем не собрать все ценную инфорцию в первом сообщении, что бы новичкам было проще ?

или лучше, что бы темы были забиты однотипными вопросами и флудом ?

 

Ну и конечно, очень "приятно", что пользователей форума Вы считаете лохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не могут ?

на это на самом деле времени много не надо.

ну вот мне тема м4 вообще не инетересна, у меня м3, причём st220, у которого больше половины номенклатуры имеет свои индексы и на гражданский мондео вообще не похоже. модератор это не тот, кто сидит постоянно в теме, это тот, кто пресекает явные нарушения, а остальное, это сами форумчане. видишь нарушение - тык кнопку "жалоба" и опиши, что, по твоему, не так. если модер сочтёт, что жалоба обоснована, примет меры, если нет, то закроет жалобу, но тебе ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну вот мне тема м4 вообще не инетересна,

ну так у М4 наверное своя команда модераторов тогда ?

 

 

 

модератор это не тот, кто сидит постоянно в теме, это тот, кто пресекает явные нарушения,

я представляю себе работу модератора по другому форуму.

 

 

 

видиш нарушение - тык кнопку "жалоба" и опиши, что, по твоему, не так. если модер сочтёт, что жалоба обоснована, примет меры, если нет, то закроет жалобц, но тебе ничего не будет

ну так если темы на 50% состоит из флуда. это раз

а два - однотипные вопросы, может в М3 их нет, но в М4 - сплошь и рядом.

я понимаю, что вычистить даже одну тему - много времени и сил, но от этого форуму только выиграет.

а не так, что все перемешано кучами, забито флудом, ценное не найти

просто по человечески жалко пропадающую ценную информацию, которая есть, но она просто погреблена в море отвлеченной информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@korleone, пиши жалобы, это не возбраняется, я (а я модер в м4, или другой модер ветки) зайду и посмотрю. другого варианта нет пока. а если участники дискуссий  будут следить за флудом и вовремя давать о нём знать, то совсем пустопорожний флуд очень быстро сойдёт на нет, при этом не задушив разумное общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deviator, понял. Учтем

как быть со вторым вопросом, а именно факом, а точнее его отсутвием в темах, и как следствие повторяющимися вопросами.

Вот пример.

сегодня вопрос http://mondeoclub.ru/forum/topic/34631/?do=findComment&comment=2575429

ответ на него был не единожды в теме.

 

вот кстати, http://mondeoclub.ru/forum/topic/85847/?do=findComment&comment=2574795

через пару страниц это уже потеряется

Изменено пользователем korleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@korleone, если вопрос уже обсуждался, то вопрошающему можно посоветовать использовать поиск. люди, приходящие с такими вопросами никуда не денутся, даже если за это банить, но если вопрос снят и по нему есть жалоба, то пост просто будет стёрт модером

 

модеры постепенно чистят темы и в важное поднимают то, что наиболее значимо, но они не волшебники и не телепаты, сколько находят, приводят в божий вид, но если пользователи (клубни) не помогают, то что то точно пропустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в важное поднимают то, что наиболее значимо

хм...

я уже дважды слышу сегодня об этом.

ткните пожалуйста не разумного, где все это лежит.

 

_добавлено_

http://mondeoclub.ru/remont/fm4/index.php

вот об этом месте идет речь ?

если да, то там реально мизер, от полезной информации с форума.

и ИМХО, хотя бы ссылки из первых сообщений форума туда вынести, или в них собратть ссылки на информативные сообщения

Изменено пользователем korleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...