Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Третья мировая война?


Рекомендуемые сообщения

Интересные публикации по поводу концептуального освещения последних политических движений в мире.

 

https://serfilatov.livejournal.com/2392244.html

https://serfilatov.livejournal.com/2392545.html

https://serfilatov.livejournal.com/2392721.html

 

 

https://ria.ru/analytics/20180503/1519787063.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот говорил я, что потихоньку дозированно начнет выплывать в сми и официальных источниках инфа про шалости запада за последние сто лет.

 

Пожалуйста, официальное выступление пресс-секретаря нашего мида. Это вам не писатель Стариков.

 

https://serfilatov.livejournal.com/?skip=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каскам белым, типа крантик с денежками перекрыли в Америке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот говорил я, что потихоньку дозированно начнет выплывать в сми и официальных источниках инфа про шалости запада за последние сто лет.
Я понимаю, что вы пытаетесь донести нам.

Понимаю, что когда-нибудь начинать всё равно надо.

Понимаю, что капля камень точит.

Увы! Понимаю, что результатов этого действия Мы (именно Я и Вы) не увидим. Просто не доживём.

Вот такая, сермяжная, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем брать в расчет такую мелочь, как наша жизнь

Не исключено, что во время, ещё нашей жизни, придёт "перец", который перевернёт всё "мировозрение", и мы увидим как наши иллюзии выбросят на помойку истории.

Прошу учесть, что я отнюдь не пессимист.

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

придёт "перец", который перевернёт всё "мировозрение"
Ох уж эти " перцы"- переворачивальщики . Мало их было??? Сначала перевернули мировоззрение наших прадедов и дедов , потом отцов ....перевернут и наше ,и детей наших. Думаю,это неизбежно , это как раз и свидетельствует о некоем развитии, а не топтании на месте. А то ,что все по разному воспринимают деятельность "перцев", говорит о том ,что мировоззрение у всех разное ,и хорошо.......хорошо что оно есть вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я отнюдь не пессимист.

Это ключевая иллюзия, твоего "мировоззрения". И это сермяжная правда.

А не твои оптимистичные фантазии - "мы все умрём, мы не доживём..." 

 

 

Увы! Понимаю, что результатов этого действия Мы (именно Я и Вы) не увидим. Просто не доживём.

Опимист он  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опимист он
Я, просто, реально смотрю на вещи (жизнь).

Был молодой, верил в сказки и Деда Мороза. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я, просто, реально смотрю на вещи (жизнь).
Реалист это не оптимист. :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Реалист это не оптимист
А разве одно мешает другому?

 

 

Реалистичный оптимизм – это сочетание позитивного образа мыслей и практического подхода. Познав силу трезвого оптимизма, вы научитесь достигать целей, преуспеете в учебе, работе и отношениях. Научитесь верить в лучшее, сохраняйте реалистичный взгляд на вещи и начните бороться с негативными мыслями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Реалистичный оптимизм – это сочетание позитивного образа мыслей и практического подхода. Познав силу трезвого оптимизма, вы научитесь достигать целей, преуспеете в учебе, работе и отношениях. Научитесь верить в лучшее, сохраняйте реалистичный взгляд на вещи и начните бороться с негативными мыслями.
Букинистическая лабуда  :D

 

А разве одно мешает другому?
  Безмерная вера во всё хорошее, мешает реалистично прогнозировать будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по 1каналу идет фильм "по законам военного времени". В нем публике прямым текстом сообщают одну из причин, по которым немцы так быстро взяли украину. Во всех крупных украинских городах с тридцатых годов работали сети агентов немецких спецслужб, находящиеся в разных силовых ведомствах.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Казалось что из этой страны, ничего подобного уже никогда не услышим.

Ан нет! Трамп таки наш! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бородатый слегка переигрывает......аж слезу пустил. Невольно вспоминается известная реплика Станиславского- "........

В Пендосии всё и вся построено и основано на двойных стандартах. И если на данный момент нужно чтобы вышел такой репортаж, он и вышел. И ничего ровным счётом это не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно тебе. Свет победит тьму и мрак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сергей 45 сказал:

Свет победит

 Учитывая повышение пенсионного возраста, победит тот свет:tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зануда.

Во всяком случае, это видео подтверждает что мы не сумасшедшие )

Точнее, что сумасшедшие тут именно они ))) Что мы пользовались, изначально, верной версией. Что пропаганда, доведённая до маразма, именно у них! Вернее, тоже у них)))

А пенсионный... Это было ясно ещё в период демографического провала, в девяностые. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это понимать.

Движенье - жизнь! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Сергей 45 сказал:

А пенсионный... Это было ясно ещё в период демографического провала, в девяностые. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это понимать.

Да. Пути два - или снижение пенсий или повышение пенсионного возраста.  Ну и плюс ужесточение собираемости взносов.

Но в любом случае придём к общепринятой системе: мизер от государства, остальное - НПФ и прочие накопления. Проблемы будут у "переходного" нашего поколения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один пример. Симптоматичненко так... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кузнецов сказал:

Вот еще один пример

Пример чего? Джонс лет двадцать пиарится за счёт, не традиционного для пендосов,  обсерания своего правительства . Да , " ...дебилы из конгресса..." нам приятно слышать, нам нравиться, нравится как шоу, не более, и никакое общественное мнение это шоу не изменит. Просто нравится человеку идти против течения, набирая висты. 

И нет никакого потепления.:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто стало интересно,  действительно ли в сша нарастает тренд нового осмысления реальности последнего века.  И вот хорошо стал виден мотив новой оценки: нас, американцев, захватили и поработили некие темные силы,  которые использовали нас против наших собственных интересов... 

Так сказать, сша - колония глубинного государства. 

Думаю,  для трампа это хорошая идеология, объясняющая его решения. 

Эрго покаяния не предвидиться. Рафик неуиноват. 

 

Мне очень интересно, устроит ли это путинскую команду... 

Ведь компромата у спецслужб достаточно для любой из версий, которую захотят продвинуть. 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2018 в 12:16, D-Stream сказал:

Да. Пути два - или снижение пенсий или повышение пенсионного возраста.  Ну и плюс ужесточение собираемости взносов.

Но в любом случае придём к общепринятой системе: мизер от государства, остальное - НПФ и прочие накопления. Проблемы будут у "переходного" нашего поколения.

 

Это один путь только выполнения разные. Это тупик. Нельзя пользовать систему(пенсионную) созданную в 56 году прошлого века. И дело не в "демографической яме", вернее нет прямой зависимости - только как одно из следствий. И дело не повышении прожиточного минимума.
До 56 года пенсию не все получали- например колхозники. Страна после разрушительной войны(9 лет всего), инвестиций никаких, людские потери огромные(плюсуй по ранению- калеки). И "вдруг" Хрущ вводит "единый пенсионный возраст"... Почему, Стрем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, турист сказал:

Нельзя пользовать систему(пенсионную) созданную в 56 году прошлого века.

Дык система так или иначе трансформируется. Но суть везде одна - централизованные откладывания своих доходов "на старость".

Плюс бонусы от массовости в виде заимствований нынешних пенсий из свежих отчислений. И некие дополнительные вливания от доходов государства.

 

11 часов назад, турист сказал:

И "вдруг" Хрущ вводит "единый пенсионный возраст"...

Ну не такой уж он единый, если смотреть внимательнее: выслуги, год-за-два, ранние уходы по здоровью и т.п. - то бишь ровно как с ПДД - скорость в городе не более 60 км/ч, но в некоторых местах знаками конкретика уточняется - возле школ - 30км/ч, на ТТК и части шоссе в Москве - 80 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...