Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Где найти диагностический штекер


Рекомендуемые сообщения

у меня он в машине обрезан (находиться над педалями) - не могу даже на диагностику съездить 2.0 TDCi 130л.с. 2003 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотреть на другом авто какой провод куда, покупать штекер на разборе, или новый (видел в инете где-то) и ставить. Ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть на другом авто какой провод куда, покупать штекер на разборе, или новый (видел в инете где-то) и ставить. Ничего сложного.

 

на разборках спрашивал, из там нет ( там в основном английские машины на запчасти - а у них основным жгутом с проводкой идет, а можешь ссылку где в нете видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например тут: http://www.autopribor.ru/diagnosticheskie-razemy-avtomobilej.htm

Набери в поисковике диагностический разъём купить. Много вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например тут: http://www.autopribo...avtomobilej.htm

Набери в поисковике диагностический разъём купить. Много вылезет.

 

спасибо , выбивает для подключению к компу, а мне нужен штатный((((((

Изменено пользователем Leo_pold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто может фото сбросить как он выглядит? ок к проводке идет или подключается ? помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста http://www.ecutool.ru/product/obd-open/ здесь дешевле http://auto-scanner.ru/adapters/obdii-female-to-open

Изменено пользователем Nasteka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и по моей ссылке то-же самое и ещё дешевле, только провода к контактам не припаяны и, кстати, ещё дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо , выбивает для подключению к компу, а мне нужен штатный((((((

А штатный извини к чему подключается.Как раз к компу,через шнурок или автономному сканеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штатный извини к чему подключается.Как раз к компу,через шнурок или автономному сканеру.

 

у меня сам этот вход есть и провода по 15 см, а дальше не понятно куда они идут, я как понимаю провода ы другую фишку сходяться и и там подключаются куда-то - у кого есть фото фишки с другого конца и куда она подключается?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти провода уходят кто куда- на питание, на мозги, и т.д. больше там разъёмов нет.

Выложи фото, что там отрезано, и где. Так понятнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти провода уходят кто куда- на питание, на мозги, и т.д. больше там разъёмов нет.

Выложи фото, что там отрезано, и где. Так понятнее будет.

спасибо хороший человек что помогаешь фото сброшу позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут вообще без проблем, этот разъём находится под торпедо, как раз над левой ногой, там есть выдвигающаяся штуковина, в ней он и стоит. Соответственно, где-то там надо искать и провода. Судя по длиннее остатков на фото, труда это не составит. Для удобства рекомендую вытащить маленький бардачёк и переключатель света. Всё будет почти как на ладони. Далее, по цветовой маркировке соединяем и пропаиваем.

 

Если непонятно, завтра сфоткаю, как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут вообще без проблем, этот разъём находится под торпедо, как раз над левой ногой, там есть выдвигающаяся штуковина, в ней он и стоит. Соответственно, где-то там надо искать и провода. Судя по длиннее остатков на фото, труда это не составит. Для удобства рекомендую вытащить маленький бардачёк и переключатель света. Всё будет почти как на ладони. Далее, по цветовой маркировке соединяем и пропаиваем.

 

Если непонятно, завтра сфоткаю, как у меня.

 

спасибо, буду пробовать, но если фото свои сбросишь буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно, тут он должен стоять:

92d0e8656861.jpg

 

А это его провод. Уходит вверх, за балку и потом вдоль неё направо.

6b087412246a.jpg

 

P.S. прошу не обращать внимания на грязь, это последствия посещения стройки.

Изменено пользователем о.Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

спасибо, провода не нашел, а что у меня за штекеры эти для чего они?

два штекера слева под блоком предов это от электроскладываемых зеркал...короче просто проводка...и не спрашивай:

а вдруг у меня зеркала со складыванием от кнопки?

Нет- они у тебя простые -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрезанного провода не нашел, даже не знаю что делать,может кто подскажет к кому в минске подъехать что бы посмотрел, у кого есть электрик хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постучишь в личку Алексей Владимировичу http://mondeoclub.ru/forum/user/34974. он из минска - голова

Изменено пользователем evgkomok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

два штекера слева под блоком предов это от электроскладываемых зеркал...короче просто проводка...и не спрашивай:

а вдруг у меня зеркала со складыванием от кнопки?

Нет- они у тебя простые -_-

 

я в курсе про свои зеркала, правда я правое менял - покупал в литве - оно складывающееся)))

Изменено пользователем Leo_pold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе про свои зеркала, правда я правое менял - покупал в литве - оно складывающееся)))

прикольно...но разъемы на фото имхо от зеркал...интересно как они складываются тогда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно...но разъемы на фото имхо от зеркал...интересно как они складываются тогда :(

 

да не складывается, левое нет, а правое покпал на разборе в литве с двойного рестайлинга - я как понимаю с моторчиком уже там и по проводке проводов больше было

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...