Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопрос по заднему подлокотнику.


Рекомендуемые сообщения

У меня Titanium Black российской сборки. У знакомого Titanium X той же сборки. У меня подлокотник не разборный - т.е. без подстаканников и крышки. Меня это тоже удивило. Он уверяет, что все "Титаниумы" должны быть с подстаканниками. Я не знаю - прав он или нет. Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня кожа \ ткань. У знакомого кожа \ алькантара - все шло серийно.

Он за подлокотник ничего не доплачивал.

Изменено пользователем Sonal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Titanium Black российской сборки. У знакомого Titanium X той же сборки. У меня подлокотник не разборный - т.е. без подстаканников и крышки. Меня это тоже удивило. Он уверяет, что все "Титаниумы" должны быть с подстаканниками. Я не знаю - прав он или нет. Подскажите!

 

Если у тебя рестайл,то подлокотник должен быть с подстаканниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частичная кожа+ ткань. Седан 11`. Титаниум. И бокс и подстаканники имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титаниум на ткани 2011 подстакаников нет

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже титаниум блек, кожа/ткань, и нету подстаканников в заднем подлокотнике, хотя очень нужны. Никто не заморачивался с заменой?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титаниум блэк 2010 г, дорестайлинговый. Кожа/ткань. Задний подлокотник без подстаканников.

В брошюре на дорестайлинговый мондео среди опций у титуниум блэк не было в заднем подлоконтике подстаканников. Так что все в норме. Хотя странно все это. Мелочь, а напиток сзади поставить пассажиру некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tитаниум 2011 г, . Кожа. Задний подлокотник c подстаканниками.:D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М4, Титаниум-Х, бельгиец, 2008 г.р. - задний подлокотник с подстаканниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тестдрайвовском титане не было подстаканников.Сразу обратил на это внимание,т.к. на фокусе гиа есть.Манагер только пожал плечам.Мой титан только вчера пришел,завтра посмотрю...Да,салон т ряпка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезная дилемма... :) Подлокотник меняется за 5 минут... брал в барахолке... отчет на форуме кидал.

Изменено пользователем Alex2110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, собственно, зачем спрашивал - трясти дилера на замену или нет. Видимо нет. Хотя у меня гораздо более дешевые машины были ( и есть) с подстаканниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гия Икс, 2008 , Бельгия- подстаканники есть.

А собсна, вам не пофигу, есть там подстаканник, али нет?? Или все обсуждающие являются боссами и ездят преимущественно на заднем сидении? Мне как-то пох, хоть бы их там никогда не было, а вот лючок в этом месте не помешал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот лючок в этом месте не помешал бы...

 

 

Согласен. Сам прикидывал, как это организовать, когда перекидывал обивку. Вроде и не сложно, но толщина стали спинки сидухи останавливает... ЗР обещал в сентябрьском номере проделать такой трюк (только не надо спрашивать, откуда я это знаю, и 100% на то, что там это будет дать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кожа+алькантра, Титаниум-С, Бельгия - подстаканников НЕТ!!!

Аналогичная модель пригнанная, но - с подстаканниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задуматься, то все правильно сделано. Не нужны подстаканники на ткани, ибо наличие подстаканников не есть гарантия от проливания всяких липких, сладких, жирных чудес. И если кожа эти все издевательства перенесет, то вот ткань+поролон (скажется обилие пролитого) вряд ли.

А вообще вердикт - не фиг жрать в машине, в ней ездить надо, а кушать надо за столом. Ну а если Вы в путешествии то выйдете на улицу и устройте ланч на природе. :dance3::drinks::siski::0371:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел заказать подлокотник с подстаканниками у официалов, так в оделе запчастей сказали нет такой детали)))) Подскажите, где ее взять можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня комплектация titanium + sport (дорестаил, кожа+альт.), подстакаников нема, очень нужны :))) кто даст ??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

салон-ткань. титаниум. 11 год.рестайл. Подстаканников нет, а оччч хочется. И еще подскажите, универсал, хэтч и седан задний диван одинаковый? т.е. можно пристроить и от них, если вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожа Windsor, Бельгия (т.к. универсал) Титиниум + пакет ТитаниумХ - с подстаканниками и крышкой на отделении для мелочёвки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть тема "Салон на Форд Мондео".

Так вот, я получил (ест-но после оплаты) нулевый комплект кожи Windsor Ebony вместе с задним подлокотником, в котором заветные подстаканники и бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...