Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Подушка двигателя


Рекомендуемые сообщения

Разбило подушку, правую верхнюю. Стоит резино металлическая, в магазине 6000 просят... кто может сталкивался, есть ли аналоги или можно как нить эту починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разбило подушку, правую верхнюю. Стоит резино металлическая, в магазине 6000 просят... кто может сталкивался, есть ли аналоги или можно как нить эту починить?

только оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

починить

Купить оригинал. Иных просто нет.

@Dok201032

 

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Братан-близнец. Привет. Долго где-то пропадал, однако.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто подскажет номерок Передней подушки "АКПП скорее всего" а может она называется подушка двигателя..., это та подушка (опора, кранштейн) которая сразу после радиатора охлаждения с переди в низу стоит, чуть левее центра. Порвалась в ней резина у меня. Не как не могу понять Екат, что покупать то нужно что бы поменять.

 

Двигатель 2,5л АКПП.

Изменено пользователем pozd88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет номерок Передней подушки "АКПП скорее всего" а может она называется подушка двигателя..., это та подушка (опора, кранштейн) которая сразу после радиатора охлаждения с переди в низу стоит, чуть левее центра. Порвалась в ней резина у меня. Не как не могу понять Екат, что покупать то нужно что бы поменять.

 

Двигатель 2,5л АКПП.

 

смотри в кате какая тебе нужна подуха

http://www.elcats.ru/ford/SubGroup.aspx?Model=7ce2b4be-b979-4bf8-8eb4-90854a0b6599&Group=93A00002&AtId=D2100011&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82.+%D0%B8+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B8+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я их смотрел... немогу понят какая из них та что мне нужна. У меня порвалас ризинка на подушки которая стоит в переди двигателя, в низу, около радиатора охлождения. Можно условно сказат что она по середине передней части подрамника, и прикрученна она к подрамнику одной стороной.Ребята может кто нить поможет разобраться в картинках?

Изменено пользователем pozd88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я их смотрел... немогу понят какая из них та что мне нужна. У меня порвалас ризинка на подушки которая стоит в переди двигателя, в низу, около радиатора охлождения. Можно условно сказат что она по середине передней части подрамника, и прикрученна она к подрамнику одной стороной.Ребята может кто нить поможет разобраться в картинках?

 

тебе нужна вот эта подуха

 

http://www.elcats.ru...%B4%D0%B0%D1%87

чего там сложного то?

у тебя же автомат, там нарисована картинка и под автомат и под механику

 

скорее всего ваша подуха вот эта

Ford 1 097 909i.gifОпора двигателя

16 3 094,98р.

 

11 3 251,43р.

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

 

 

 

ее можноь колхозить, про нее уже колхоз т писали как можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхозить наверно не буду, Единсвенное, я ее наверно перед покупкой сначала сниму чтобы внимательнее посмотреть и дифектовать. На машине фиг рассмотришь, очень мало места, глазик не видет полностью картины = )))

Для тех кто тоже сталкнется с таким, вот картинки Передней подушки Двигателя Дуратек 2,5 с АКПП, Номер детали 1 097 909:

0c6a21256834.jpg

a385ee101af2.jpg

8cbcb7630882.jpg

0716be17397c.jpg

Изменено пользователем pozd88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхозить наверно не буду, Единсвенное, я ее наверно перед покупкой сначала сниму чтобы внимательнее посмотреть и дифектовать. На машине фиг рассмотришь, очень мало места, глазик не видет полностью картины = )))

Для тех кто тоже сталкнется с таким, вот картинки Передней подушки Двигателя Дуратек 2,5 с АКПП, Номер детали 1 097 909:

0c6a21256834.jpg

a385ee101af2.jpg

8cbcb7630882.jpg

0716be17397c.jpg

 

она почти такая же как на механике, только в этой подухе шпильки, а там болты

 

ты уже купил? так быстро O:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее еще не купил, она 3300руб в Экзисте с доставкой в Ростов-на-Дону - от 4 до 11 дней будут доставлять.

Есть еще за 2100р, в Магазине Пихтин АВТО, но доставка 20 дней из США.

Изменено пользователем pozd88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

скажите, мне подойдет такая подушка как на фото выше, с номером 1 097 909.

У меня Мондео 2, автомат. По каталогу elcats.ru выдаёт как её с этим номером, так и 1 012 020 за 7-9 тысяц. Если подушка под первым номеров за 3 тысячи, то что тогда идёт под вторым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 097 909 - передняя

1 012 020 - левая подушка, с водительской стороны. Вроде практически неубиваемая. Левая подушка нужна что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики подскажите, подушка приказала долго жить? или я ошибаюсь?

post-29741-0-77462800-1331309016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики подскажите, подушка приказала долго жить? или я ошибаюсь?

Ну онаж просто вывалилась,делай вывод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, похоже нашёл причину всех вибраций и рева трактора! кто подскажет номерок этой опоры, а то в каталогах не найду

WF0FXXGBBFXE49276

Изменено пользователем ViktorMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вин, WF0FXXGBBFTT44440 можно мне тоже узнать номерки всех подушек т.к. я собираюсь их все постепенно менять, начинать буду с более дешевых.

1 097 909 как я уже понял передняя подушка, её наверное заказу первой. Интересуют все остальные.

1097922 - как я понимаю задняя, и смотрю появилась в наличии неоригинальная, подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Ведь тема СПЕЦИАЛЬНОСТНАЯ есть - Подскажите номерок. Туда киньте - быстрее помощь будет. А здесь постоянно внимание поддерживать нуно чтоб тема не ушла в низа

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоригинальные подушки не пойдут (если отличаются от оригинала)

даже небольшое отличие от оригинала может дать неприятные колебания, придётся менять на оригинал

Изменено пользователем v6_1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, похоже нашёл причину всех вибраций и рева трактора! кто подскажет номерок этой опоры, а то в каталогах не найду

WF0FXXGBBFXE49276

я себе ставил от 1-го фокуса все встало супер !!! Febest FM-FOC1 (2х литровый зетек)…..подушка двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо добрый человек, прям спас меня, а то мне за оригинал загнули 12000р

Изменено пользователем ViktorMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если резинки одинаковые и крепления подходящие, тогда, по идее, можно ставить

иначе нужно хорошо подумать, разные резинки по-разному колебания глушат

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти подушки один в один, сравнивал по фото

Изменено пользователем ViktorMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...