Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Орша - есть любители Монек?


Рекомендуемые сообщения

Полностью.

Теперь не выключается .

Отдыхает только по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну молодец ,самое главное ,что нравится то что сам сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в орше тачку выгодно иметь. ментов  тока на окраинах встречал. можно без т о и страховки гонять. как там после приезда луки, отошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отошли проехал от работы до дома по правилам чуть было не уснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в орше тачку выгодно иметь. ментов  тока на окраинах встречал. можно без т о и страховки гонять. как там после приезда луки, отошли?

Как гонять? По городу 50, сплошные лежачие и народ прет на переход не оглядываясь....))) Поток идет вообще километров 40....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

понятно, что 40. я про то что в центре да и так чето мусариков не видать, только на праздники да на дтп, можно без то ездить. в витебске я уже все окресты обошел. а сегодня словили меня на лясике, все теже, 2 жды от них удирал, на этот раз не заметил 2 пост, уж видать их учаться прятаться, и в поле спрячутся так что не заметишь. на среду на ковер идти.

нет времени тачку приготовить к т о. а када оно появляется нет денег, в этом году вдруг т о подорожал резко долларов на 130...

Изменено пользователем miasnoidenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите на тему про фм 5.  с названием форд мондео 5-бентли--лол. там есть ссыль. кароче ктото фотал 5 мандюк на фоне оршанской городской ратуши.. с белорусскими номерами. 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64499336-ed0b70.html

Изменено пользователем miasnoidenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите на тему про фм 5.  с названием форд мондео 5-бентли--лол. там есть ссыль. кароче ктото фотал 5 мандюк на фоне оршанской городской ратуши.. с белорусскими номерами. 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64499336-ed0b70.html

 

 

Ого, и номер почти как на моей Моньке - у меня 9078 ЕМ-2, а здесь 9578 ЕМ-2 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я немного не по теме.у меня мондео 4 1.8 дизель.подскажите кто хорошо в них разберается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всех оршанцев с наступающим НОВЫМ  ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Земляки, нужна помощь! кто-то разбирается как в Моне отрегулировать ручник?? техосмотр на носу.. боюсь из-за ручника не пройду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручник не регулируется. Он самонатяжной. Скорее всего нужно поменять колодки тормозные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки, нужна помощь! кто-то разбирается как в Моне отрегулировать ручник?? техосмотр на носу.. боюсь из-за ручника не пройду..

Смотрите распорные планки в барабанах. Скорее всего под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емляки, нужна помощь! кто-то разбирается как в Моне отрегулировать ручник?? техосмотр на носу.. боюсь из-за ручника не пройду..

Долго воевал, ответ нашел на форуме. Сегодня прошел техосмотр. Засада была в рычагах (в барабанах) к которым крепятся тросы ручника. Они снизу упирались в тормозной щит и не давали раздвигать колодки. Вопрос решен их подточкой. + http://mondeoclub.ru/forum/topic/116411/?page=3?hl=%20ручник пост № 50

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго воевал, ответ нашел на форуме. Сегодня прошел техосмотр. Засада была в рычагах (в барабанах) к которым крепятся тросы ручника. Они снизу упирались в тормозной щит и не давали раздвигать колодки. Вопрос решен их подточкой. + http://mondeoclub.ru/forum/topic/116411/?page=3?hl=%20ручник пост № 50

Спасибо! Попробуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Орша проснись! С наступающим новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орша проснись! С наступающим новым годом!!!

И с Рождеством!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с Рождеством!!

А я уже испугался , что все вымерзли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Давненько тут меня небыло.

Изменено пользователем panovroman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет землячки, вот спустя четыре года, вновь пересел на моню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...