Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кольцевая автомобильная дорога (КАД) Санкт-Петербурга.


pk762

Рекомендуемые сообщения

Из-за гонщиков аварии есть, но их очень мало. В 90% случаев ДТП из-за не внимательности и не соблюдения дистанции. Практически все аварии на КАДе - паровозики.

Ну понятно,что не встречка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из-за гонщиков аварии есть, но их очень мало. В 90% случаев ДТП из-за не внимательности и не соблюдения дистанции. Практически все аварии на КАДе - паровозики.

Я не из-за ДТП... просто сейчас была абсурдная ситуация... я лично не знал, что камеры не пишут - соответственно скидывал скорость перед камерами до 120 км/ч, а остальные как летели - так летят 140-160 км/ч... Соответственно приходилось уходить в правый ряд, постоянно совершать манёвры.

 

Сейчас всем гонщеГам придут реальные штрафы - и будет всё ОК - в смысле все будут скидывать скорость перед камерами, а затем ускоряться...

 

Касаемо ДТП - камеры не помогут... поскольку после них - всё равно будут ускорения... вернее возможно, что именно камеры будут провоцировать ДТП :blink: - один притормозил, другой не заметил :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно,что не встречка :)

 

Не, замесы хорошие бывают, просто большинство - тупо невнимательность. Первые три оттормозились, четвёртый прощёлкал и собрал всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно сделать чтобы камеры не скорость меряли, а время проезда участка и потом бы вычисляли скорость.

например сбросил передкамерой скорость, дальше погнал 160, следующая камера тебя опознала и запрос сделала во сколько ты был на первой камере, прикинула расстояние и время, получила среднюю скорость и...... штраф, хоть снижай скорость перед камерой хоть нет. Ваот это была бы дисциплина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял,могу ли теперь проехать с юга на Горскую?:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а х.з. У меня брат с Петергофа (там живёт) до Приморского шоссе и далее на Савушкина ездил и уже ни один раз. Но в тоннеле была авария и вроде как прикрыли дорогу. А эту неделю он как раз не ездил. Так что не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно сделать чтобы камеры не скорость меряли, а время проезда участка и потом бы вычисляли скорость.

например сбросил передкамерой скорость, дальше погнал 160, следующая камера тебя опознала и запрос сделала во сколько ты был на первой камере, прикинула расстояние и время, получила среднюю скорость и...... штраф, хоть снижай скорость перед камерой хоть нет. Ваот это была бы дисциплина.

Ню, ню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял,могу ли теперь проехать с юга на Горскую?:wink:

можно ехать. практически каждый день там катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ехать. практически каждый день там катаюсь.

 

карту нарисуй:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю всем Одноклубникам. В рабочем режиме работают камеры только на озвученном учаске, на остальных участках камеры работают в тестовом режиме, но на навигаторах они как "живые"....:D И ещё один фактик. Камеры стоят не только перед постами ДПС, а равномерно по всей КАД на расстоянии 1.5-2 км. на П-образных опорах АСУДД, т.е. как видите опору с указанием скоростного режима, электронным табло и т.д. - там камера!!!! Удачи!!!!

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно вот так это выглядит :D:D:D:D:D

 

 

i-27.jpg

 

 

Саня,чО тока по часовой можно ездить??? Айда ко мне в отдел картографом!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю всем Одноклубникам. В рабочем режиме работают камеры только на озвученном учаске, на остальных участках камеры работают в тестовом режиме, но на навигаторах они как "живые"....:D И ещё один фактик. Камеры стоят не только перед постами ДПС, а равномерно по всей КАД на расстоянии 1.5-2 км. на П-образных опорах АСУДД, т.е. как видите опору с указанием скоростного режима, электронным табло и т.д. - там камера!!!! Удачи!!!!

А фоткают,они зад или перЁд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня опыт большой!!!!

Конечно,КАД в виде бутылки изобразил! Понятно какой у тебя опыт!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И туда, и туда....:D

 

И в хвост и в гриву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И туда, и туда....:D

У хады.... :gun_bandana:, и че теперь без номеров ездить?

Изменено пользователем Navy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не гоняй...не гоняй....:D

Так никто и не гоняет..., ну низенько бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хады.... :gun_bandana:, и че теперь без номеров ездить?

Осенью можно листик приклеить на любой символ н.з. Типа сам прилепился:D

 

Так никто и не гоняет..., ну низенько бывает...

Это к дождю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеры стоят не только перед постами ДПС, а равномерно по всей КАД на расстоянии 1.5-2 км. на П-образных опорах АСУДД, т.е. как видите опору с указанием скоростного режима, электронным табло и т.д. - там камера!!!! Удачи!!!!

 

 

Очень далеко не на всех. КРИС-С висят довольно редко.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут заметил голосующих не русских,котор стоят рядом с авто ,типа сломались у дороги . сначало было хотел остановиться, но эстонские номера и хозяин то ли циган то ли айзер -меня напрягло, - не остановился, затем еще раз такую фишку видел .. и понял что какой то развод на дорогах ведут

а не давно и на КАД их вижу уже через день.. Вот я не доганяю почему какие то цигане мешают движению, ведь явно чета впаривают типа золотых колец из медных труб или еще чего..

думал по началу ментам позвонить- а толку?).. мож собраца всем нам и песды им вкатить?) :rolleyes::lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, это легендарные разводилы. Остановишься - будут байки травить, мол сами не местные, бензин кончился, денег нет, на вот купи цацку золотую.

 

Причём уже не первый год они на КАДе обитают, то с литовскими номерами, то ещё какими-либо. В идеале, останавливается толпа водителей и в бубен сразу прописывают им.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...