Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Хочу на ebay купить диск.

На всякий случай хочу уточнить - вдруг есть где скачать...

 

ebay Item number: 320784639713

$(KGrHqIOKkIE6Pw1CkDsBOq+JVNY2!~~60_12.JPG

Изменено пользователем my0wn3ds
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня на работе поставил TIS...... мда...... интэрфас караул и разбираться по ходу не один день. Технический английский бы еще понимать.Кстати как я понял ставится только на 32 разряда, причем Дэйман тулс образ не смог смонтировать пришлось на реальный диск сначала записать.

Изменено пользователем milashKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня на работе поставил TIS...... мда...... интэрфас караул и разбираться по ходу не один день. Технический английский бы еще понимать.Кстати как я понял ставится только на 32 разряда, причем Дэйман тулс образ не смог смонтировать пришлось на реальный диск сначала записать.

 

Знаешь, все относительно, поэтому интерфейс TIS не так уж и плох..., ты наверняка не видел TIS BMW :)

Я пользуюсь прогой для работы с образами дисков - Alkohol 120%, TIS работает через виртуальный диск.

Ну технический английский меня преследует всю трудовую жизнь(я из сферы телекоммуникаций), так что спрашивай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, все относительно, поэтому интерфейс TIS не так уж и плох..., ты наверняка не видел TIS BMW :)

Я пользуюсь прогой для работы с образами дисков - Alkohol 120%, TIS работает через виртуальный диск.

Ну технический английский меня преследует всю трудовую жизнь(я из сферы телекоммуникаций), так что спрашивай..

Ок можно ли вбить в проге свой vin и узнать все из чего она (машина) сделана.

Изменено пользователем milashKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок можно ли вбить в проге свой vin и узнать все из чего она (машина) сделана.

 

нет. Там есть раздел по VIN с текстовым описанием его параметров.

 

здесь можно ввести VIN и получить его расшифровку http://www.auto-parts.spb.ru/cat/fo/fo.mycat?cl=dr2000

Изменено пользователем KAmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль а я то думал там можно упростить обзор изучения. Ладно попробую потихоньку разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...