Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Итоги встречи на Белом озере 21 мая 2011 года !


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за хорошую компанию, даже несмотря на дождь, нас постигший, всё равно всё неплохо получилось :D

Большая благодарность помогавшим в готовке, и привёзшим с собой и в жарке мяса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если у кого-нибудь, вдруг есть в морозилке элементы и сумка-холодильник, захватите плиз! Холодильник автомобильный не включилсяsad.gif и не починилсяsad.gif и теперь все стухнетcry.gif

 

Большое спасибо за готовку, ничего не пропало, даже под дождём, всё было съедено :D И оливье и лобио :)

 

 

Извини, там на бегу я мог не всё запомнить, напиши мне про вопросы, попробую решить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько разъехались? я в пол-девятого вечера подъехал - никого.

 

фото.

D-Stream (в этой теме, 11 пост и дальше)

Maliena

NoNaMe

Lenok

D-Stream на маиле

D-Stream на пикасе

samotёka

gonz

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз напишите мне, кто просил оставить рамки, но НЕ забрал их на фордовке, чтоб я отложил, мало осталось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько разъехались? я в пол-девятого вечера подъехал - никого.

 

Я около семи откочевал, ещё оставалось дожаривать мясо человек десять ...

К середине дня мне началось казаться, что останется несъеденным шашлык. но после дождя как то шустро начали есть :D ... 30 килограмм ушло, даже подгоревший под дождём свинной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто обнаружит у себя мой дождевик, синий, с фордовской символикой, отдайте потом, как нибудь при случае :)

 

а что за дождь? их что, два было?

 

Вот после того проливного :) Аппетит вернулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 кг? обалдеть!!!

 

уф, я тока домой вошла! отличная фордовка! отличное продолжение! танцы танцы танцы и сводит мууууууууузыка с умааааааа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто обнаружит у себя мой дождевик, синий, с фордовской символикой, отдайте потом, как нибудь при случае :)

я в нем ходила, потом он на столбике висел сушился. его забрал кто то из последнеотъезжающих вместе с синим зонтом-тростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было супер!

Я в слюни!

Как и во сколько уехали не помню!

Вроде даже Сидорыча до дома довозили, муж сказал.

Всем спасибо.

Рюмки пришлись кстати, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему фоток так мало??

Столько фотографировали.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Все было замечательно!

 

з.ы Добирался домой 3.5 часа из-за жуткой пробки в сторону Ленинградки (по МКАД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому

Было супер!

Я в слюни!

- мало фоток! :D

Я вот честно пропила фотоаппарат, точнее, когда сдохла батарейка я попросила ребенку (старшего)

его убрать. На этом следы фотика и теряются.........

Так что если кто нашел\найдет маленькую мыльницу Кэнон, со сдохшим аккумулятором,

то моя благодарность не будет знать границ! :D

 

.........Но было просто здорово, всем спасибо.

Даже дождь не испортил настроения и праздника, наоборот........

Ну когда еше увидишь столько интеллегентых людей в мусорных мешках!!

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Рюмки пришлись кстати, спасибо.

 

Я ещё раз извиняюсь :). Получилось, что из-за меня подарок на день рождения не был вручён торжественным образом и им воспользовались ещё до дарения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя ! Ещё один самовар снова отдан Формонду на сохранение :D . Может с этой попытки он к тебе вернётся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот честно пропила фотоаппарат,

я вот точно видела его у тебя в руках уже соооовсем в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сегодня смогла доползти до темы: вчера приехала, открыла форум и поняла, что читать и уж тем более писАть не в состоянии)))))) Да и недосып, накопленный за последний месяц, сказался. Зато сегодня я отоспалась, часов 11 дрыхла - конец света прошел нормально :D

 

Огромное спасибо всем-всем-всем за чудесную компанию!!!

Отдельные спасиба:

- ДэЭму за пожарку шашлыка! Просто поражаюсь на этого человека, который в течение нескольких часов подряд нанизывал и жарил, не отвлекаясь ни на минутку, при этом мужественно и настойчиво отказываясь от дополнительной помощи.

- Антону Evil1 с женой Леной и черным мондео за доставку моего бренного тела туда и обратно. Без вас добраться до места без машины было бы весьма затруднительно, а на машине - слишком трезво))) Спасибо!

- Бесту - за "наводку" на моих соседей, а также за рюмочку вкусного коньяка (вроде это твой был))

- Ванечке и Малиене - за очень вкусные добавки к шашлыку в виде салатиков и картошки.

- ДэСтриму - за качественный и оперативный фотоотчет. Дим, тока выложи где-нить в полном виде, ладно?

 

2 Дарк_Джинджер: Наталь, ну как же ж так?(((

И ещё жаль, что в этот раз не поиграли ни в преф, ни в покер. Ну а в остальном всё было просто суперски! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо то как было... Только поздно я освободился, приехал уже после дождя...

В следующий раз приглашаю к себе в Битцевский парк... Будет еще интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, замечательная получилась встреча! Шашлык как всегда супер! А так же салатики, тортики и прочие вкусняшки))

 

Совсем немного фоток тут

 

Джинжер: Я тоже видела фотик у тебя в руках перед самым отъездом, гляну еще в машине, мож там где закатился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему фоток так мало??

Столько фотографировали.......

- мало фоток!

Фоток много. Сотни этак три кондиционных. Но над ними еще надо работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...