Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новогодне - юбилейная встреча в Питере случилась :)


Рекомендуемые сообщения

Вроде получилось ))

http://photo.qip.ru/users/mclub-spb/video/u2142657c03e/view/

Изменено пользователем Vyper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рассказываю!!!

 

Вышел я на улицу подышать свежим воздухом в костюме женщины с :siski:5-го размера..... Подходит ко мне чел.... Слово за слово мы с ним простояли около часа, я ему про Ситроен рассказал. Потом зашли.... выпили... еще выпили за Ситроен, а он сцуко на ауди!!! Я думаю: мол не надо здесь левых.... Я вывел его на улицу и сказал что он здесь лишний..... уходить он не хотел.... мол некуда ситроен и форд гуано, а Ауди-рулит.... простоял я с ним на улице еще около часа он меня не убедил, что Ауди лучше Ситроена. Потом вышел ББ ( этот вообще из Бокситогорска, да ещё на маршрутке приехал) и силой его попросил уйти.... В итоге мы обозлились на буржуя и повели его на проходную, а там он случайно ё...нулся и ударился головой об кулак ББ три раза :D

 

Короче как то так :D

 

 

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде получилось ))

http://photo.qip.ru/...42657c03e/view/

 

Нормально!:D Правда я облажался.

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vyper,

ФАРИКРежиссер: mondeoclub.spbЗакачано: dot_t.gifсегодня в 00:20Скачать: 3gpРубрика: ЖивотныеОписание

 

: :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vyper,

ФАРИКРежиссер: mondeoclub.spbЗакачано: dot_t.gifсегодня в 00:20Скачать: 3gpРубрика: ЖивотныеОписание

 

: :lol::lol::lol:

:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vyper,

ФАРИКРежиссер: mondeoclub.spbЗакачано: Изображениесегодня в 00:20Скачать: 3gpРубрика: ЖивотныеОписание

 

: :lol::lol::lol:

:appl::dance3::appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде получилось )) http://photo.qip.ru/...42657c03e/view/

Сообщение отредактировал Vyper: Сегодня, 00:53

 

что такое??? :dry:

 

Обнаружена ошибка

 

DOM Exception: INVALID_CHARACTER_ERR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я теперь дома...

Дорога обратно в Москву просто ппц, 13,5 часов...... Прям как на "тазе"cool1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я теперь дома...

Дорога обратно в Москву просто ппц, 13,5 часов...... Прям как на "тазе"cool1.gif

подожди. это ты только сегодня приехал? а где два дня еще фордовался-догонялся?) вы там больше никого не забыли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denisych,

Снегопад?

 

Ага, до Тверской долетел быстро, а вот потом.... видимость меньше 100 метров....

Так что скоро у вас снега навалит, по...коленоbiggrin.gif

 

подожди. это ты только сегодня приехал? а где два дня еще фордовался-догонялся?) вы там больше никого не забыли?)

 

Так у меня отпуск, вот решил остаться, со своими армейскими встретиться, родственником навестить... Когда еще такой шанс выпадетbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем :dance3:

рано радуешься. это Зандеру на камазе или трейле хорошо. а вы (и мы) куда на наших пузотерках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с видео?

У мну все кажет !

 

А вот снега хотца. Новый на носу !

 

Видео не робит....

А снег завтра, послезавтра будет....rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично... :(

 

Через какой браузер открываешь? На Хроме все заработало, до это такая же фигня вырисовывалась на экспроире.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какой браузер открываешь? На Хроме все заработало, до это такая же фигня вырисовывалась на экспроире.....

ОК, вечером Хром установлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром ф топпку! Мозилла рулит. Ставь ее и будет те щастье в натуре.. И без базара...

Терпеть не могу Моззилу! Буууэээ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...