Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кнопка панели приборов


Рекомендуемые сообщения

Есть на панели свободное место под кнопку (стоит заглушка), слева от ESP (похоже у многих там кнопка открывания багажника), хочется туда поставить кнопку для своих нужд. Может кто подскажет номер такой детали, чё-то не могу разобраться в ELCATS. А может и разбираюсь, но не могу поверить, что кнопка стоит полторы тыщи руб. В общем подскажите, кто что знает. Ну или куда сами выводили самодельные кнопочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть на панели свободное место под кнопку (стоит заглушка), слева от ESP (похоже у многих там кнопка открывания багажника), хочется туда поставить кнопку для своих нужд. Может кто подскажет номер такой детали, чё-то не могу разобраться в ELCATS. А может и разбираюсь, но не могу поверить, что кнопка стоит полторы тыщи руб. В общем подскажите, кто что знает. Ну или куда сами выводили самодельные кнопочки.

У меня как раз наоборот, вместо ЕСП заглушка...купил в ЧИП и ДИП кнопку и врезал ее в заглушку...там у меня выключатель птф живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз наоборот, вместо ЕСП заглушка...купил в ЧИП и ДИП кнопку и врезал ее в заглушку...там у меня выключатель птф живет

 

А можно фото. Хочется посмотреть как выглядит и с какой кнопкой, ибо был я Чипе-Дипе, обалдел от количества всяких кнопочек. Которую купил там, живет и работает у меня в пепельнице))

Была идея поставить родную фордовскую кнопку и не важно, что на ней будет нарисовано.. вообще-то лучше чтоб как ESP, чтоб светилась када включено, хотя две ESP рядом тож не дело.:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на панели свободное место под кнопку (стоит заглушка), слева от ESP (похоже у многих там кнопка открывания багажника), хочется туда поставить кнопку для своих нужд. Может кто подскажет номер такой детали, чё-то не могу разобраться в ELCATS. А может и разбираюсь, но не могу поверить, что кнопка стоит полторы тыщи руб. В общем подскажите, кто что знает. Ну или куда сами выводили самодельные кнопочки.

так она и стоит

на разборке ищи, там дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасиб! Значит я все правильно увидел, будем искать на разборах, а то полторы тыщи за кнопку.. звезда в шоке :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подсвечивается при включении только ESP, или есть еще какие чтоб было понятно, что вкл/выкл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подсвечивается при включении только ESP, или есть еще какие чтоб было понятно, что вкл/выкл?

кнопка багажника без подсветки...если ты об этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото. Хочется посмотреть как выглядит и с какой кнопкой, ибо был я Чипе-Дипе, обалдел от количества всяких кнопочек.

32ac2b09f461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про багажник понятно, получается, существует только 3 вида кнопок - багажник, ESP и грелка.. не разгуляешься(

За фото спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Раз зашел разговор о кнопках, то тоже хочу поучаствовать. У меня рестайл 2006г. Там стоит сдвоенная кнопка ЕСП и заглушка( 5S7T2C418AA) подвод проводов общий на две кнопки,но задействована только ЕСП. Внутри стоит плата на две кнопки. Переставлял саму кнопку на место заглушки - результат нулевой.

На дорестайле на заглушке стоит открывание багажника. Но там и подвод на каждую кнопку отдельный. 

После всего сказанного два вопроса:

1.Если задействовать кнопку откр багажника, то нужно менять весь выключатель в сборе или только саму кнопочку?

2. Если целиком, то как запитать новую кнопку(откр багажника)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ну раз у тебя провод общий на две кнопки-то внимательно осмотри разъем на наличие там проводов и на есп и на открывание багажника.

Если их  6 то значит тебе нужно брать на разборе вот такую сдвоенную кнопку сразу.

Если провода три,то весьма проблематично вывести самому провода с кнопки открывания багажника в салон.

$_12.JPG

$_12.JPG

$_12.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

На разъёме пять проводов.Два черно-зеленых и по одному - голубой, черно-белый и черный. Одно место свободное. Может в нём всё дело. Не могу найти схему с распиновкой проводов. Что должно на него приходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...