Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Случайные автомобили

Нет случайных авто

Недавние обновления

da173des.jpg Форд Мондео-4 (2007)
Владелец: Sudakchanin
13 Ноябрь 2017 - 11:22
WjyuiEHpctE.jpg Форд Мондео ST220 (2006)
Владелец: andrey71202
11 Октябрь 2017 - 22:36
IMG_Зима-2011.jpg Форд Мондео-4 (2010)
Владелец: d.b
02 Октябрь 2017 - 15:36
IMG_20.jpg Форд Мондео-4 (2008)
Владелец: Oleg_KRSK
30 Сентябрь 2017 - 06:48
EzdkFITMSAo.jpg Форд Мондео-1 (1996)
Владелец: РиккиТиккиТави
17 Сентябрь 2017 - 19:48
- - - - -

Форд (1996)

public_12976286_b_8a33f24.jpeg
  • Владелец: boni92800
  • Дата добавления: 28 Сентябрь 2017 - 18:53
  • Дата обновлена: --
  • Цвет: Светло-серо-фиолетовый металлик
  • Просмотры: 143
  • Цена: $ 900
  • Пробег: 298 089 Километры
  • Для заметок: Куплена за 900 у.е 21 сентября 2017 года

1,8 ТД универсал. Версия с передним электропакетом, вставками дерева и подогревом поджопника. Подушатанный извозчик, после "бережных" рук ребят из автосервиса)) На полном боевом ходу, не считая тысячи и одной мелочи!!

boni92800
28 Сентябрь 2017 - 20:10

Когда понимаешь что ты импульсивен...
23,09,17. Работа стоит - лезем в машину. Уборка салона с применением моющих и чистящих средств. И тут епт, а стекло ветровое то с трещиной законченной, а не просто "кто-то что-то клеил и пролил"... Досада,ведь смотрел что за фигня, а глаза то не рассмотрели...
Ладно... Полез задний ряд убирать. Поднимаю сидушке - дырка под креплением ремня, с другой стороны - та же фигня. Поковырял пальцем, расстроился. Как так, даже не посмотрел там... И тут вижу ещё один косяк - потолок провис немного... Промываю с горя стекла - боковые подцарапаны, резинки в замене нуждаются...
Ну да ладно... Зато заводится и едит)))
Открываю багажник, хочу положить запаску на место - а там вода!!! Как так, ведь не было же... Сливного отверстия невижу, дырок тоже... Парадокс мля...
Думаю ну вот тебе и урок Андрюха, не спеши расставаться с деньгами!!! Есть же на чем поторговаться...
Плюнул на все, заверил кофе. Позвонил другу,заказал все ремни и ролики(забыл отказаться от ремня кондиционера). 70 баксов отдал...
24 числа - грибы, природа, работа. Все четко. Продул компрессором воздушный фильтр и все подкапотное пространство.
25 число - купил 2 белки на передок. Переобул. Диски в огне. Попутно заменил гайки колес. Старые колеса - боковой порез. Вот чего оно спускало...
26-27. Дикая работа. Машина заводится, ездит. Прибавилось дури (спасибо присадке в топливо и той, которую я залил лично).
28 число. По работе без напряга... Поехали... Замена воздушного фильтра, салонного. Салонный точно с 96 года - не фильтр, а черный закоревший кусок непонятно чего. Топливный и масляный заменю позже. Замена резистора печки с долгими бубнами по проводке. Переделаны все клеммы. Все гуд,но мотор уже был подпален. Просится на перебор или на замену - не вскрывал.
Моя приборка и бк - это нечто. Часть не горит, часть горит постоянно...
Горят:
АКБ, ТОПЛИВО, какие-то кругляшки и прямоугольник на белом сзади (тухнет при нажатии тормоза).
Не работает: тахометр,маточник,одометр,подсветки часов,пепельницы,бардачка, замыкание при торможении и повороте одновременно.
Пока вылечить успел только тахометр и АКБ. Из старого опыта я знал точно куда сунуть руки)) Только долго пытался засунуть новую фишку - как в таком пространстве можно что-то то делать???
Вылечили тахометр - прикол вышел следующий. На холодную обороты вроде нормально, но на прогретой ниже1000 не идут. Полез в ТНВД. а там полное ... Зато минимум электрики))) отрегулировать натяжение нижней лапки. Обороты теперь ниже1000. Нашел место подсоса воздуха...
В общем можно смело сделать вывод: машина или восстановлена, или эксплуатировалась людьми, больно жадных или нищих. На лобовуха вывод проводов, больно похожих под диодную лнйбу "такси". Шланги под солярку - походу садовые... Половина вещей отключена...
Фронт работы предстоит громадный походу.. Но как-то имеем то, что имеем...

boni92800
28 Сентябрь 2017 - 19:50

История покупки:
Был в хозяйстве чудный боевой конь - всем приевшийся пассат 3 версии в кузове универсал, но с мотором типа 2,0 бензин сто десять кобыл и ещё пару жеребенков. Хорошая машина, 1991 года выпуска. Тоже работала до моего гаража в такси Москвы. Родная краска в сколах, но следов сварки нашел только на тросах КПП (правда хозяин мой друг, и уход за ней был отменный).
Короче отработал я на этом аппарате ежедневно 2,5 года и ушел в своё дело. Торговал, перевозил. Появились мерсы 410,308 транзит, Ман. Пассат запылился под забором. Стоял 1 год недвижимостью.
А тут Батька спустя 10 лет после получения прав оказался в ситуации, когда нужна машина. Ну пассат завелся без проблем, доехал до места шаманства своим ходом. Подлечили его и в бой с наездником, стаж которого по корочке 10 лет, а по факту 200 км.
А тут как закон подлости - с перевозок ушел и полез снова в торговлю, только активнее. Тут то и оказалось, что легковушка то нужна, и очень сильно.
Пару месяцев эксплуатировал по вечерам своего пассата, но двоим на одной машине невозможно...
Вообщем выяснилось, что пассат очень понравился отцу, а в глазах просчитались что мой пассат уже только на бумаге...
Что делать? - правильно, брать вторую машину!
За последние годы запасы были проведены + безработица + участившиеся поборы со стороны государства... В общем бюджет смешной - 1350 у.е.
На последние машину покупать - дурная манера. Начался поиск. Что брать? Запросы: универсал (большой) и бензин. Пассат - нет таких в такую цену нормальных. Долго чесал репу, чё делать. Вспомнил, что как-то меня подвозили на Форде старом знакомые, вроде большая машина. 3 звонка и вместе с женой выезжаем на осмотр.
Оказалось следующее: мондео 1. Изменив все рулеткой,покрутив все что возможно и посидев везде -выбор был сделан.
Следующее 2 недели - муки выбора и поиска. Снизил планку до 1000. Ничего - гниль одна. Мондео 1-2 за эту цену - труха одна. Седаны и хетчи не смотрел. Правда парочку все же перехватили... Рассмотрел варианты гнилья за 400-600 у.е. Ничего. Плюнул, посмотрел несколько экскортов по месту - я на запчасти отдал 2 машины в лучшем состоянии...
Решил взять любой дешёвый поджопник на годик. Поиск отложил на следующий день.
Следующим утром, заезжая к родителям во двор, заметил мондео на транзита. Телефона не нашел, поэтому полез в нет. И о чудо! Вижу 1000 стоит мой нынешний конь,в Светлогорске 120 км от меня. Звоню - продаем, завтра обещали приехать на смотрины. Высылают фотки в Вайбер - ничего так. Не критично вроде. Кричу в трубку после обеда я приеду на смотрины. Аппарат в родительском дворе был тут же позабыт.
16:00 того же дня приезжаю в Светлогорск, в компании грибников из Гомеля. Стоит форд, универсал на подспущенном колесе, спереди разношорстная резина с неравномерно сложенным протектором. Задний бампер латка+ куски на проводке вперемешку с проводами. Арка одна прогнившая, пару жуков. Я в костюме, пытаюсь рассмотреть днище - траверсы бодрые, не варены, днище вроде целое, металл не сыпется. Спереди следы варки есть. Смотрю салон - боевой.все грязное, чумазое + дырка на водительской спинке. Ну думаю, все как и рассказали. Звоню - выходит продавец. Разговоры, показухи и т.д.
Что было отмечено: гора проблем с электрикой, по кузову все описано, пружины передка, колодки барабана и течь ТНВД. После безуспешных попыток торга, передачи 900 у.е продавцу - машина стала моей.
Не задерживаясь более ни минуты, отправился обратно, уже домой. Первые ощущения - машина не едет. Но в принципе на скорости в 90 идёт добротно.
За время перегона мне очень понравился комфорт машины. Сидишь, места много, машина мягкая. Идёт уверенно. Обороны - 410 атмосферное и 4,6 тонны (а по факту 5,1) и то шустрее... Ну да ладно.
Доехал вообщем с удовольствием. Ещё 2 дня тестов развенчали все сомнения о выборе. Покупкой и машиной доволен.

• 948 Владельцы
  • 1 104 Автомобили
  • 225 Модификации
  • 2 138 Фотографии
  • 1 115 872 Просмотры
  • 424 Комментарии

Garage System v3.2.2 © 2017 DevFuse

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования