Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новогодне - юбилейная встреча в Питере случилась :)


Рекомендуемые сообщения


Подскажите как видео выложить ?

 

Логин , пароль ?

Изменено пользователем Vyper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я видимо напеваю, вхожу так скажем в образ :D

"Слова любви Вы напевали мне...!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!

 

:appl: :appl: :appl:

 

Очень порадовался за всех, отсматривая фотографии! И немного огорчился за себя - опять не получилось попасть на такое СОБЫТИЕ!!!

Надеюсь еще будут шансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА НИБАЗАР!!!!

 

Блин, опять повторяя, "ну чтоб я ещё раз"... очередной раз словил аграменный кайф!

Спасибо вам, друзья мои, что вы есть!!!!

 

РЕБЯТЫ!!! Вы - лучшие! Я вас люблю! Молодцы! Приехали и устроили тем самым праздник!!!

Прям захлёбываюсь шаз от слов благодарности, такшта если пропущу кого - звиняйте...

 

Ну, канеш, масквичи!!! Ребяты - вы супер!!! Не знаю, были бы вообще эти мероприятия, если бы не ваше участие!

Бесты, ДМы, Ренонсы, Сидорыч, Денисыч, Дэн Денисио-Чампик с женой и друзьями - хоть чуть меньше было вас намедни, но всё равно молодцы! Мы вас любим! И надеемся, что вам у нас понравилось!

Юлечка Андреевна! Падаю тебе в ножки! Когда у меня всё уже валилось из рук только ты своими хрупкими плечиками поддержала, направила и воодушевила! Спасибо!

Саша РК762. Ну если ещё кто-то ещё не знал этого прекрасного человека, то теперь, думаю, знают все! И по заслугам!

Вся "мясная" часть мероприятия была им обеспечена. Кроме того, прекрасный шашлык в пятницу, и шикарные купаты в воскресенье - тоже он. И не просто привезти! А встать разжечь (напрочь мокрые дрова), поставить и приготовить! Ну и всех накормить! А ещё просто прекрасный общительный человек, настоящий мужик! Саш, спасибо! Очень рад, что подружился с тобой, ты - супер!

Наши гуру звука - Гена ГринМэн и Лёша Вайпер - просто молодцы!!! Гена - за "тряхание тариной" отдельный сэнкс, получилось КЛАССНО!!! Лёшка, знаю сколько ты вложил в обеспечение - низкий поклон!!! Всё удалось именно так, как вы задумали!

Костюмы! МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!! Все просто супер! Но отдельно всётки выделю.

За шикарнейшее вживание в образ - Анна Сергеевна!!! Ну вааще! Правда, в своих записках ты указала 325-й номер, а этажей всего 2, в итоге в воскресенье видел ремонтников на крыше... :D

ЗЕМЛЕМЕР!!! Я думаю, что у каждой девушки ёкнуло что-то, когда этот красавец с каменным молотком вошёл в зал! Иэх! Где ж мои "кубики"..... МАЛАЦЦА!!!

Наши прекрасные "школьницы" Лена и Таня. Красавицы! Ну вообще когда они перевоплотились И ещё с Наташей в жён султана... УАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:

Роскошные чукчи в исполнении Лёши Вайпера и его друзей, такие же роскошные украинцы - друзья Дениса Чампика (сала так и не дали, кста), Валера Девако, как родившийся просто в этом мундире полисмена, ДМ в костюме ДМа :) и его дочка - селянка. Как всегда яркие Андрей и Надя Слесари, жгучая цыганка Аня - короче все было красочно и здорово!!! Большущее всем спасибо!

Но самый оригинальный костюм - костюм "форум" безусловно у Гены. Ген - ты просто "человек Фордовки" получаешься! :)

ОЙ!!! Чуть не забыл!!!! ПАЛМАЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧУМЕТЬ!!!! Молодец! Костюм и образ - супер!!!

Генка и Ко - знаю, что ты на 90% автор - обалденное спасибо за "Репку". Давненько так не смеялся!

Спасибо ДОЛ "Заря" и его администрации, как обычно радушно нас приютивших.

Саша Мусафар - спасибо за подборку фоток и камменты - улыбнуло реально!

 

Друзья мои! Я так рад, что вы у меня есть!!! :dance3: Надеюсь, что положенная 2 года назад традиция Не уйдёт в небытие, а будет только развиваться и крепнуть, как наши ряды!

ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу интернет через хуавей. нихрена не посмотриш :mad:

классно погуляли. рад за вас. :appl: :appl: :appl:

а что фарик мусафару с таким серьёзным видом говорит? :D

а в мае у вас ничего не намечается? ближе к июню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши прекрасные "школьницы" Аня и Таня. Красавицы! Ну вообще когда они перевоплотились И ещё с Наташей в жён султана... УАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:

 

Ну что ж такое:) сначала Димка был пару лет Андреем, теперь я стала Аней :D

Спасибо за приятные слова :wub: И спасибо огромное тебе, Саша, как организатору и идейному вдохновителю за этот чудесный праздник. Действительно очень хочется чтобы эта традиция так и продолжалась. Была рада всех видеть и спасибо что дали возможность поучаствовать в творческой части вечера :wub::D Кстати тоже тянет на зарождение новой традиции :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу интернет через хуавей. нихрена не посмотриш :mad:

классно погуляли. рад за вас. :appl: :appl: :appl:

а что фарик мусафару с таким серьёзным видом говорит? :D

а в мае у вас ничего не намечается? ближе к июню

можешь на первомай и девятомай выездную фордовку в алтае организовать)

 

а если серьезно, о выездной никаких идей нету по городам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую вам белой завистью, вы МЕГАМОЛОДЦЫ!!! Впрочем, как обычно)))

 

Очень жаль, что не получилось приехать. Почти до последнего момента мониторила билеты (оставались вполне подходящие), да и все возможности были, ибо с Тулой я окончательно расквиталась некоторое количество дней назад, но нарисовавшиеся ещё в октябре проблемы со здоровьем как раз на прошлой неделе дали нехилое обострение((( Ттт, со вчерашнего дня есть ощущение, что пошло на поправку, но из-за этого еще больше обидно :D

 

Посмотрела фоты - костюмы ну просто класс :appl: . Анне Сергеевне особенный зачОт, ну и Землемеру, есессно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, соратнеги, я не понял ваще! А где остальные фотографы? Где фоты зеленого, нетмана, Игоря-igby, Валеры-devako? PallMall вспыхивал периодически своим фотиком, сам видел! Я тут типа самый бездельник, а остальные ппц какие занятые? Быренько выкладываем, пока я не выложил отобранное на черный день! :D

Да там, судя по тому, как "отдыхали" - все фотки видимо такого плана:

5743d01b1b78.jpg

:D

 

Вот что "там" можно увидеть? :D

207245129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, соратнеги, я не понял ваще! А где остальные фотографы? Где фоты зеленого, нетмана, Игоря-igby, Валеры-devako? PallMall вспыхивал периодически своим фотиком, сам видел! Я тут типа самый бездельник, а остальные ппц какие занятые? Быренько выкладываем, пока я не выложил отобранное на черный день! :D

Ты ж раньше всех уехал(кстати-по тихому, не попрощавшись). Свои вечером выложу, вчера сил не было.

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибище ОГРОМНОЕ оргам за этот классный праздник!!!!

Я тыщу лет так не смеяласьappl.gif

Спасибо что вы есть ребята!!!!wub.gif

 

И есть только одно фотоbiggrin.gif

 

5fee7740f75b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какие у нее были глаза!И она слушала М-радио!"(с)biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только сейчас осознала, что дома нахожусь :D

 

Саша и Юля, вам мой низкий поклон за организацию вечера. Все мы способные и талантливые, но тянуть ношу от и до конца...для этого нужен талант и море терпения! СПАСИБО ВАМ ОБОИМ!!!

 

Москвичи! Дорогие друзья СПАСИБО! Что находите время для поездки и так душевно поддерживаете нам компанию! Спасибо Наташе за помощь в подготовке конкурсов (обещаю, твои труды не затеряются)

Звиняйте за скромную встречу и прощание...пропустила... :dry:

 

Спасибо Миле, Гене и Леше...без ваших идей не получилось бы шедевра :good:

Спаибо Фарику, Натулке, Казаренке, Сергевне, Андревне и доблестному миллиционеру Землемеру...благодаря вашему активному участию новый год для меня начался с первой встречи на Чернышевской :yahoo:

 

Спасибо участникам конкурсов и зрителям (без вас никудашеньки!!!!)

Всем соприсутствовавшим СПАСИБО!!!

Зандрику за организацию программы! Лесь, ты заслужила свой диплом!

Не склонна преувеличивать свои заслуги, но спасибо тебе лично и всем тем кто голосовал за меня...ваше признание моих более чем скромных талантов вселяет силы и желание что-нить еще замутить :drinks:

 

и еще...ТОВАРИЩИ други...кто видел мой и Сашин ПК дипломы? отзовитесь пож. :help:

немногое уже в моём солидном возрасте может быть в первый раз

ну, что ж лёд тронулся господин хороший :D толи ещё будет ...

извини

и ты меня звиняй ежели чересчур была настойчива :drinks:

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще...ТОВАРИЩИ други...кто видел мой и Сашин ПК дипломы? отзовитесь пож. :help:

Пустой конверт "технаря" лежал под телевизором в холле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустой конверт "технаря" лежал под телевизором в холле.

мы видели...

, а ведь я забирала все оставленные конверты...и при этом они были полны!

еще в стопке лежал сценарий вечера и список конкурсов...кому они могли понадобиться? :huh:

 

Найдено: черная борода, золотая корона, шапка пирата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лугу с палатками!!!

 

Хоть сейчас :D:D

Найдено: черная борода, золотая корона, шапка пирата!

:appl::lol::appl::lol::appl:

видимо, на троих соображали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня чуть чуть

 

 

172511513.jpg?r=769430035

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А Ты где своего друга потеряла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды героям:

 

207252981.jpg

 

207252982.jpg

 

207252983.jpg

 

207252984.jpg

 

207252986.jpg

Изменено пользователем igby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...