Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ставрополь и Ставропольский край


AZER

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Оооо привет Ставропольцам!!! Я родом из Ставрополя и каждое лето на своей машинке (гос. № в профиле) приезжаю в Ставрополь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот только я уверен, что ветка "Ставрополь и Ставропольский край" просто умрёт... потому как далеко не каждый захочет вот так вот зайти и указывать свой гос. номер.

 

Нужны общие точки пересечения интересов, какие-то может клубные встречи, может ещё что-то, соответственно нужен организатор... я точно знаю, что со Ставрополя и края есть люди которые читают форумы... и их намного больше чем 2 человека :)

 

В этом году буду в Ставрополе с 15 июня по 15 июля, я конечно понимаю, что народ в основном в отпусках и на дачах, но всё равно предлогаю встретится, пообщаться где-нибудь в этих числах. Если будут желающие, то с точным временем и местом определимся попозже. У меня в машинке есть светящиеся клубные наклейки (как выглядят см. теме "Клубная символика"), раздам бесплатно - ну всмысле за пиво :) !!! Также сделал на машинке более 30 дороботак, по всем есть темы в тех. ветке, но при встрече, если кому-нибудь будет интересно, покажу и расскажу всё в живую (в теме гараж, см. мою машинку - там всё расписал).

С Уважением Владимир.

Изменено пользователем Вофка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим, делимся информацией о своем авто и госномере.

Мондео 3, 1,8, МКПП

Т459НА26

Я думаю стартовое представление Ставропольской ячейки нужно изменить - ну к примеру: Всем привет, заходим, знакомимся, немного рассказываем о себе.... и т. п., возможно делемся авто-новостями, или просто у кого-то удача посетила и он хочет поделиться... ну и так далее. Для начала предлогаю обсудить будем-ли встречатся летом: формат (природа и шашлык, может кафе или просто на какой-нибудь площадке), место???

Изменено пользователем Вофка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я согласен с Владимиром, ячейка скудная, монь много в Ставе, а людей на форуме практический нет. Надо подбивать знакомых и расшириться к лету, а за шашлык хорошо придумал, надо обязательно встретиться! Еще интересно почитать за даработки Вофки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Отпуск отгулял... в Ставрополе был на своей машинке с клубными рамками, так никто и не посигналил даже грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Так и заглохла тема клубная ((((

так надо создать клуб в Ставрополе а то мазда есть и Опель и лансер а мони нет в ставе Изменено пользователем Александр26рус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Привет, народ! Надеюсь ничего пропустил. Немножко упустил ветку.

:dance3:

Жду предложений. А как вы поняли, ждать я умею!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...