Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сижу и думаю, к чему бы это


Рекомендуемые сообщения

Всегда отмечали большой компанией, с детями, с мужьями, а теперь пригласить некого :(

Одну подругу мой муж не хочет видеть, т.к. она нам денег должна и не отдает, а ее муж нас видеть не хочет, т.к. не хочет отдавать эти самые деньги :wacko:

Вторая обиделась на меня за то, что ее начальник предложил мне работу, а я "посмела" согласиться :blink:

Третий оттяпал у нас кусок земли :mad:

Четвертая и пятая просто уехали в другой город :(

Может не заморачивалась бы, если бы это все не произошло за последние пол года :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Муса то - прав... Надо смотреть вперёд, в будущее. Что было то было... жизнь и время бегут дальше. Неприятно канеч...держись Лена!!! Муж, дитяти..да и мы поддержим и поможем есичо...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда отмечали большой компанией, с детями, с мужьями, а теперь пригласить некого :(

Одну подругу мой муж не хочет видеть, т.к. она нам денег должна и не отдает, а ее муж нас видеть не хочет, т.к. не хочет отдавать эти самые деньги :wacko:

Вторая обиделась на меня за то, что ее начальник предложил мне работу, а я "посмела" согласиться :blink:

Третий оттяпал у нас кусок земли :mad:

Четвертая и пятая просто уехали в другой город :(

Может не заморачивалась бы, если бы это все не произошло за последние пол года :unsure:

 

Извини, не подумай чего :), но бывает и возрастное :), есть друзья навсегда, а есть те, которые постепенно уходят, а появляются другие, к другому возрасту :). Тем более у тебя дитё, это тоже этапное, большое изменение в устройстве жизни, тоже бывает знакомые уходят ... А другие появятся, не прячься только :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а может ты теперь переходишь на новый уровень?

будто меня к переезду в другой город готовят...

держись Лена!!!

держусь, спасибо :rolleyes:

Извини, не подумай чего , но бывает и возрастное

извиняю, про возраст я не заморачиваюсь, у меня неделю назад паспорт в магазине спросили при попытке купить пиво :D

Ленчик, к нам приезжай справлять!

Так погуляем - надолго запомницца!!!

 

ага, и отпуск у Димы как раз в ноябре :wink:

не прячься только

таких мыслей не возникает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняю, про возраст я не заморачиваюсь, у меня неделю назад паспорт в магазине спросили при попытке купить пиво :D

 

Лен, дело не в том как выглядишь и не в том на какой возраст себя чувствуешь физически. Возраст не в смысле старость, а в смысле зрелость, мудрость, жизненный опыт.... С рождением детей тоже происходит переоценка приоритетов.... Может они и раньше не были тебе друзьями, а поняла ты это только сейчас....

Не грусти, жизнь все расставит по местам :wink: Выбирайтесь к нам! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, дело не в том как выглядишь и не в том на какой возраст себя чувствуешь физически. Возраст не в смысле старость, а в смысле зрелость, мудрость, жизненный опыт....

Это я поняла :rolleyes:

написано было вот к этим словам

Извини, не подумай чего

 

Выбирайтесь к нам!

есть такие мысли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Женской дружбы не бывает. дружи с друзьями мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...