Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Авиация и все, что с ней связано.


Рекомендуемые сообщения

В красноярске аэропорт сгорел

picture.jpg

З.Ы. Какой-то совсем печальный год для нашей авиации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


су-34 :) это я наверное коряво описал :lol1:

 

PR20111213090439.JPG

Хороший самолёт - но с нашим отношением - боюсь устарел уже, даже не попав в реальное серийное производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший самолёт - но с нашим отношением - боюсь устарел уже, даже не попав в реальное серийное производство.

Судя по всему 34-е уже в серии.

Техника понемногу, но пошла

 

http://vz.ru/news/2011/12/12/546156.html

 

ВВС России получили четыре фронтовых бомбардировщика Су-34

12 декабря 2011, 15:19

Версия для печати

Холдинг «Сухой» поставил на вооружение Военно-воздушных сил России четыре новых фронтовых бомбардировщика Су-34, сообщили в понедельник в пресс-службе компании.

 

«Четыре серийных фронтовых бомбардировщика Су-34 поднялись сегодня в небо со взлетной полосы аэродрома Новосибирского авиационного производственного объединения им. В.П.Чкалова и направились к месту своей дислокации на авиабазе в Воронеже. Еще два самолета прибудут сюда в ближайшие дни», - сказали в пресс-службе холдинга ИТАР-ТАСС.

 

Поставка осуществляется в рамках заключенного в 2008 году государственного пятилетнего контракта на поставку тридцати двух Су-34 для Минобороны России. Девять боевых машин этого типа были поставлены военным авиаторам ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему 34-е уже в серии.

Не ну если 10 самолётов много - то да - это серия. Надеюсь слышал что в СССР было понятие предсерийные образцы? И сколько их было по количеству?

З.ы. У нас и Су-30 в серию пошли - ток в китае и у Индии их больше в десятки раз стоит на вооружении, а у нас как в уганде. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если 10 самолётов много - то да - это серия. Надеюсь слышал что в СССР было понятие предсерийные образцы? И сколько их было по количеству?

З.ы. У нас и Су-30 в серию пошли - ток в китае и у Индии их больше в десятки раз стоит на вооружении, а у нас как в уганде. :(

ВПК тяжелая, но необходимая ноша...Если бы не нагуляли нефтедолларовый жирок бабушки ходили бы без пенсий... :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВПК тяжелая, но необходимая ноша...Если бы не нагуляли нефтедолларовый жирок бабушки ходили бы без пенсий... :cool1:

Да это сказки зомбоящика. А может миллиардеров поубавилось? Не?

З.ы. Если бы на каждую новинку проданную за рубеж покупался хотя бы такой же самолёт для себя - мы бы сейчас не были у разбитого корыта с теми же ВВС. :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это сказки зомбоящика. А может миллиардеров поубавилось? Не?

З.ы. Если бы на каждую новинку проданную за рубеж покупался хотя бы такой же самолёт для себя - мы бы сейчас не были у разбитого корыта с теми же ВВС. :cool1:

 

Глянь бюджет России на 2011...20% идет на выплаты пенсий...

http://www.vz.ru/infographics/2010/12/22/456811.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь бюджет России на 2011...20% идет на выплаты пенсий...

http://www.vz.ru/infographics/2010/12/22/456811.html

А сколько будет украдено? :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, целых ЧЕТЫРЕ поставили??? И прямо на вооружение? Ну сильно че! Грустно конечно понимать, что никому не нужно развивать оборонную отрасль. И это не только ВС РФ. Весь оборонный комплекс. Сам должен выплывать на инозаказах. Это в стране сидящей на деньгах. Но это все риторика. Нужно отвлечься на качественные фотографии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, а вот если видео то куда лучше залить? ютуб не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу ни какие видео в инет не загружал :( часто смотрю всякие ролики на http://vimeo.com/

попробуйте там

 

Еще 2 новых 34х сегодня.

Нравится мне этот раскрас

7407.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот раскрас

А мне не очень. Голубой низ уже устарел как в плане визуального восприятия, так и с точки зрения непосредственно функции камуфляжа.

З.ы. Надпись ВВС Росии вообще не в тему. Лучше бы опознавательные знаки сделали малозаметными. Типа как у пендосов.

120px-AFG-080923-003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались разработки ПАК ДА :!!: Надеюсь хоть что-нибудь будет дадут сделать ТУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо - но мало, катастрофически мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 на Нов Год подарили фотоаппарат CANON 550D. завтра первые полеты в этом году. уже записался на разведку погоды буду пробовать себя в качестве фотокорреспондента. если получится что-нибудь стоящее, то выложу. может у кого какие будут пожелания? 

Изменено пользователем vasiliy-air@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

на Нов Год подарили фотоаппарат CANON 550D. завтра первые полеты в этом году. уже записался на разведку погоды буду пробовать себя в качестве фотокорреспондента. если получится что-нибудь стоящее, то выложу. может у кого какие будут пожелания?

Если будет по пути, то место падения VP-BKO с высоты птичьего полета хотел бы увидеть. А то был прошлым октябрем в Перми в командировке, хотел сходить почтить память, но по времени не получилось. Да и в свой ДР хотелось скорее обратно домой попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на Нов Год подарили фотоаппарат CANON 550D. завтра первые полеты в этом году. уже записался на разведку погоды буду пробовать себя в качестве фотокорреспондента. если получится что-нибудь стоящее, то выложу. может у кого какие будут пожелания? 

 

Мы любым фотографиям будем рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1...

Сань, тоже хотел лётиком стать? :)

 

Да это сказки зомбоящика. А может миллиардеров поубавилось? Не?

З.ы. Если бы на каждую новинку проданную за рубеж покупался хотя бы такой же самолёт для себя - мы бы сейчас не были у разбитого корыта с теми же ВВС. :cool1:

:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+1...

Сань, тоже хотел лётиком стать? :)

 

 

:appl:

 

да я до сих пор мечтаю :)

может в след. жизни..

а может еще сын будет?! хоть он станет

 

PS. Поздравляю Василия и тебя Александр с праздником! Гордимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Поздравляю Василия и тебя Александр с праздником! Гордимся!

Да-да! И я поздравляю! :drinks:

 

 

P.S.: нашим в честь такого праздника медальки песочные повручали. А мне даже за какие-то заслуги! Только в связи с тем, что я работал и не присутствовал на вручении, мне ее даже подержать пока не дали! :lol1:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спаибо за поздравления. 23 февраля 2012г я запомню навсегда. остался жив в споре с фурой... чего не скажешь о моей моньке 2.3 АТ с кучей наворотов... прикольный праздник получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...