Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Набор для выравнивания вмятин [Car Dent Ding Damage Repair Removal Tool Pops Dent]


Рекомендуемые сообщения

Получил недавно набор для вытягивания вмятин без окраски.

На самом деле купил из за пистолета, цена не дорогая а + есть доп. оборудование.

Еще не пробовал, хочу попробовать убрать вмятину от града на крыше.

Цена $8.65 , доставка бесплатная.

 

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250638875958&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

 

th_0039.jpg

 

th_0038.jpg

 

Пистолетом уже пользуюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще не пробовал, хочу попробовать убрать вмятину от града на крыше.

Серёг лучше не пробуй. :D

З.ы. Нормальный набор для удаления вмятин стоит не одну штуку баксов, но опыт не купишь. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг лучше не пробуй. :D

З.ы. Нормальный набор для удаления вмятин стоит не одну штуку баксов, но опыт не купишь. :wink:

 

:) Мне хотелось купить пистолет для клея, а это побочное, но попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Мне хотелось купить пистолет для клея, а это побочное, но попробую.

Пистолет для клея в любом захудалом магазинчике стоит 150 руб. А вот хорошие клеевые стержни, я бы с удовольствием купил, а то, те что я пробовал, клей не держит совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. над вмятиной на присоске приклеивается непонятная белая фигня, в нее другая фиговинка с присоской на конце. она присасывается непосредственно к вмятине. потом за нее тянется путем закручивания винта, типа барашка.

а при чем здесь пистолет? или все эти присоски еще вдобавок и приклеиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. над вмятиной на присоске приклеивается непонятная белая фигня, в нее другая фиговинка с присоской на конце. она присасывается непосредственно к вмятине. потом за нее тянется путем закручивания винта, типа барашка.

а при чем здесь пистолет? или все эти присоски еще вдобавок и приклеиваются?

 

Нет там присосок. Просто один "грибок" с резьбой на стержне (черный) приклеивается пистолетом, предварительно обезжирить поверхность. Белый упор ставится и сквозь упор продевается этот штырь с резьбой. На конец штыря накручивается гайка и гайка тянет штырь при клееный к металлу. А белый упор прижимает все это.

Есть еще при способы, когда приваривают стержни к металлу и бъют по стержням в обратном направлении, но это сварка и повреждение краски. Я сегодня попробовал на коробе, потянуло, клей сильный но нужно будит потом еще в других местах приложить силу чтобы вытянулось ровно не стал спешить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про приваривание слышал. про такие наборы не слышал.

увидел на этих мелких черные насадки - потому и решил, что там присоски. очень уж похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сей час заказал 10 палок клея, флюоресцентного, получу, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем он нужен? флуоресцентный...

 

Не знаю, просто другого не попалось на просторах Эбея и не дорого $2.89 за 10 палок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня подобный пистолет из обычного хоз.магазина. Так вот, когда им пользовался, то видно, что температура достаточно высокая у выходящего клея. От сюда вопрос: Что делается с краской на кузове от этого пистолета и как после выправления отодрать приклееные грибки и остатки клея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клей потом легко снимается феном. Без фанатизма нечего не случится с краской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@sonik35,

не надо никакого клея)) просто спиртиком чуть подлить и все отойдет идеально, так делают все ПДРщики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...