Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дмитрий Анатольевич Медведев


Как Вы оцениваете деятельность главы государства  

98 проголосовавших

  1. 1. Как Вы оцениваете деятельность главы государства

    • Положительно
      8
    • Отрицательно
      40
    • Ни то ни сё, отбыл свой срок
      50


Рекомендуемые сообщения


На что то конкретное намякиваешь?
Ага. Чуть в теме и даже с сидельцем шапочно знаком -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Чуть в теме и даже с сидельцем шапочно знаком -)

Эт которые двое были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Чуть в теме и даже с сидельцем шапочно знаком -)

Дык и ДАМ с ним знаком...нешапочно. Однако не освободил. А посему все его усилия казаться записным либералом пропали всуе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт которые двое были?
Угу.
Дык и ДАМ с ним знаком...нешапочно. Однако не освободил. А посему все его усилия казаться записным либералом пропали всуе...
разясни плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разясни плиз

Наверное, я вас не понял.

Я про Ходорковского и Медведева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по утрешним новостям обменивать как чапменшу бута не будут. А крепкий орешек оказался, ни в чем не признался, помнит литвиненко. гы...у луговых длинные руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 апреля ДАМ попрощался с нацией на заседании госсовета.

Подводя итоги, источал неоправданный оптимизм, сказав, что через шесть лет продолжительность жизни россиян вырастет еще на четыре года. То есть . к 2018 году жить будем 75 лет. ибо сейчас живем аж 71 год, как сказал Путин.

Правда, даже фонд народонаселения ООН выдал нашим женщинам по 71,8 лет, а мужикам аж 58,7 лет. Наши же статисты дают гораздо меньше.

А может и вправду доживем, ведь озвучены планы по поднятию пенсионнго возраста к 2015 годы до 63 лет. Побольше потопаешь - побольше полопаешь, соответственно больше проживешь. Не так ли?!

Вот и думаю, почему озвучивают новый ценз. Наверное, остро ощущается дефицит рабочих рук? Работать некому при изобилии рабочих мест?

Потому и заставляют изношенных демократической жизнью престарелых граждан вместо грядок копаться ... в тех же грядках, но бесплатно, без пенсии ; ибо кому нужны 60-летние работники, если и тридцатилетним работы нет?

 

"У нас впереди много дел.И мы прдолжим служить нашей великой России" - обрадовал Медведев. Хочется как та бабка 85-летняя замахать руками : "Чур меня, чур! Упаси Боже от таких "служителей России" ! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев очевидно нашел эликсир молодости если утверждает, что за 6 лет продолжительность жизни возрастет на 4 года -очередной волшебник. Один важный момент. в России не только самый низкий порог выхода на пенсию, но и самый короткий период жизни в пенсионном возрасте, особенно у мужчин. И в чем тогда смысл увеличения трудового стажа? Если до того, чтобы получать повышенную пенсию, дожить удастся далеко не всем.Реально стаж 40-45 лет заработают только чиновники а остальные наврядли В ответ на вопрос, что же делать с серьезной дискриминацией по возрасту, существующей на российском трудовом рынке, Андрей Исаев заметил, что Трудовой кодекс это запрещает и посоветовал всем пострадавшим обращаться в трудовую инспекцию. Сомниваюсь, что это кому-нибудь поможет, поскольку работодатель всегда найдет способ, как законно избавиться от неугодного работника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У нас впереди много дел.И мы прдолжим служить нашей великой России" - обрадовал Медведев. Хочется как та бабка 85-летняя замахать руками : "Чур меня, чур! Упаси Боже от таких "служителей России" ! "
А мне его жаль. Человечек о чем то мечтал, войти в историю, чего то двинуть, оставить по себе памятник...да не по сеньке оказалась шапка, да герасим мог утопить как муму...ну вот чего бы и не помечтать в слух на исходе. я думаю как политик он кончился. Одно плюс - по человечески симпатичен в отличии от хозяина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно плюс - по человечески симпатичен в отличии от хозяина

Идеализируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеализируешь?

Да нет, просто глядя на него никогда не испытывал антипатии и я думаю, что благодаря внешнему обоянию в том числе на него возлагали какие то надежды, но слаб оказался, коль периодически позволял себя лицом по батарее возить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне было смешно и как-то неловко, когда он похрюкивал при каждом глубоком вздохе : бла, бла, бла, бла - хрю; бла, бла, бла, бла - хрю. Неужель нельзя какую операцию сделать отоларингологическую, что-нибудь с носоглоткой. Ведь весь мир слушает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне было смешно и как-то неловко, когда он похрюкивал при каждом глубоком вздохе : бла, бла, бла, бла - хрю; бла, бла, бла, бла - хрю. Неужель нельзя какую операцию сделать отоларингологическую, что-нибудь с носоглоткой. Ведь весь мир слушает...

Пиарщики проглядели .Как пишут-Разработкой оптимистичного жизнеутверждающего имиджа нашего прославленного тандема, включая покрой штанов и дрессуру манеры держаться в кадре, уже несколько лет занимается американское пиар-агентство «Ketchum» (слава Богу, что не «Кетчуп»).

 

Непременными элементами этого разработанного американцами имиджа, сделанного в духе лучшего голливудского ковбойства времен 1950-х, являются частые совершения всяких тщательно снимаемых во всех ракурсах замечательных геройских подвигов, типа тушений пожаров, пилотирований сверхзвуковых бомбардировщиков, плаваний среди китов, доблестного сбора урожая на комбайнах, погружений в глубоководных аппаратах, отысканий в акваланге на дне морском старательно подложенных исторических подводных сокровищ и т.д., и т.п. Обязательно используются и многочисленные показы общения героев со специально отобранным простым народом.

 

Под мудрым руководством американских пиарщиков наши тандемисты совершают много всякого увлекательного и величественного, что всегда приятно посмотреть по телевизору, за мелким исключением, упущенным американцами – нормализации положения в руководимой тандемом стране с деградировавшими производствами и вымирающим народом.

 

Сегодня будет выступать в прямом эфире в полдень по вестям http://www.vesti.ru/doc.html?id=780083&cid=7

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал интервью Медведева и так и не понял его целей. То ли он всётаки петушок, не удержавшийся от искушения последний раз покрасоваться и покраснобайствовать на центральном канале или это заявка на будущее? Хотя он не дал практически почти ни одного удовлетворившего бы корреспондентов и многих слушателей ответа на заданные вопросы, но при этом вопросы явно не были согласованы и не было обойдено практически ни одной острой темы. Может он хотел последний раз широко поставить эти проблемы? Этому соответствует и подбор корреспондентов: Максимовская, главред Дождя, Юрий пивоваров. наш пусик с такими даже не общается, а такие вопросы вызывают у него раздражение на грани с истерикой. Но полюбому, Медвед гораздо приличнее своего начальничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Всем можно расслабиться. Это надолго», - сказал президент Дмитрий Медведев, говоря о том, станет ли для России привычной ситуация, когда ею управляет политический тандем. Сегодня глава государства дал прощальное интервью журналистам крупнейших российских телеканалов.

 

«Словечки эти меня сначала раздражали, но потом привык, - сказал Медведев. - С Путиным нас связывает дружба - 20 лет. Это первое. Второе: считаю, что неплохо, когда судьба страны и политические процессы зависят не только от одного человека, которому что-то взбрело в голову, и он так и поступает, а что решения принимаются в процессе обсуждения. Это хорошо, что есть несколько человек, влияющих на развитие страны. Два ли человека или десять – это подстраховка для государства. Не мы выдумали. Это в Конституции - есть люди, которые обязаны друг друга замещать и доверять друг другу, быть политическим партнерами. Что касается перспектив работы, мы их назвали. Всем пора расслабиться. Это надолго».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне его жаль. Человечек о чем то мечтал, войти в историю, чего то двинуть, оставить по себе памятник...да не по сеньке оказалась шапка, да герасим мог утопить как муму...ну вот чего бы и не помечтать в слух на исходе. я думаю как политик он кончился. Одно плюс - по человечески симпатичен в отличии от хозяина

Ну не знаю я, хозяин хоть под юриста не косит. А этот вишь ли показывается как самый умный а поступает как избалованный ребенок (я про все его законодательные инициативы). Опять хозяин все время изображает что "о России думает", а на практике как шпана дворовая. Нет серьезно я не обижаюсь на них, просто так со стороны анализирую. (надеюсь так и останусь со стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю я, хозяин хоть под юриста не косит. А этот вишь ли показывается как самый умный а поступает как избалованный ребенок (я про все его законодательные инициативы). Опять хозяин все время изображает что "о России думает", а на практике как шпана дворовая. Нет серьезно я не обижаюсь на них, просто так со стороны анализирую. (надеюсь так и останусь со стороны)

А мы все со стороны, может кто то и думает, что причастен......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю я, хозяин хоть под юриста не косит. А этот вишь ли показывается как самый умный а поступает как избалованный ребенок (я про все его законодательные инициативы). Опять хозяин все время изображает что "о России думает", а на практике как шпана дворовая. Нет серьезно я не обижаюсь на них, просто так со стороны анализирую. (надеюсь так и останусь со стороны)
Кстати, вот интересно, а был ли в истории нашей страны хоть один самый большой начальнег, над которым нельзя было бы поглумиццо? Может это народная традиция? Значит и следующий начальнег подвергнеццо ещё большему остракизму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отвечал на вопросы пяти телеканалов. Отвечал предельно корректно. Многого стараясь не говорить, но получилось объемно.

Школа пустословия, основателем которой выступил недоброй памяти Горбачев, пустила гибкие корни в словесах последующих пустозвонов-псевдоцарей.

 

О "Пуси Райт" , о "девочках" бедных ответил также аккуратно, никого не обидеть дабы: "Получили ровно то, на что рассчитывали."

Седеющий висками Пивоваров дал пас :- Тюремное заключение?

- Популярность, - отбил Президент.

 

Шеинскуую голодовку сравнил с голливудским блокбастером, как бы со стороны мазнул взглядом.

 

Лукашенко похвалил, то есть озвучил мнение большинства русских.

 

"Единая Россия - сила, которой я симпатизировал", - соглашаясь с предположением о выдвижении на пост то ли Председателя Партии, то ли партийного Премьера, то ли партайгеноссе "для всех".

 

В общем, не было , как сказали журналисты, заготовленных вопросов-отвеотв, но была софистика и неконкретика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот интересно, а был ли в истории нашей страны хоть один самый большой начальнег, над которым нельзя было бы поглумиццо?

Сталин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталин?

Возможно. Правда над ним тоже глумились, но не долго.

 

Про Китай и про Лаос

Говорились прения,

Но особо встал вопрос

Про Отца и Гения".

 

Кум докушал огурец

И закончил с мукою:

"Оказался наш Отец

Не отцом, а сукою..."

Полный, братцы, ататуй!

Панихида с танцами!

И приказано статуй

За ночь снять со станции.

 

...Так представь - метет метель,

Темень, стужа адская,

А на нем одна шинель

Грубая, солдатская,

И стоит он напролом,

И летит, как конница,

Я сапог его кайлом,

А сапог не колется.

 

Помню, глуп я был и мал,

Слышал от родителя,

Как родитель мой ломал

Храм Христа Спасителя.

Бассан-бассан-бассана,

Черт гуляет с опером.

Храм - и мне бы - ни хрена,

Опиум, как опиум,

А это ж Гений всех времен,

Лучший друг на веки!

Все стоим ревмя ревем,

И вохровцы, и зэки.

 

Но тут шарахнули запал,

Применили санкции,-

Я упал, и он упал,

Завалил полстанции...

Ну, скостили нам срока,

Приписали в органы,

Я живой еще пока,

Но, как видишь, дерганный... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...