Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Страховать ли машину на угон?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 OFFLINE   Ездун

Ездун
  • Мондео клуб
  • 6 325 Cообщений
  • В клубе с: 29-Август 07
  • Машина:Пока пешеход...

Отправлено 16 Январь 2014 - 20:36

Оспаривается в суде. У меня сейчас дело по угнанной Бентли с пропавшими ключами. Расскажу через несколько месяцев.

Поддержу!!! насколько известно мне...-не юристу, ВС не так давно принял постановление, что некомплект ключей..."не может являться основанием для отказа в выплате".... Я прав? :unsure:

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#22 OFFLINE   vlads2007

vlads2007
  • Мондео клуб
  • 30 Cообщений
  • В клубе с: 26-Декабрь 13
  • Машина:FM4, TDCi, 2010

Отправлено 17 Январь 2014 - 07:29

Поддержу!!! насколько известно мне...-не юристу, ВС не так давно принял постановление, что некомплект ключей..."не может являться основанием для отказа в выплате".... Я прав? :unsure:

Прав, вот ссылка: суд объявил ничтожными все исключения из страхового покрытия, связанные с действиями клиента http://www.asn-news.ru/news/36373

#23 OFFLINE   Николаи4

Николаи4
  • Прохожий
  • 2 Cообщений
  • В клубе с: 25-Апрель 14
  • Машина:Мондео седан 2009

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:38

От кредитного каско можно избавиться только перекредитованием (взять потребительский и погасить)

Также важно помнить, что замениь выгодаприобритателя (БАНК) Вы можете влюбое время на себя, тогда сэкономите время и деньги ))

#24 OFFLINE   Balticacooler

Balticacooler
  • Мондео клуб
  • 245 Cообщений
  • В клубе с: 01-Март 14
  • Машина:Ford Mondeo IV 2.0 TDCi AT 2014
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 04 Май 2014 - 14:20

От кредитного каско можно избавиться только перекредитованием (взять потребительский и погасить)

Также важно помнить, что замениь выгодаприобритателя (БАНК) Вы можете влюбое время на себя, тогда сэкономите время и деньги ))

Есть еще один способ не брать КАСКО на кредитный авто - некоторые банки, такие как Альфа-Банк, дают автокредиты и без КАСКО, только под более высокий процент. Правда конкретно в Альфа-Банке кредит без КАСКО предоставляется зарплатным\корпоративным клиентам

Сообщение отредактировал Balticacooler: 04 Май 2014 - 14:21

#25 OFFLINE   maks75

maks75
  • Мондео клуб
  • 6 Cообщений
  • В клубе с: 17-Январь 15
  • Машина:Мондео4(была)

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:22

Берем машинку за лям и начинаем высчитывать шансы:повезет,не повезет! Дело конечно,Личное, но  я своей машиной  не хотел бы пополнять статистику по угонам.Хоть Мурманску  и везет:либо пионеры,либо на разборки.А так дорога на Питер одна :D .По делу: в Сбере,если машина кредитная,за просроченную КАСКО начисляют штраф.

#26 OFFLINE   yop-25

yop-25
  • Мондео клуб
  • 123 Cообщений
  • В клубе с: 01-Февраль 12
  • Машина:ФМ4 titanium X 2.3

Отправлено 19 Январь 2015 - 22:14

да не угоняются они... сами в страховой спросите...никаких допов не требуют,процент на угон мизер..

#27 OFFLINE   clon76

clon76
  • Мондео клуб
  • 1 804 Cообщений
  • В клубе с: 11-Ноябрь 12
  • Машина:Mondeo4, 2,0 атмосферник

Отправлено 20 Январь 2015 - 22:51

да не угоняются они... сами в страховой спросите...никаких допов не требуют,процент на угон мизер..

Вашими б устами да медку отхлебнуть бы.....

Сколько стоит страховка от угона? Валюта скакнула - стоимость вторички соответственно тоже... Спрос на з/ч с разборок полез тоже вверх. В принципе, стоит ждать активизации угонов на з/ч... 15-20 круб в год - стоянка дороже стоит....

#28 OFFLINE   Dikk

Dikk
  • Мондео клуб
  • 149 Cообщений
  • В клубе с: 07-Август 13
  • Машина:Bmw 3-Series

Отправлено 11 Февраль 2016 - 22:24

главное во время такой страховки не забывать документы из авто забирать вссегда

Это уже давно известный факт.

По суду оплатят, даже если документы забудят))

С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования