Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дмитрий Анатольевич Медведев


Как Вы оцениваете деятельность главы государства  

98 проголосовавших

  1. 1. Как Вы оцениваете деятельность главы государства

    • Положительно
      8
    • Отрицательно
      40
    • Ни то ни сё, отбыл свой срок
      50


Рекомендуемые сообщения

Естественно, использование персональных данных должно строго регламентироваться а нарушения пресекаться, но так же естественно, что нарушения будут, с этим надо просто учиться жить, кмк.
Да. Просто пока это никак не регламентировано - никак и не наказать распространителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И штрих-код - порождение дьявола и предвестник апокалипсиса и налоговый ИНН - клеймо антихриста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И штрих-код - порождение дьявола и предвестник апокалипсиса и налоговый ИНН - клеймо антихриста
Че, опять? Инициалы Медведева (дабы в тему вернуться) еще не разложили в number of the beast? (кстати он вроде любитель рока, в том числе и железной девы-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аткинсон то каков. Взял и отказался играть Мистера Бина. Нашего то за уши не оттащишь. Играет все не перестает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев не исключил возвращения на пост президента

 

 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев не исключил возвращения на пост президента в 2018 году. Об этом он заявил в интервью Le Figaro.

 

...

 

Очень хочется сказать несколько напутственных слов коньдидату, но правила форума не позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очень хочется сказать несколько напутственных слов коньдидату, но правила форума не позволяют.
Может тогда сказать напутственные слова в связи с этим предположением :

http://izvestia.ru/news/541034

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил первому вице-премьеру РФ Игорю Шувалову ... обязать водителей автобусов, легковых и грузовых автомобилей ездить на зимней резине.

 

Когда я его вижу, почему то хочется спросить: мальчик, а кем ты будешь когда вырастешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил первому вице-премьеру РФ Игорю Шувалову ... обязать водителей автобусов, легковых и грузовых автомобилей ездить на зимней резине.

 

Когда я его вижу, почему то хочется спросить: мальчик, а кем ты будешь когда вырастешь?

Долго обсуждали смеясь эту задумку, так как сам в этом бизнесе. Не существует понятия "Зимняя резина" для трассовых фур. Когда их с Онищенко уже в "Кащенко" то запрут. Он бы еще трамваям зимние колёса прописал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долго обсуждали смеясь эту задумку, так как сам в этом бизнесе. Не существует понятия "Зимняя резина" для трассовых фур. Когда их с Онищенко уже в "Кащенко" то запрут. Он бы еще трамваям зимние колёса прописал.

Видимо, также, как нет в этом бизнесе понятий "здравый смысл" и "взаимоуважение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, также, как нет в этом бизнесе понятий "здравый смысл" и "взаимоуважение".

Извиняюсь, немного не понял о чём Вы? Про какой бизнес речь и где отсутствует понятие как здравый смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если претензия в мой адрес... Ребят, я конечно дико извиняюсь за свои машины, из за которых Вы в пробках бывает стоите.. НО!!! Откройте щас холодильник.. Не "я" ли Вам это привёз? Или это в Москве само собой взялось? Если тема не об этом, то еще раз с Наступающим Новым годом.. Просто написанно больно с сарказмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если претензия в мой адрес... Ребят, я конечно дико извиняюсь за свои машины, из за которых Вы в пробках бывает стоите.. НО!!! Откройте щас холодильник.. Не "я" ли Вам это привёз? Или это в Москве само собой взялось? Если тема не об этом, то еще раз с Наступающим Новым годом.. Просто написанно больно с сарказмом.

:appl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Неплохо выступил юрист на экономическом форуме. Жалкий стал еще и подленьким. Как он сказал - а что он же бухгалтером был а не политическим, Так что ничего страшного не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О «деле Магнитского»

Тема американского «акта Магнитского» и ответных шагов России на Всемирном экономическом форуме в Давосе не поднималась, поскольку она не интересует большой бизнес, а имеет лишь политическое измерение, отметил Медведев.

 

Потихоньку трясутся над златом заграничным своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Потихоньку трясутся над златом заграничным своим.

 

Определённо "пикейный жилет" :)

 

Что то я засомневался, что ты Ильфа и Петрова ...

Чтоб ты понимал ... перепишу ...

 

"Авторы пишут о "почтенных стариках" ("почти все они были в белых пикейных жилетах и в соломенных шляпах канотье"), которые собираются в Черноморске на привычном месте у столовой № 68 и обсуждают последние международные новости, почерпнутые ими из газеты "Правда". При этом они дают оценки политикам, разгадывают их тайные замыслы, судят обо всем с важным видом знатоков:

"— Читали про конференцию по разоружению? — обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. — Выступление графа Бернсторфа.

Бернсторф — это голова! — отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. — А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?

Ну, о чем говорить... Сноуден — это голова!.. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то Поднять цены на табак чтоб не курили!На алкоголь чтоб не пили!На бензин чтоб не ездили!И каждому по айфону чтобы думали что курят пьют ездят и живут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо "пикейный жилет" :)

 

Что то я засомневался, что ты Ильфа и Петрова ...

Чтоб ты понимал ... перепишу ...

 

"Авторы пишут о "почтенных стариках" ("почти все они были в белых пикейных жилетах и в соломенных шляпах канотье"), которые собираются в Черноморске на привычном месте у столовой № 68 и обсуждают последние международные новости, почерпнутые ими из газеты "Правда". При этом они дают оценки политикам, разгадывают их тайные замыслы, судят обо всем с важным видом знатоков:

"— Читали про конференцию по разоружению? — обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. — Выступление графа Бернсторфа.

Бернсторф — это голова! — отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. — А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?

Ну, о чем говорить... Сноуден — это голова!.. "

 

Одежда из пике довольно экологична, а вот из синтетики вредна и не полезна.

Будте веселее и разнообразнее. Перестаньте ссылаться на одно ваше 10 летнедавное сообщение в котором было все правильно объяснено непонимающим. Что за упорство. Хотя может на работе аншлаг, некогда? Тогда понятно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежда из пике довольно экологична, а вот из синтетики вредна и не полезна.

Будте веселее и разнообразнее. Перестаньте ссылаться на одно ваше 10 летнедавное сообщение в котором было все правильно объяснено непонимающим. Что за упорство. Хотя может на работе аншлаг, некогда? Тогда понятно. :D

 

Так ведь непонимающие непонимающими остались :). А испытывая надежду, что, возможно, происходят в этом мире изменения, пытаюсь иногда повторять ... Как бы не показалось странным, но глубоко в душе я человеколюб :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Один из самых амбициозных и затратных проектов ДАМа о поголовной выдаче россиянам УЭКов (Универсальных электронных Карт) навроде загуборного ID терпит фиаско, как сообщает http://www.newsru.com/russia/12feb2013/med_pro.html

А мы тут копьями трясли перед бородами друг друга, споря о преимуществах (неоспоримых) и некоторых опасностях (возможных), которые могли бы привнести УЕКи. Как всегда все здраво рассудило время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч кремень. Твердо стоит на зимнем времени не позволяет никому баловать. Скоро он будет президентом. Я буду голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду голосовать.
Твое право.

А за кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое право.

А за кого?

 

Как обычно за ПЖиВ. Других не дадут. Да и на форуме ругают если не голосовал, типа говорят: "не ходил значит сам виноват". Я чередую то хожу то нет, но ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, че вы такие злые? :) Я вот проголосовал по п.1. Будете меня осуждать? Зря. Вы очень много смотрите ТВ. Вы с чего решили, что там вам правду показывают. Ведь все - пиар. Каждая фраза, поза, костюмчик, кошка и собака тандема - пиар, который проходит тщательную цензуру. Вам это показывают и формируют ваше мнение и позволяют во всяких форумах "умничать" по поводу "судьбы великой страны". Будьте проще, смотрите по сторонам и любите страну, а не политиков. Вот тут писали, что у нас картошку свою легче выращивать, чем голландскую покупать. Может и так, вот только кто выращивать будет? Что-то я крестьян в деревнях на Мондео не видал :) Удобно жить в городе, ходить в супермаркет, душ принимать и на диване в телек пялиться, а когда надоест или очередной балбес пернет в лужу - бежать к компу и быстрей его чернить? Я абсолютно аполитичен, мне наплевать кто из Путиных, Медведевых или Жириновских (интересная аббревиатура ПМЖ, случайно получилось) сколько и чего украл или не украл. Я не надеюсь на государство и никогда не надеялся. Я сам себе построил дом, сам себе создал бизнес (пусть небольшой, но мой), я сам себе купил машину и много еще чего себе САМ. Я помогаю конкретным людям - тем, кто у меня работает. Могу гордиться тем, что вытащил троих из алкоголизма, а двоих из них женил и люди начали новую жизнь. Я не разрешаю врать и воровать и не вру и не ворую сам (может не у кого, сам у себя не украдешь?) Заботьтесь о близких своих, храните свои семьи, берегите людей, которые от вас зависят - тогда жизнь и будет лучше. А хорошо ДАМ правил хотя бы потому, что не стреляют, не воюют. Ведь ругают всех - Николай просрал страну коммунякам, Ленин уничтожил церковь и офицерство, Сталин перестрелял пол-страны, Хрущев кукурузу сеял, Брежнев только медальки развешивал да машинки собирал, Черненко-Андропов - бредятина стариковская, Горбачев - болтун и жулик, Ельцин - пьяница, далее - тандем - и опять плохо. Не ворчите, может пора работать начать и в первую очередь над собой.? Может пора прекратить окурки и мусор выбрасывать из окна машины? Может парковаться так, чтобы никому не мешать? Может дорогу уступить ТАЗику или маршрутке? Прежде чем кого-то ругать, мне кажется нужно сначала в зеркало посмотреть: а насколько изображение соответствует излагаемым мыслям? Всем удачи на дорогах и без обид. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...