Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Тверская ячейка!!


Рекомендуемые сообщения

А у меня, после ремонта в Рольф-Химки, при опускании сиденья вниз до упора плавился предохранитель. Пришлось приноравливаться и не доводить до нижней крайности :) пока не починили.

Это я к тому, что может дело и в предохранителе.

не. шестерня - болезнь 1-3 поколений, особенно 3.

когда у себя копался с приводом, предохранитель на него кажется так и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


когда у себя копался с приводом, предохранитель на него кажется так и не нашел.

в 4м предохранитель сидушки в блоке в багажнике около левого фонаря.

Наличие питания на приводе наверняка слышно при беде с шестерней, так что исключить не сложно.

Изменено пользователем Scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4м предохранитель сидушки в блоке в багажнике около левого фонаря.

Наличие питания на приводе наверняка слышно при беде с шестерней, так что исключить не сложно.

однозначно надо устроить допрос хозяйки пациента. если жужжжжжжжит и ни с места - шестерня. если не жужжжжжжжжжжит, то проводка.

Нега, вам слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда токаря искать надо. либо где-то у нас была централизованная тема, кто-то где-то шестерни организовывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это её проблемма. Мы с ней в ссоре)))))))) Парни где можно тормозные диски подешевле взять? А то долитался блин. В луже влетел после хорошей скорости и пипец диск лопнул. Вот думаю в кунцево поискать

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда....мальчики....:wacko:

свою проблемку,знаю как решать.поэтому на форуме помощь не просила.

если токарь не возьмется за работу,то попрошу о помощи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если токарь не возьмется за работу,то попрошу о помощи!!

Так, на всякий случай...

Работаю на КАЭС. Тут, кажется мне, по образцу можно выточить что угодно...может быть даже небольшую статую ;)

Изменено пользователем Scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда....мальчики....:wacko:

свою проблемку,знаю как решать.поэтому на форуме помощь не просила.

если токарь не возьмется за работу,то попрошу о помощи!!

 

ну если не возьмется, то поискать другого токаря.

кстати у нас под окошком минивен постоянно паркуется, на нем объява написана. чего-то там изготавливают. спрашивал - шестерню сделать могут, но надо видеть образец или чертеж.

 

Так, на всякий случай...

Работаю на КАЭС. Тут, кажется мне, по образцу можно выточить что угодно...может быть даже небольшую статую ;)

 

можно будет заказать статую шестерни. на капоте ее поставить, как у мерсов. и хромировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно будет заказать статую шестерни. на капоте ее поставить, как у мерсов. и хромировать.

вдоль, как олененок на волге, чтоб за него жертва цеплялась...и кармагеддон устроить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, на всякий случай...

Работаю на КАЭС. Тут, кажется мне, по образцу можно выточить что угодно...может быть даже небольшую статую ;)

 

Спасибо большое за предложение,учту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! с днем города! было здорово)

 

 

 

реально, ты с нами! а ты с области откуда?

 

вопрос ко всем: как идея покататься когда-нибудь куда-нибудь по области? осташков (кто не боится за подвеску либо кто хочет почувствовать себя Томми Мякиненом - можно и до истока волги доплестись долететь:D ), торжок...

 

Сорри, что так долго! Я с города Кимры. Но по роду своей работы разъезжаю по всей области. Был и Осташкове (по дороге на исток умерли задние стойки и косточки), и в Торжке и Ржеве. Удомле привет, буду там на днях. Бологое, Волочёк - всем привет!

 

Всех приветствую!!!

В Тверь прибыли наклеечки)))

кому надо??

Тверь69, а точнее Алексей уже забронировал одну)))

кому еще??

 

А что за наклейки?

Изменено пользователем Макс 69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки с надписью форд мондео клуб. Кстати прикольно смотрица фото вечером скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что так долго! Я с города Кимры. Но по роду своей работы разъезжаю по всей области. Был и Осташкове (по дороге на исток умерли задние стойки и косточки), и в Торжке и Ржеве. Удомле привет, буду там на днях. Бологое, Волочёк - всем привет!

в кимрах проездом был два раза. в последний раз здорово поплутал по ним, спасибо навителу))

мне дорога на тверь по дмитровке через кимры понравилась, особенно участок кимры-тверь.

по дороге на исток вроде ничего серьезного не случилось. только загорелись лампочки абс и тормозов. остановился - вроде все в порядке, тормоза работают, потеков никаких нет. потом погасли недельки через две.

а эти 40 км (туда-обратно) с какой скоростью ехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что так долго! Я с города Кимры. Но по роду своей работы разъезжаю по всей области. Был и Осташкове (по дороге на исток умерли задние стойки и косточки), и в Торжке и Ржеве. Удомле привет, буду там на днях. Бологое, Волочёк - всем привет!

 

 

 

А что за наклейки?

 

 

Наклейки с надписью форд мондео клуб. Кстати прикольно смотрица фото вечером скину

 

Макс 69 посмотришь фотки Тверь 69,если понравится,то за наклейками по мою душу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кимрах проездом был два раза. в последний раз здорово поплутал по ним, спасибо навителу))

мне дорога на тверь по дмитровке через кимры понравилась, особенно участок кимры-тверь.

по дороге на исток вроде ничего серьезного не случилось. только загорелись лампочки абс и тормозов. остановился - вроде все в порядке, тормоза работают, потеков никаких нет. потом погасли недельки через две.

а эти 40 км (туда-обратно) с какой скоростью ехал?

 

Сначала 30. Стойки умерли, поехал 60. Все равно терять уж нечего было)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно так

 

Боюсь, мне её некуда. Была б чучь поменьше. А может есть поменьше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Вроде же тоже на мондео )))) На нем места полно

 

Композиционно. Не будет гармонировать. Ща фотки кину, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru...=360&tab=images

 

Вот как то так!

Изменено пользователем Макс 69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:Согласна...редко вижу машинки сделанные со вкусом!!!большой респект тебе!!!!

а наклеечку...ну если только на заднее стекло...

но я бы не нарушала эту идиллию:rolleyes:

у меня машинка темно синяя....да и еще хэч...вот все думаю куда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru...=360&tab=images

 

Вот как то так!

 

ну да. красиво. и наклейку наклеить некуда. клубно выделиться остается только рамкой для номера.

 

:rolleyes:Согласна...редко вижу машинки сделанные со вкусом!!!большой респект тебе!!!!

а наклеечку...ну если только на заднее стекло...

но я бы не нарушала эту идиллию:rolleyes:

у меня машинка темно синяя....да и еще хэч...вот все думаю куда....

 

на стекле плохо видно будет - слишком наклонено.

не знал, что у тебя хетч. трешку если и хотел, то только в этом кузове. а он достаточно редкий у нас. почему-то.

а щас ниче не хочу( моего за глаза хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...