Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ксенон, установить


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Загорелся спустя 3 года доукомплектовать Фёдора штатными ксеноновыми фарами(закзывать буду с eBay б/у) омывателем заморачиваться не буду, а хотел бы узнать - автокорректор на штатный ксенон отличается от авторректора для галогена?Сложно переустановить данные блоки без хирургических вмешательств?Нужно ли доукомплектововать релюхами и пр.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Штатные ксеноновые фары без омывателя - вне закона ( больше 2000 Люмен омыватель обязателен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет!
Друзья, подскажите у кого стоит родной ксенон, какие провода от машины к фаре идут по корректору. Нигде не могу найти распиновку((

Стоял в штате ксенон с автокорректировщиком фар. Предыдущий владелец поменял фары на галоген и обрезал фишки. Я сейчас раздобыл штатный ксенон, разобрался с проводкой по свету, но не могу разобраться по автокорректировщику. А без него ставить не хочу. Там 7 проводков идут, не могу понять какой куда. Может есть у кого возможность посмотреть у себя. Можно фото, можно просто словами какой цвет к какому) Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
26.05.2020 в 14:59, Виктор Костяков сказал:

Всем привет!
Друзья, подскажите у кого стоит родной ксенон, какие провода от машины к фаре идут по корректору. Нигде не могу найти распиновку((

Стоял в штате ксенон с автокорректировщиком фар. Предыдущий владелец поменял фары на галоген и обрезал фишки. Я сейчас раздобыл штатный ксенон, разобрался с проводкой по свету, но не могу разобраться по автокорректировщику. А без него ставить не хочу. Там 7 проводков идут, не могу понять какой куда. Может есть у кого возможность посмотреть у себя. Можно фото, можно просто словами какой цвет к какому) Заранее благодарен.

Ситуация та же. Омыватели стоят,а дампы обыкновенные.купил с ксеноном.снял фишки и прозрел.они соыскм другие.что к чему и как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...