Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дмитрий Анатольевич Медведев


Как Вы оцениваете деятельность главы государства  

98 проголосовавших

  1. 1. Как Вы оцениваете деятельность главы государства

    • Положительно
      8
    • Отрицательно
      40
    • Ни то ни сё, отбыл свой срок
      50


Рекомендуемые сообщения

Что то давно Димыч ничего не отчубучивал. Хоть бы сплясал чего. Или рассказал с кем он там теперь договорился креслом премьера поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ему некогда, он теперь кофий Путину в кабинет носит... Шутка.

 

Вообще же по-человечески жаль человека - как использованную тряпку на помойку. Вытащили на поверхность, причесали, надушили, пропиарили, а потом - "Спасибо, мальчик, что подержал очередь. На тебе конфетку, иди обратно в песочницу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему некогда, он теперь кофий Путину в кабинет носит... Шутка.

 

Вообще же по-человечески жаль человека - как использованную тряпку на помойку. Вытащили на поверхность, причесали, надушили, пропиарили, а потом - "Спасибо, мальчик, что подержал очередь. На тебе конфетку, иди обратно в песочницу"...

Каждый сам выбирает свою судьбу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывало прежде. Назначается "рогатый отпущения". Достаточно вспомнить Кириенко и 1998 год...

Зато тот теперь пользуется преференциями с Росатомом.

Так и будет далее, покуда правят бал безответственность и порука... или лучше - порука в безответственности !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький большеголовый ботанический мальчик, с никчемными предложениями по улучшению жизни (чего стоят лампы по 100 Вт, зато появились по 95, часовые пояса, интернет 3Г в Москве, а не развитие производства и т.д., можно продолжать и продолжать). Да и новый старый мало чем лучше, страна уже более двадцати лет идет в никуда.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в суперпупермегаполисе производство? Этож Сити. Тут 3Г нужнее... А впереди ещё 4Г, Ваймакс и т.п. Есть ещё куда приложить свои старания новому презику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в суперпупермегаполисе производство? Этож Сити. Тут 3Г нужнее... А впереди ещё 4Г, Ваймакс и т.п. Есть ещё куда приложить свои старания новому презику...

Не царское это дело айфончики рассматривать, рази что дома поиграться. Глобальный взгляд хде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне он совершенно не понравился в должности президента. Как по мне, то Путин был гораздо лучше, и правильно, что он снова стал президентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он совершенно не понравился в должности президента. Как по мне, то Путин был гораздо лучше, и правильно, что он снова стал президентом.

я тоже против всяких там этих, а то как то не по настоящему, когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не столь безобиден сей временной Петрушка!

То и дело натыкаешься на отзвуки дрязг, едва краешком выплескивающихся на некоторые страницы. Они, эти дрязги, мутятся по поводу будущего состава нового российского правительства под председательством известно кого.

И энтот "известный стране президент", запомнившийся многим нам (см.отзывы выше) своими "реальными" делами на фоне продолжающегося обнищания страны развил бурную деятельность с своей группой поддержки ( Анатоль Чубайс, Тимакова ( как вылезла в "серые" кардиналы , то? ), Дворкович) , направленную на устранение от власти другой "заядлодружеской" питерской силовой группы Игоря Сечина. Но, кажись, не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показательно выступление все еще президента на научно-практической конференции Российского Совета по международным делам "Евроатлантическое сообщество безопасности: миф или реальность" .

Где он говорил перед сверэлитой стран НАТО об условиях сосуществования в современных условиях. И где выразил уверенность , что проблему ПРО можно решить через договор между Россией и США с НАТО.]Забыл, наверное, как рвутся эти договоры перед ударами. Тот же договор 1939 года о ненападении (Молотова-Рибентропа). Или Договор по ПРО 1972 года, из которого США вышли в одностороннем порядке.

Наивный, он хочет гарантий от "партнеров" по НАТО и США безопасности внутри страны от оранжевых революций. Но не это главное.

Главное, он просит гарантий неприкосновенности гигантских активов нашей "элиты", расположенных , естественно , за пределами страны, где он "правит".

-"О, да, да! Мы есть много тафать гарантий, господин хромая утка! Вы можеть быть и дальше уверены ф свой слепой кретинизм.

Конечно, после Горбачева, которого за рюмкой чая уверили, что расширения НАТО не будет, Медведев шагнул вперед, требуя письменных гарантий.

А ну как не дадут? Или дадут, даду-даду, но по попе? Бо-ольно ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не это главное. Главное, он просит гарантий неприкосновенности гигантских активов нашей "элиты", расположенных , естественно , за пределами страны, где он "правит".

А дай ссылку, как он формулирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дай ссылку, как он формулирует

Нагорный Александр, Коньков Николай " Анатомия сдачи ". Это название статьи. А как ссылку дать, сейчас жена встанет, поможет мне. Я забыл, как это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показательно выступление все еще президента на научно-практической конференции Российского Совета по международным делам "Евроатлантическое сообщество безопасности: миф или реальность" . Где он говорил перед сверэлитой стран НАТО об условиях сосуществования в современных условиях. И где выразил уверенность , что проблему ПРО можно решить через договор между Россией и США с НАТО.]Забыл, наверное, как рвутся эти договоры перед ударами. Тот же договор 1939 года о ненападении (Молотова-Рибентропа). Или Договор по ПРО 1972 года, из которого США вышли в одностороннем порядке. Наивный, он хочет гарантий от "партнеров" по НАТО и США безопасности внутри страны от оранжевых революций ...

Ты когда пишешь, тебе главное - "красота" изложения ? Ты хоть как то анализируешь смысл тобою писанного или переписанного ?

Если договора или рвуться или прекращаются, то что, не заключать их вообще ? Ты знаешь другие формы фиксации договорённостей ?

Вообще переговоры не вести ? Тем более, что договора о вооружениях имеют включённый механизм контроля, который позволяет в течении всего времени этих договоров проверять их выполнение ... Тот же ПРО 1972 года длительное время сторонами соблюдался и проверялся и Штаты воспользовались возможностью, в этом договоре предусмотренной, выйти из него ... Что то после этого произошло ? Мы, по факту, тоже в одностороннем порядке, когда нам понадобилось, приостановили выполнеие нами условий по обычным вооружениям в Европе ... Ну и что ?

И новые договора по ПРО, если удасться договориться, вполне могут включать в себя элементы объективного контроля, ограничения по параметрам систем ...

 

Но не это главное. Главное, он просит гарантий неприкосновенности гигантских активов нашей "элиты", расположенных , естественно , за пределами страны, где он "правит". ...

Нагорный Александр, Коньков Николай " Анатомия сдачи ". Это название статьи. А как ссылку дать, сейчас жена встанет, поможет мне. Я забыл, как это делать.

А откуда "Коньков Николай" почерпнул ? Неужели на документы сослался ? Или ему тоже кто то пересказал ?

Вот так неподтверждённые глупости, приобретая по дороге видимость обоснованности, и траслируются по инету ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда пишешь, тебе главное - "красота" изложения ? Ты хоть как то анализируешь смысл тобою писанного или переписанного ?
Одно не исключает другого.
Если договора или рвуться или прекращаются, то что, не заключать их вообще ? Ты знаешь другие формы фиксации договорённостей ?
Знаю. Заключать договор когда тебя об этом просят, но не прося об этом сам. Из того же Бисмарка : " Меня не интересуют ваши намерения. Меня интересуют ваши возможности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И новые договора по ПРО, если удасться договориться, вполне могут включать в себя элементы объективного контроля, ограничения по параметрам систем ...
А также исчезнуть в небытие при желании сильной стороны.

И даже оставшиеся возможности разрушенной империи за спиной слабой стороны не сделают ее сильнее при отсутствии воли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не исключает другого.

Первое в отсутствии смысла выглядит пустой напыщенностью ...

 

Знаю. Заключать договор когда тебя об этом просят, но не прося об этом сам. Из того же Бисмарка : " Меня не интересуют ваши намерения. Меня интересуют ваши возможности".

Опять не впопад ... Договора заключаются при взаимом интересе сторон ... В данном конкретном случае - две стороны, с одной стороны создание ещё одного позиционного района, с другой - возможные меры противодействия. Это есть предмет переговоров. Решение - договор, когда или развётывание ПРО не происходит совсем, или в комплектации, не позволяющей контролировать нашу территорию, или, возможно, совместная система ... Мы- другая сторона, в ответ, по этому договору, не производим ответных мер ...

 

А также исчезнуть в небытие при желании сильной стороны. И даже оставшиеся возможности разрушенной империи за спиной слабой стороны не сделают ее сильнее при отсутствии воли .

Ещё раз ... Договора по количественному или качественному ограничению вооружений предусматривают систему контроля на время действия договора ... Пока он будет,если будет заключен, система должна нас удовлетворять и мы будем иметь возможность её контролировать, чтобы она не была апгрейдена сверх утверждённых параметров ... Естественно, договор может быть прекращён и эти параметры изменены, но тогда и другая сторона освобождается от ограничений по мерам противодействия ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагорный Александр, Коньков Николай " Анатомия сдачи ". Это название статьи. А как ссылку дать, сейчас жена встанет, поможет мне. Я забыл, как это делать.

Почему я спросил? Понятно наверное. Статью прочитал и не нашел откуда они сделали такой вывод. Их конечно очень волнует сохранность вывезенного, но гарантии на это получаются другим путем. Нет?

ЗЫ. Привет супруге, куда пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка сейчас может отличиться. Последний шанс для него остаться в истории. Бута на Ходора обменять. Ни к этому ли все идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка сейчас может отличиться. Последний шанс для него остаться в истории. Бута на Ходора обменять. Ни к этому ли все идет?

Так уже есть намеки на это. Пу своих не бросает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...