Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Манометр электронный LCD [N Solar Power Digital LCD Air Pressure Tire Tyre Gauge]


Рекомендуемые сообщения

А нахрена он нужен без насоса? Смотрю в разделе много никому ненужного барахла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А нахрена он нужен без насоса? Смотрю в разделе много никому ненужного барахла.

 

Не, так то конечно оно намного быстрее и проще сползать в багажник, достать оттуда насос или компрессор, подключить его к колесу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена он нужен без насоса? Смотрю в разделе много никому ненужного барахла.

Ты интересуешься или утверждаешь?

Не нужен и ладно. Не говори за всех.

Мне лично удобно он маленький и в салоне много места не занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багажнике компрессор на аварийный случай, подьехал на заправку проверил, если надо подкачал, я ничего не утверждаю, но как то не понятно, а зачем он вообще пусть даже и бесплатно? У меня постоянно возникают проблемы с ненужными вещами, которые очень хороши, но не нужны, в итоге даришь или выбрасываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багажнике компрессор на аварийный случай, подьехал на заправку проверил, если надо подкачал, я ничего не утверждаю, но как то не понятно, а зачем он вообще пусть даже и бесплатно? У меня постоянно возникают проблемы с ненужными вещами, которые очень хороши, но не нужны, в итоге даришь или выбрасываешь

 

Я не спорю, я им пользуюсь. Мне лично удобно, он лежит в салоне, вышел, проверил давление. У меня как правило выясняется что все в порядке, пользуюсь когда есть подозрение но за частую авто стоит на кочке и кажется что подспустило. Я лично крайне редко пользуюсь насосом, за 4,5 года пару раз спускало за ночь до конца а в остальных случаях как правило вулканизации рядом, подъехал и проверил, отремонтировал сразу. Просто так не спускает а если спускает то проверяю на утечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

я слепой, мой браузер глючит или тут реально непонятно о чем речь? в смысле, где ссылка на товар? манометры продаются чуть ли не в каждом автомагазе, стоят от пары сотен рублей.

и согласен с Соником, манометр отдельно - вещь!

у меня компрессор не помню какой. чтоб его подключить, его надо вытащить и собрать. из одной сумки вытащить компрессор и пружиношланг, из чемодана с инструментами пистолет и трубку к нему. ну я его оттюнинговал малость: поставил пистолет с манометром, типа как в шиномонтажах. а то питание короткой, а шланг длинный. если надо подкачать правое заднее - задолбаешься вокруг машины бегать. а так хотя бы нажал рычаг - воздух пошел. перекачал, нажал на кнопку, излишек стравил.

а отдельный манометр всегда в бардачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слепой, мой браузер глючит или тут реально непонятно о чем речь? в смысле, где ссылка на товар? манометры продаются чуть ли не в каждом автомагазе, стоят от пары сотен рублей.

и согласен с Соником, манометр отдельно - вещь!

у меня компрессор не помню какой. чтоб его подключить, его надо вытащить и собрать. из одной сумки вытащить компрессор и пружиношланг, из чемодана с инструментами пистолет и трубку к нему. ну я его оттюнинговал малость: поставил пистолет с манометром, типа как в шиномонтажах. а то питание короткой, а шланг длинный. если надо подкачать правое заднее - задолбаешься вокруг машины бегать. а так хотя бы нажал рычаг - воздух пошел. перекачал, нажал на кнопку, излишек стравил.

а отдельный манометр всегда в бардачке.

 

Сообщения просто удалились на последней чистке.

Вот http://www.ebay.com/itm/N-Solar-Power-Digital-LCD-Air-Pressure-Tire-Tyre-Gauge-/250866885612

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и согласен с Соником, манометр отдельно - вещь!

 

а отдельный манометр всегда в бардачке.

Аналогично. Причем я в малом бардачке вожу хороший точный манометр (который далеко не 200 р стоит) И служит он для того, чтобы по погоде выравнивать давление (+-0.1 атм влияет на комфорт и управляемость), ну и опять же в багажнике есть компрессор с манометром, у которого точность (как у большинства подобных) просто никакая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Причем я в малом бардачке вожу хороший точный манометр (который далеко не 200 р стоит)

 

Сдавали такой манометр КИПовцам на поверку. Сказали, что точность "очень очень точная". Не буду дословно писать их слова. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...