Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

М4 - Трасса "Дон"


Рекомендуемые сообщения

Что-то не заметил что в Рязани ГБДД приветствуют тонированных. А уж на югах ещё с СССР платил за тонировку(около Ростова,ночью).

в рязани, бывают рейды. и за всё время меня один раз уже нахлобучили ) вопрос в том, есть ли технические специалисты на постах? ночью тоже измеряют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прикольно, когда вылезаю из машины: в белой рубашке и чёрном галстуке и труса-шортах...laugh.gif

а шорты в цветочек :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется скорее "понтоватого" остановят. Когда еду на юга одеваю галстук и очки для солидности. Прокатывает.

а как и чем определяется понтоватость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рязани, бывают рейды. и за всё время меня один раз уже нахлобучили ) вопрос в том, есть ли технические специалисты на постах? ночью тоже измеряют?

Не знаю, как в Рязани.. а в Краснодарском крае на трассе М-4 - менты обожают раскручивать автомобилистов на рубль с других областей... это им целый клад бабла от туриста спешащего скупаться в море..... обычно - за превышение скорости, кто нарушил полосу - тому хуже...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сервисов по дороге много? Ну это я так... мало ли чё с машиной вдруг...

едем на одной машине (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сервисов по дороге много? Ну это я так... мало ли чё с машиной вдруг...

едем на одной машине (((

 

Станций тех обслуживаний на трассе М-4 "Дон" хватает... в основном делают ремонт по мелочам ( замена резины, развал колес , а если, что серъезно с машиной случается - то эвакуатор можно заказать.. отвезут хоть во Владивосток ...:D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как и чем определяется понтоватость?

Тонировка+превышение скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 июля хочу ехать в Геленджик!!! Гайцов много по трассе???

 

Я еду 4 июля... Еду в Анапу, Новороссийск.

Числа 7....8 заеду в Геленджик на самый большой в России аквапарк.

Может увидимся... Еду на Киа Соул рыжего цвета с боксом на крыше - сложно незаметить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировка+превышение скорости

значит я безпонтовый.тонировки нет,скорость не превышаю больше чем на10км.лошара,блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду 4 июля... Еду в Анапу, Новороссийск.

Числа 7....8 заеду в Геленджик на самый большой в России аквапарк.

Может увидимся... Еду на Киа Соул рыжего цвета с боксом на крыше - сложно незаметить....

Прилепи на заднее стекло свой аватар(торм.диски с суппортами)-не Мондео(тем более такой заряженный)-могут и не узнатьbiggrin.gif.

Р.С. Наверно в Соул больше барахла вмещается?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит я безпонтовый.тонировки нет,скорость не превышаю больше чем на10км.лошара,блин.

И гайцам не интересен...(порядочный бюргер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилепи на заднее стекло свой аватар(торм.диски с суппортами)-не Мондео(тем более такой заряженный)-могут и не узнатьbiggrin.gif.

Р.С. Наверно в Соул больше барахла вмещается?

 

Не а - барахла меньше, там салон нормальный, а багажник отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тонировке на постах доматываются?

 

Тонировка - гайцам сейчас не интересна .. так как даже основные посты многие убрали в краснодарском крае и никто с собой приборы на пропускную способность автомобильного стекла - не таскает,( проверяют в основном на тех осмотрах сейчас) .... гайцы в основном работают с засад - с видеокамерами - радарами, при этом вынося свой радар на расстоянии до 300 метров от себя и получая картинку например:(нарушения скоростного режима) они заранее выходят с засады - зная номер машины, тормозят, чтоб для водилы "фильм " показать с параметрами зафиксированной езды... ну а дальше , начинается трамбование водилы с состовлением протокола или материальное поощрение гайца за выполненую им работу...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году никто не трогал за тонировку.

я в том году ездил в кабардинку, ехал огородами, через славянск-на-кубани и крымск, дорога прикольная, но уж очень мутная, у меня даже навигатор сообразить не мог куда ехать, чуть не плутанули. Тонировку специально снял с передних стекол, чтобы меньше проблем было, и прикол ни туда, ни обратно ни разу не остановили. Потом машину поменял и опять затонировался, в августе-сентябре снова на юга собираюсь, и вот репу чешу снимать-не снимать тонировку.

Кстати, ездил без радара, очень стремно, под каждым кустом копы мерещатся, наверное поэтому ехал как ученик, по знакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом машину поменял и опять затонировался, в августе-сентябре снова на юга собираюсь, и вот репу чешу снимать-не снимать тонировку.

Я мотаюсь на юга, правда в крым, всегда тонированный и знакомые ездят на наши юга с тонировкой, как говориться ноу проблем. Не вижу смысла ее снимать, если примут штраф 500 руб. и сутки можешь передвигаться спокойно(более штрафовать не могут). Тем более, чтобы определить % затемнения тонировки нужен прибор, а они в принципе не очень любят с этим ковыряться, их стихия превышение и сплошная, где себе содрать можно. Жопа будет через год, когда за тонировку номера снимать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу тонировки, меня беспокоит больше всего цукерова балка, там если чем то не понравишься, могут даже в ж*пу заглянуть!! а уж прибор для измерения светопропускаимости у них точно есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу тонировки, меня беспокоит больше всего цукерова балка, там если чем то не понравишься, могут даже в ж*пу заглянуть!! а уж прибор для измерения светопропускаимости у них точно есть.

а я стёкла полностью опущу, когда буду проезжать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я стёкла полностью опущу, когда буду проезжать ))

РЖУНИМАГУ, а то они первый день там бабосы сшибают!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖУНИМАГУ, а то они первый день там бабосы сшибают!!!)))))

хочешь сказать, они заставят меня поднимать стеклоподъёмники? ))) думаю, права такого не имеют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать, они заставят меня поднимать стеклоподъёмники? ))) думаю, права такого не имеют )

я думаю, ГЛАВНОЕ, тебе им случайно не ляпнуть, на что они права не имеют, если не дай бог остановят конечно, а то свой отпуск ты проведёшь у них на посту))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, ГЛАВНОЕ, тебе им случайно не ляпнуть, на что они права не имеют, если не дай бог остановят конечно, а то свой отпуск ты проведёшь у них на посту))))

да ладно. кроме тонировки передних стёкл придолбаться не к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мотаюсь на юга, правда в крым, всегда тонированный и знакомые ездят на наши юга с тонировкой, как говориться ноу проблем. Не вижу смысла ее снимать, если примут штраф 500 руб. и сутки можешь передвигаться спокойно(более штрафовать не могут). Тем более, чтобы определить % затемнения тонировки нужен прибор, а они в принципе не очень любят с этим ковыряться, их стихия превышение и сплошная, где себе содрать можно. Жопа будет через год, когда за тонировку номера снимать будут.

Это откедова такие измышления? КоАП РФ по другому трактует. Следующий гаишник с прибором-опять штраф(хоть через 100м). И так до бесконечности. И время здесь ни при чём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. кроме тонировки передних стёкл придолбаться не к чему

Не надо заблуждаться. К чему придолбаться-Ростовские и Краснодарские мастера. Скорость, разметка,обгон-главное что не нарушать. Остальное-мелочь(хотя и за 100р остановят). И торг здесь уместен!laugh.gif В 2008 и 2010гг ездил(Анапа и Крым через Ростов)-ни одного штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...