Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Негатив о ГК "Независимость" (ул. Корчагина)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 OFFLINE   Keson

Keson
  • Мондео клуб
  • 16 Cообщений
  • В клубе с: 29-Ноябрь 14
  • Машина:Ford Mondeo 2013

Отправлено 31 Январь 2015 - 20:55

Прошел все же в  начале января ТО-2 в Независимости на Корчагина. С утра завез им машину и поехал по своим делам, спустя несколько часов отзвонился менеджер и сказала что автомобиль можно забирать. К сожалению автомобиль забрать смог только вечером после работы, коллега подвез. Проверил наряд-разнарядку, лишних работ не приписали, цены на материалы нормальные.

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#22 OFFLINE   bsanek628

bsanek628
  • Мондео клуб
  • 39 Cообщений
  • В клубе с: 04-Август 11
  • Машина:Ford Mondeo механика, Ford Fiesto 1.0 EcoBoost

Отправлено 01 Июль 2015 - 13:31

Сколько сейчас стоит ТО-3 в независимости ? Надо будет гнать жены Фиесто на сервис в ближайшие дни, а то там уже пробег под 10 000км набежал.  

#23 OFFLINE   Roster

Roster
  • Мондео клуб
  • 190 Cообщений
  • В клубе с: 10-Январь 12
  • Машина:Mondeo Titanium 2.0 199 л.с. 2016

Отправлено 28 Июль 2015 - 22:39

Честно говоря цены на ТО уже не меняются в районе 5-6 месяцев. А так в независимости цены средние по Москве на работу и запчасти. 

#24 OFFLINE   nor

nor
  • Мондео клуб
  • 17 Cообщений
  • В клубе с: 28-Май 14
  • Машина:Mondeo 4, 2011, 2.0 TDCi, AWF21

Отправлено 25 Август 2015 - 12:50

bsanek628, Светлана меня тоже удивила, признаюсь. Попросила у меня телефон, позвонила и спрашивает:

- "что вы хотели мне еще рассказать?"

- Да ничего я не хотел рассказывать это вы мне сами позвонили, свое мнения я уже подробно описал на форуме

- А ну в таком случае мне жаль что так получилось, мы проведем беседу с сотрудниками

- И вы мне звонили только для этого?

- А что вы еще хотели?

- В качестве компенсации недоразумения вы могли бы мне по гарантии починить парктроник, без оплаты той диагностики за 3500.

- Вы знаете это не в моей компетенции я вам перезвоню

Через три дня звонок - "Вам отказано в гарантийном ремонте без оплаты диагностики"

Вот и думай потом, зачем звонили, что хотели? Ничем все равно не помогли

Справедливости ради, после этого сообщения перезвонила девушка с извинениями, я приехал и парктроник починили по гарантии безо всяких оплат диагностики. Ситуация решилась, только очень муторно было разбираться.

При последнем плановом ТО (три недели назад) заявил несколько неисправностей, опять дребезг воздуховода (который уже устраняли на предыдущем ТО втыканием куска поролона, который успешно вывалился через 3 месяца) и еще появился гул спереди. Никакой оплаты за диагностику не просили,  все тут же исправили, в этом плане все хорошо.

Но не оказалось в наличии топливного фильтра, сказали приезжайте через три недели, фильтр бесплатно в счет ТО поменяем, только фильтр купите (у меня дизель и фильтр меняется по регламенту каждый год в счет ТО, стоимость фильтра из стоимости ТО вычли). Согласился при условии соответствующей записи в заказ-наряде что и было сделано.

Вот я приехал сегодня по записи, а мне предлагаю купить фильтр и оплатить стоимость работ по замене (эти работы уже были уплачены ранее при прохождении ТО), я показываю последний заказ-наряд где они же сами написали что фильтр обязуются поменять в счет уже оплаченного ТО, это доказательство не значит ничего для менеджера приемки на ТО, она меня сплавляет на завтра, когда будет начальство на месте, мол сейчас мне никто не поможет. По вине автосалона (не было з.ч. в наличии при записи за 2 недели) я потратил еще один рабочий день приехав сегодня и они предлагают мне потратить еще один отгул завтра. 

Дорожка уже протоптана, звоню в клиентскую службу, выходит ко мне другая девушка, объясняю подробно и документами ситуацию, она уходит, возвращается с ответом "вам не положено по ТО замена фильтра, это доп работы, надо платить отдельно". Идем вместе к менеджеру приемки на ТО, она сообщает что для дизеля фильтр меняется каждые два года(!) и оплачивается отдельно(!), тут уже я сильно удивляюсь некомпетентности и говорю что через 10 минут покажу им официальную информацию с сайта ФОРД говорящую об обратном.

В итоге пока я искал информацию менеджер из клиентской службы сказала что она "согласовала мне бесплатную замену, это для компании не та сумма из-за которой стоит поднимать столько проблем". Вот уж сделали одолжение, спасибо, но за эти услуги я уже заплатил ранее.

Итого потребовалось два часа убеждать несколько человек исправить их же ошибки.

Для себя сделал вывод, с Независимостью вопрос решен, буду менять дилера, четыре года был их клиентом и по ТО и по КАСКО много ремонтировался, но видимо надо голосовать рублем за качество.

#25 OFFLINE   bsanek628

bsanek628
  • Мондео клуб
  • 39 Cообщений
  • В клубе с: 04-Август 11
  • Машина:Ford Mondeo механика, Ford Fiesto 1.0 EcoBoost

Отправлено 31 Август 2015 - 08:21

Для себя сделал вывод, с Независимостью вопрос решен, буду менять дилера, четыре года был их клиентом и по ТО и по КАСКО много ремонтировался, но видимо надо голосовать рублем за качество.

А они тебе в знак компенсации нечего не дали ? Они обычно если какие то казусы происходят, дают приличные скидки на следующее ТО, что бы не терять клиентов. У меня товарищ у них буквально неделю назад забрал свою Кугу с покраски по Каско, сделали хорошо, проверяли даже слой ЛКП толщиномером. 

#26 OFFLINE   nor

nor
  • Мондео клуб
  • 17 Cообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 11:58

А они тебе в знак компенсации нечего не дали ? Они обычно если какие то казусы происходят, дают приличные скидки на следующее ТО, что бы не терять клиентов. У меня товарищ у них буквально неделю назад забрал свою Кугу с покраски по Каско, сделали хорошо, проверяли даже слой ЛКП толщиномером. 

:D насмешил, какая компенсация, ты о чем? Даже не извинились, спасибо что третий раз не пришлось ехать и живым вышел.

Думаю эта обстановка вечных проблем там надолго, переехали они на Ш.Энтузиастов неспроста, мне кажется, любому бизнесу сейчас нелегко, но им с таким обслуживанием тем более, клиенты, наверное, бегут не оглядываясь. Вот и ужались три марки независимости (форд, митсубиси, фольц) в один маленький салон и пытаются хитрить с клиентами.

#27 OFFLINE   Feliuc

Feliuc
  • Мондео клуб
  • 20 Cообщений
  • В клубе с: 09-Декабрь 14
  • Машина:Ford

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 11:33

Думаю  эти три салона  сместили на одно место с целью экономии денежных средств, так как с нынешним курса рубля, цена на аренду в Москве подняли и значительно. У нас руководство тоже приняло решение сьехать с центра, так как действительно арендаторы очень круто подняли месячную аренду помещения.. Не думаю что они переехали дабы обманывать людей. Надо будет заехать к ним на плановое ТО и посмотреть как обстоят дела с сервисом и ценой. 

#28 OFFLINE   nor

nor
  • Мондео клуб
  • 17 Cообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 14:45

Думаю  эти три салона  сместили на одно место с целью экономии денежных средств, так как с нынешним курса рубля, цена на аренду в Москве подняли и значительно. У нас руководство тоже приняло решение сьехать с центра, так как действительно арендаторы очень круто подняли месячную аренду помещения.. Не думаю что они переехали дабы обманывать людей. Надо будет заехать к ним на плановое ТО и посмотреть как обстоят дела с сервисом и ценой. 

Напротив, цены падают на рынке аренды недвижимости, но не в этом суть. Я и не писал что они переехали ЧТОБЫ обманывать людей, я написал что их переезд случился из-за кризиса. И качество их обслуживания уж точно не поможет им преодолеть этот кризис, клиенты то уйдут.

#29 OFFLINE   esqin

esqin
  • Мондео клуб
  • 32 Cообщений
  • В клубе с: 02-Июнь 14
  • Машина:Mondeo 2016

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:52

В эту пятницу прошел ТОшку плановую  в Независимости, плюс решил сразу резину заменить, оказалось у них сейчас акция - скидос 30% на шиномонтажку и   балансировку при прохождению ТО. Я об этой акции узнал только на месте, для меня это оказалось приятным бонусом. 

#30 OFFLINE   Porther

Porther
  • Мондео клуб
  • 20 Cообщений
  • В клубе с: 25-Сентябрь 14
  • Машина:Ford Mondeo 2.0 EcoBoost Powershift 200 л.с

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 20:10

Псс народ: заезжал проверить развал в индепе и узнал о акциях которые сейчас у них проходят, цитирую :

до 31 декабря при покупке любого автомобиля Ford Вас ждут приятные и полезные подарки: зимняя резина и сигнализация и дополнительный бонус за трейд-ин до 115 000 руб.

Плюс можно поторговаться за скидки на автомобили которые в наличии :)

#31 OFFLINE   Ygglune

Ygglune
  • Мондео клуб
  • 8 Cообщений
  • В клубе с: 07-Ноябрь 15
  • Машина:Форд Мондео

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 00:35

Псс народ: заезжал проверить развал в индепе и узнал о акциях которые сейчас у них проходят, цитирую :

Плюс можно поторговаться за скидки на автомобили которые в наличии :)

Есть контакты манагера с независиости, что бы инфу  подробней узнать, нужна фиеста, можно даже в базовой комплекатции главное что бы в наличии и не нужно было ждать пока претарабанят ПТС.

#32 OFFLINE   Roster

Roster
  • Мондео клуб
  • 190 Cообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 18:50

Я по данному номеру на тех. обслуживание записываюсь :+7 (495) 258-44-44, это салон на  ш.Энтузиастов, д. 27а.

Контактов конкретного менеджера нет, так как езжу постоянно к разным. 

#33 OFFLINE   VovPon

VovPon
  • Мондео клуб
  • 6 Cообщений
  • В клубе с: 17-Март 16

Отправлено 18 Март 2016 - 20:06

Это вы про Корчагина 3А? Отличный сервис, уже второй Форд и всегда обслуживаемся только там. Тем более мне рядом, что искать шило в мешке. Ездил и буду только туда.

#34 OFFLINE   Feliuc

Feliuc
  • Мондео клуб
  • 20 Cообщений
  • В клубе с: 09-Декабрь 14

Отправлено 08 Апрель 2016 - 15:45

Знаете не место красит человека, а человек - место! Оцениваю бывшую Независимость на 4+ 

Рекомендую ребят. Человеческий подход и опытные мастера.

А чего бывшую ? 6.04  жены фиесту отгонял на плановое ТО в Независимость на Энтузиастов. Вместе с ТО и машину ей переобул. Грех покрышки не поменять было, у них сейчас акция если делаешь ТО шиномонтажка бесплатно. Машину отдали чистую после ТО, салон убрали. Кстати забыл сказать что расходники в этот раз брал все свои.  

#35 OFFLINE   Roster

Roster
  • Мондео клуб
  • 190 Cообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 14:00

А чего бывшую ? 6.04  жены фиесту отгонял на плановое ТО в Независимость на Энтузиастов. Вместе с ТО и машину ей переобул. Грех покрышки не поменять было, у них сейчас акция если делаешь ТО шиномонтажка бесплатно. Машину отдали чистую после ТО, салон убрали. Кстати забыл сказать что расходники в этот раз брал все свои.  

Подвозил товарища в индеп, забирал FOCUS с планового ТО-180 000, отдал за все 7000 руб. Вполне адекватный ценник за ТО со всеми фильтрами маслами и расходниками. Плюс ему делали развал, по цене что-то в районе 6000р.

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования