Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подрулевой джойстик ФМ3


Рекомендуемые сообщения

С какой 1DIN магнитолой его можно подружить без переделок? Только из тех что сейчас продаются (до 7 тыков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С какой 1DIN магнитолой его можно подружить без переделок? Только из тех что сейчас продаются (до 7 тыков).

с практически любой штатной

с практически любой нештатной при использование переходника типа omega

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с практически любой штатной

с практически любой нештатной при использование переходника типа omega

Не мне надо конкретно модель нормальную. Хочу махнуть штатную Сони на магнитолу с USB т.к. диски в машине меня вымораживают. Смотрю пока Соньки, Пионеры и др. более менее нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне надо конкретно модель нормальную. Хочу махнуть штатную Сони на магнитолу с USB т.к. диски в машине меня вымораживают. Смотрю пока Соньки, Пионеры и др. более менее нормальные.

из нештатного только через интрфейс дополнительный, без вариантов, ну и магнитола соответственно должна иметь вход для кнопок на руле, обычно это мини-джэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне понравилась магнитола Pioneer DEH-5000UB.

Обзвонил продавцов, на предмет сопряжения с подрулевым джойстиком. В одной конторе сказали (после консультаций с установщиками), что без проблем, цена вопроса была 60$ c установкой. Езжу сейчас и радуюсь. Даже акустику штатную передумал менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась магнитола Pioneer DEH-5000UB.

Обзвонил продавцов, на предмет сопряжения с подрулевым джойстиком. В одной конторе сказали (после консультаций с установщиками), что без проблем, цена вопроса была 60$ c установкой. Езжу сейчас и радуюсь. Даже акустику штатную передумал менять.

С штатным джойстиком подружил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ подскажите подходит ли подрулевой джостик от родной магнитолы на не родной мафон, если да то на какой (какой фирмы). Если нужен какой то переходник прошу сообщить какой и где можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите подходит ли подрулевой джостик от родной магнитолы на не родной мафон, если да то на какой (какой фирмы). Если нужен какой то переходник прошу сообщить какой и где можно купить?

Не подходит. Нужна переделка в районе 6 тык и то не на каждый майфун покатит. За подробностями тебе сюда

http://mondeoclub.ru/forum/user/8430/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна переделка в районе 10 рублей

 

за подробностями тебе сюда:

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/71627/page__p__1287861__fromsearch__1entry1287861

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ подскажите подходит ли подрулевой джостик от родной магнитолы на не родной мафон, если да то на какой (какой фирмы). Если нужен какой то переходник прошу сообщить какой и где можно купить?

Все подходит если купить Контроллер!!!! Сегодня установил сам, все работает просто как с родной!!!

Покупал для магнитолы Пионер RS 88-2, есть на любые!!! Ценам вопроса 3000руб., без установки))) Я спросил у них (покупал на Горбушке) сколько стоит установить , сказали 1700руб, ну нет решил я и установил сам)))) Как уже сказал все работает на ура)))

Изменено пользователем DOBER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подходит если купить Контройлер!!!! Сегодня установил сам, все работает просто как с родной!!!

Покупал для магнитолы Пионер RS 88-2, есть на любые!!! Ценам вопроса 3000руб., без установки))) Я спросил у них (покупал на Горбушке) сколько стоит установить , сказали 1700руб, ну нет решил я и установил сам)))) Как уже сказал все работает на ура)))

 

А если поподробнее? Как это чудо техники называется (точное название?) и как устанавливается (поподробнее)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поподробнее? Как это чудо техники называется (точное название?) и как устанавливается (поподробнее)?

http://www.trioma.ru/products/kry.shtml

Вот такое чудо технике!!!! По поводу установки , там есть методичка , где все понятно, если что,когда купишь позвони я подскажу если будет не понятно:rolleyes:

http://wiki.ffclub.ru/FF1/Muzyka/ShtatnyjjDzhojjstikINeshtatnajaMagnitola

Изменено пользователем DOBER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, как всё запущено. Какие 10 тыс.руб., какие контроллеры? Покупаете пионер или сони с поддержкой джойстика, ищете электронщика, который запаяет Вам нужные номиналы резисторов (полно в интернете инфы по пионерам и сонькам) в ваш джойстик и всё. Цена резисторов 1 руб. на всё, цена работы по перепайке, ну не думаю что больше 2-х литров пива знакомому или 500 руб. не знакомому электронщику.

Изменено пользователем m_i_g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 10 тыс.руб.,

если это ты про мой пост, то читай внимательнее...

 

я писал 10 руб., именно 10, а никакие не 10 ТЫС.руб.

 

10 руб. - это примерная стоимость резисторов, проводов, припоя, канифоли и электроэнергии, которую сожрет паяльник.

 

также я привел ссылку на тему, где есть схемы и номиналы резисторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это ты про мой пост, то читай внимательнее...

 

я писал 10 руб., именно 10, а никакие не 10 ТЫС.руб.

 

10 руб. - это примерная стоимость резисторов, проводов, припоя, канифоли и электроэнергии, которую сожрет паяльник.

 

также я привел ссылку на тему, где есть схемы и номиналы резисторов.

Приношу свои извинения, не обратил внимания. Полностью с тобой согласен, что при прямых руках всё делается за 10 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Битва за подрулевой переключатель. Часть последняя. Водружение флага над Рейхстагом и полная победа.

 

Кароч сення наконец-то забрал посылку. Аутоледс РС99-Х07 + адапетер для Кларика. Стало за 5 минут як родное. Все работает. Цена вопроса что-то около 30 Фунтов.

В комплекте также идет переходник на ИСО, что экономит еще порядка 20енотов. В общем, владельцам Альпайнов - Клариков и вообще тем, кто не любит паять - строго рекомендую

Все есть тут http://wiki.ffclub.ru/FF1/Muzyka/ShtatnyjjDzhojjstikINeshtatnajaMagnitola

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже насмотрел себе такой наборчик для сони, цена на ебэе в районе 35 баксов. В Москве есть человек который  делает их под любую машину за 1500. Новые модели сони и пионер, да и остальные, почти все поддержвают подрулевой переключатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще с помощью резисторов подключить джойстик можно практически к любой магнитоле со съемной панелью (кроме магнитол с видео), даже если у магнитолы нет поддержки джойстика!!!

дело в том, что практически все съемные панельки содержат только контроллер индикатора, кнопки этот контроллер не опрашивает, на разъеме пинов не хватает, поэтому кнопки подключены через резисторы на один пин. Достаточно вскрыть панельку, прозвонить кнопки, и замерить сопротивления.

Изменено пользователем Denis79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не подскажите такой Zexma MFD-207UN подойдет на ФМ3? Он стоит 2000р в отличии от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не дружу с паяльником и хочу просто поставить, чтобы потом также легко снять при продаже и вернуть штатную магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...