Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Девушки! Нужна ваша помощь!


Рекомендуемые сообщения

Собственно встретил девушку безумно в неё влюбился...

Она: милая, добрая, красивая, интересная... если всё описывать, то не хватит места!!!

Но есть одна проблема - лишний вес - на фоне болезни.

У неё гипоплазия почки (нет практически правой почки), на фоне этого полностью нарушен обмен веществ. До рождения ребёнка (не от меня) всё было отлично - после рождения поправилась.

Больница исключается!Что сможете посоветовать?

Тренера я уже ищу.

 

Большая просьба не издеваться и старое обо мне не вспоминать!!!

Я изменился координально!

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самый быстрый способ похудеть-это стресс и лябофrolleyes.gif

Проверено лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуич, кроме шуток, не вздумай загонять ее на спорт и фитнес. У нее откажет вторая почка, потому что не вынесет нагрузки. Насколько я помню, гипоплазия не лечится, т.е. только пересадка. При правильном образе жизни - все возможные диеты, и спокойный образ жизни сделают больше, нежели чем изматывающие упражнения.

Кароче задача, не нагружать выделительную систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуич, кроме шуток, не вздумай загонять ее на спорт и фитнес. У нее откажет вторая почка, потому что не вынесет нагрузки. Насколько я помню, гипоплазия не лечится, т.е. только пересадка. При правильном образе жизни - все возможные диеты, и спокойный образ жизни сделают больше, нежели чем изматывающие упражнения.

Кароче задача, не нагружать выделительную систему.

Спс!

Т.е. никаких интенсивных нагрузок?

Только диета и небольшие нагрузки...

Ясно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший способ похудеть не есть после 18-00 вечером, результат конечно получишь не сразу, в какой то момент даже может показаться, что ничего не меняется, но терпеливых результат обычно радует.

Единственное я бы настоятельно посоветовал проконсультироваться с врачом !!! Причем сделать это при любом выбранном методе похудения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще посоветовала массаж и бассейн.по крайней мере мышцы будут точно в тонусе!!))))

а на счет физ.нагрузки согласна с пред.комментами!!!!

ну и конечно для начала надо все обговорить с врачом)))

желаю удачи!!!!работа над собой тяжела,а тут еще и забота о другом человеке...желаю побольше сил и хорошего настроя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший способ похудеть не есть после 18-00 вечером, результат конечно получишь не сразу, в какой то момент даже может показаться, что ничего не меняется, но терпеливых результат обычно радует.

Единственное я бы настоятельно посоветовал проконсультироваться с врачом !!! Причем сделать это при любом выбранном методе похудения!

 

Консультация с врачем само собой разумеется!!!

 

Я бы еще посоветовала массаж и бассейн.по крайней мере мышцы будут точно в тонусе!!))))

а на счет физ.нагрузки согласна с пред.комментами!!!!

ну и конечно для начала надо все обговорить с врачом)))

желаю удачи!!!!работа над собой тяжела,а тут еще и забота о другом человеке...желаю побольше сил и хорошего настроя!!!

Массаж и бассейн - ок! записал!

На счёт физнагрузки я всё понял!

 

Спасибо огромное за советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый быстрый способ похудеть-это стресс и лябофrolleyes.gif

Проверено лично!

а вот и первые успехи!

2 недели 2 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а вот и первые успехи!2 недели 2 кг...

 

я ж грю! У меня за месяц 10кг в минус! А до этого диеты, спорты, массажи... Да и со здоровьем тоже не так чтобы айс, а тут оп и нетю 10 кг. И до сих пор в форме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Самый быстрый способ похудеть-это стресс и лябофrolleyes.gif

Проверено лично!

О, точно ) Второе особенно стройнит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

бессонные круглые сутки во время декретного отпуска тоже стройнят огого как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...