Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатные Светодиодные(LED) Огни дневного света / ДХО


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. 25 февраля съездил на замену правого ДХО. Сделали в течении 2х часов. По пути наелся халявных блинчиков с соками и чаем, вареньем и т.д., насмотрелся выступлений клоунов и барменов-виртуозов, насладился показом свежих выпусков Top Gear в записи. Весь персонал со своими домашними и клиенты, кто попался, отмечали масленицу в общем. На улице на подиуме уже стояло готовое к сожжению чучело. Короче с супругой приятно отдохнули. И конечно теперь обе реснички сияют во всей красе. Тьфу тьфу тьфу чтоб больше не ломались. Всем успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем. 25 февраля съездил на замену правого ДХО. Сделали в течении 2х часов. По пути наелся халявных блинчиков с соками и чаем, вареньем и т.д., насмотрелся выступлений клоунов и барменов-виртуозов, насладился показом свежих выпусков Top Gear в записи. Весь персонал со своими домашними и клиенты, кто попался, отмечали масленицу в общем. На улице на подиуме уже стояло готовое к сожжению чучело. Короче с супругой приятно отдохнули. И конечно теперь обе реснички сияют во всей красе. Тьфу тьфу тьфу чтоб больше не ломались. Всем успехов.

 

Поздравляю! Дай то Бог!

У меня тоже обе светят, надеюсь и будут. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О проблеме знают, меняют без вопросов по гарантии. Пофиксили тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия на эти ДХО такие же как и на весь автомобиль, меняют их по гарантии без вопросов. Любые отмазки здесь не катят:mad:. Мы по гарантии меняли штатные фары с ангельскими глазками ЦЕЛИКОМ, т.к. производитель запретил разбирать стекла и менять диоды. Так что если Моня на гарантии то вперёд к официалам и не попадайте на удочку ушлых дилеров. пусть дорабатывают, а то разорится Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Разобрал я этот ходовой фонарь. Короче заводской брак(никто и не сомневался?) Видны черточки мимо контактов

Привет Всем. Скажи пожалуйста как разбирал фонарь?? Грел?? Или как то иначе?? А то в моей комплектации их не было и ставил я их отдельно а теперь вот правый погас. Хочу вот не тратится а разобрать и посмотреть может проблема идентична твоей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже несколько месяцев не горит правый фонарь. Доехать до ОД не было времени, т.к. ОД за 300 км от города где я живу. Вот на днях все таки взял отгул на работе и поехал к ОД. Вообщем сервисмены, после какой-то там проведенной диагностики сказали мне, что поджали контакты и зачистили их, т.к. они немного окислились и фонарь заработал. Доехал обратно домой и обнаружил, что фонарь опять не горит. От злости, что впустую проехал более 600 км и день на смарку, двинул по фонарю кулаком, и О чудо - фонарь загорелся. Мне так кажется сервисмены его так же ремонтировали. Так что проблема 100% в контактах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько месяцев не горит правый фонарь. Доехать до ОД не было времени, т.к. ОД за 300 км от города где я живу. Вот на днях все таки взял отгул на работе и поехал к ОД. Вообщем сервисмены, после какой-то там проведенной диагностики сказали мне, что поджали контакты и зачистили их, т.к. они немного окислились и фонарь заработал. Доехал обратно домой и обнаружил, что фонарь опять не горит. От злости, что впустую проехал более 600 км и день на смарку, двинул по фонарю кулаком, и О чудо - фонарь загорелся. Мне так кажется сервисмены его так же ремонтировали. Так что проблема 100% в контактах.

 

Всё это уже проходили. Ранее описано подробно. Результат - только замена по гарантии. Видимо ещё 600 предстоит.. Не плохохо бы предъявить этим горе-дилерам за предыдущие 600!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На Моню тренд установил ДХО. Подскажите как они работают на титаниуме,загораются при вкл зажигания и немного тускнеют при включении габаритов? У меня так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На Моню тренд установил ДХО. Подскажите как они работают на титаниуме,загораются при вкл зажигания и немного тускнеют при включении габаритов? У меня так

 

Габаритов? Наверное ближнего света, потому как они и есть габариты. Хотя это только если штатные они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть они включаются от поворота реле на габариты? У меня тренд и лампочки в габаритах оставили,а ДХО включаются автоматически при вкл зажигания и откл только при выключении зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть они включаются от поворота реле на габариты? У меня тренд и лампочки в габаритах оставили,а ДХО включаются автоматически при вкл зажигания и откл только при выключении зажигания.

 

Включаются при включении зажигания, а притухают при повороте выключателя на габариты или ближ.свет., отключаются при выкл. зажигания. Все у тебя работает штатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое. Не горит правая полоска при выключенном свете...

 

Но если по нему постучать он всегда загорается... То ли контакты то ли еще что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пробег меньше 10т. км. и тоже погасла правая ресничка :mad: . Точнее еле-еле, практически незаметно, светятся только 2 диода. На 10 мая записался в сервис. В телефонном разговоре сервисмены сказали, что с проблемой не сталкивались и была у них за всё время только одна машина с такой неисправностью и то после аварии. Верится с трудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скажите, действительно никак нельзя вырубить ДХО и ездить, например, только с ближним + ПТФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, действительно никак нельзя вырубить ДХО и ездить, например, только с ближним + ПТФ?

Предохранитель вытащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, действительно никак нельзя вырубить ДХО и ездить, например, только с ближним + ПТФ?

 

Можно. Либо прошив скандинавский свет либо отключив их в конфигурации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Скажите пожалуйста, пр работе ДХО задние габариты не работают? а можно как-нибудь сделать, чтобы работали тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включить габариты , и будет счастье . ДХО будут светить слегка тусклее при этом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, каким образом можно реализовать отключение ДХО в режиме "0"?

Поддержу. И еще можно ли вывести отдельную кнопку на принудительное выключение ДХО? Надо-включил,не надо-выключил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу. И еще можно ли вывести отдельную кнопку на принудительное выключение ДХО? Надо-включил,не надо-выключил...

 

Нашим просьбам не внемлют! )) Что по мне, так с опцией "А" должны в "0" отключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...