Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

М4 - Трасса "Дон"


Рекомендуемые сообщения

Народ не бойтесь наших ментов имейте при себе регистратор или попросите пассажира на переднем сиденье снимать или хотя бы делать вид что снимаете на камеру . Заставить выйти из машины они не могут По правилам только предложить. Не выходите из машины и развода не будет :-) . Удачи всем на наших дорогах .

+100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не надо на Анапу ездить через Краснодар. Ехать нужно по М4 до Кореновска, дальше сворачивать на Тимашевск, далее Славянск на Кубани, Варениковская, Гостагаевская и Анапа. Хорошая, не очень загруженная дорога, никаких пробок и приятные виды.

 

А до Благовещенской ехать через Анапу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но не совсем . Смотря как проложешь маршрут. Сам туда в августе люблю ехать. Очень хорошее место есть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати выше нужный маршрут написан чуть больше по километражу но зато краснодар обьедете . И благовещенка будет тогда перед анапой . В поселке виноградном надо будет свернуть с трассы на анапу и поехать на благовещенку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати выше нужный маршрут написан чуть больше по километражу но зато краснодар обьедете . И благовещенка будет тогда перед анапой . В поселке виноградном надо будет свернуть с трассы на анапу и поехать на благовещенку .

Благовещенская отменяется.Едем в Анапу.Думаю поехать после Ростова на Азов,Тимашевск,Славянск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри по времени потеряешь много да и круг очень не маленький получится . Все же рекомендую Ростов , кореновск, тимашевск, славянск, варениковская, анапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри по времени потеряешь много да и круг очень не маленький получится . Все же рекомендую Ростов , кореновск, тимашевск, славянск, варениковская, анапа.

Какой такой круг? Пустая трасса,один пост в Староминской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов -Анапа(ч\зАзов)-410 км.

 

 

Ростов -Анапа(ч\зКраснодар)-438 км. :tongue1:

А сколько желающих посмотреть в кафелёк?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето с трудом верится :-) . Ну да ладно спорить не буду . И говорю лишь свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов -Анапа(ч\зАзов)-410 км.

 

 

Ростов -Анапа(ч\зКраснодар)-438 км. :tongue1:

А сколько желающих посмотреть в кафелёк?!

 

А что такое кафелёк?

Иещё 2 вопроса.Как лучше проехать с М-4 в Азов,по окружной Ростова уходить в Батайск или ехать через Ростов?

И между Азовым и Староминской дорога нормальная,смотрю в атласе она обозначена как "прочие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое кафелёк?

...............

Вопрос-к ростовским ГАЙцам :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кафелек,кафелёк-какой кафелёк?!"-фраза С.Садальского в фильме...

С М-4?Скорее будет ч/з Ростов.Дорога нормальная,на прошлых выходных ездил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-к ростовским ГАЙцам :) .

 

"Кафелек,кафелёк-какой кафелёк?!"-фраза С.Садальского в фильме...

А я то думал у гаишников новый прибор "Кафель" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал у гаишников новый прибор "Кафель" :D

Они и со старыми неплохо справляются! :threaten::new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое кафелёк?

Иещё 2 вопроса.Как лучше проехать с М-4 в Азов,по окружной Ростова уходить в Батайск или ехать через Ростов?

И между Азовым и Староминской дорога нормальная,смотрю в атласе она обозначена как "прочие"

между Азовом и Староминской дорога по территории ростовской области на 3+ а по территории краснодарского края на 4+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между Азовом и Староминской дорога по территории ростовской области на 3+ а по территории краснодарского края на 4+

Давно ездил? Уже 4 ...ИМХО :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ездил? Уже 4 ...ИМХО :winking:

в июне - как раз ехал в тот день, когда под Пешковым кирпич в ауди прилетел - наверняка тряхнуло камаз на наплыве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!говорят геленджик смыло а у меня путёвки! чо делать?или враки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет действительно смыло . там беда света нет дороги поразмывало .

меняй путевки на другие города от джубги до сочи там все хорошо . вчера от туда приехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору одна брехня про м4 джубга геленджик ни слова!про сам г тишина!смотрел карту где крымск и где геленджик!как через горы их оба смыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору одна брехня про м4 джубга геленджик ни слова!про сам г тишина!смотрел карту где крымск и где геленджик!как через горы их оба смыло?

Очень хочется в Геленжик? Трасса на Новоросс еще вчера была закрыта, думаю размыло там конкретно. Но дело не в этом даже. Там по всему побережью был паводок... а значит если с санитарией и так было неважно, то сейчас инфекции вспыхнут обязательно. Если есть ребенок - я бы его не повез туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! сегодня от путёвок отказался и не один я бедный Геленджик(куда теперь подацца?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! сегодня от путёвок отказался и не один я бедный Геленджик(куда теперь подацца?)

Крым конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...