Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Помогите с насосом ТНВД


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как поступить. Со слов специалистов полетели мозги насоса ТНВД VP - 44. Что лучше купить б/у насос или отремонтировать свой. Может кто знает, где купить или отремонтировать насос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тебе дал ссылку,выходит из строя транзистор,там есть его данные.Цена порядка 300-400р.Умение работать паяльником.Ремонт у спецов будет стоить :wacko: Если по уму,то его понастоящему делают только на стенде BOCSH EPS 815.Бу нужно будет прописывать в мозгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошибся транзистор irlr 2905 cтоит 160рублей http://www.chipdip.ru/search.aspx?tmpl=results&searchtext=irlr2905&auc=1

Изменено пользователем Nasteka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошибся транзистор irlr 2905 cтоит 160рублей http://www.chipdip.r...=irlr2905&auc=1

 

А где он находится этот транзистер в насосе?и где его купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слов нет уважаемый.Ссылки откройте.На yotube снят весь процесс замены.И предыдущую откройте вами созданную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На yotube снят весь процесс замены Подскажите ссылочку плиз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.dizelist.ru/index.php?PHPSESSID=f32c44945c4d98233109d2d005ff62cd&topic=1823.0 Здесь упоминают. naprawa vp44 А зачем тебе,у тебя другой насос. Изменено пользователем Nasteka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слов нет уважаемый.Ссылки откройте.На yotube снят весь процесс замены.И предыдущую откройте вами созданную.

 

а вы не подскажете по какой причине он мог полететь.мне меняли цепь,натяжитель.но зажигание выставить толком не смогли,сказали нужно на компе выставлять.заводилась и ездила нормально только жрала много.поездил я недели две и такая херня получилась.могло неправельное зажигание послужить причиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% могло,сразу надо было рассказывать проблемы.И если воздух в системе скорая смерть блоку управления на тнвд.Только стенд бош EPS 815 правильно.

Изменено пользователем Nasteka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% могло,сразу надо было рассказывать проблемы.И если воздух в системе скорая смерть блоку управления на тнвд.Только стенд бош EPS 815 правильно.

 

 

сейчас ездил забрал насос,наконецто сняли.там сверху идут два провода они оголены изоляция поотпадала,может быть от старости.дам посмотреть электрикам может они что скажут.как думаете могли они замкнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1000 долларов в карман и насос на стенд. EPS 815 с дооснащением до vp44. И будет Вам счастье. Перепайка транзистора своими силами, от лукавого. Можно попробовать конечно, но закончится это или продажей автомобиля или покупкой нового насоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

помогите поменял трубку к тнвд обратку прокочал теперь не завадитца в чем может причина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите поменял трубку к тнвд обратку прокочал теперь не завадитца в чем может причина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

подскажите какой насос стоит дизеле d5ba 90 л.с . не заводится выдает ошибки р1554 р1664 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...